Гость
Статьи
Мужчины 21 века …

Мужчины 21 века отказываются от отношений без выгоды

Мужчины 21 века сняли со своих ушей лапшу о эфемерной любви и сомнительного статуса "настоящего мужчины" и хотят видеть реальную выгоду для СЕБЯ в ответ на ухаживания ,содержание . уже не прокатит …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Мужчина, вы серьезно? Вы точно уверенны что это здравая идея о "настоящем мужчине" и взаимоотношениях?

Вы утверждаете, что мужчины хотят видеть "реальную выгоду" в отношениях, а не искренность и взаимное уважение? Это звучит как бизнес-сделка, а не как любовь.

И давай не будем путать заботу о женщине с тем, чтобы она стала вашей личной горничной. Хозяйство и сексуальные желания - это не обязанность женщины, а взаимное соглашение между партнерами.

А теперь самое интересное: "она должна быть молодой и красивой." Вы вроде про 21 век говорили, а пишите какой-то архаичный стереотип, который давно устарел. Люди ценятся не только по внешности, но и по своей личности, уму, идеям.

Так что, мужчина, ваши представления о взаимоотношениях и женщинах - устаревшие и неприемлемые. Отношения строятся на уважении, равенстве и взаимной поддержке, а не на ваших выдуманных "условиях". Пора пересмотреть свой мировоззрение и начать уважать женщин за их индивидуальность, а не тешить собственные иллюзии.

Богучарские козинаки
#103
Гость

А мужчинам не интересна модель отношений твоего отца...
Сгинь, несопитаная...

Ты вместо уроков русского языка, бутылки собирал ?

Богучарские козинаки
#104
Гость

Ищи того кто будет тебя содержать, эгоистка...😄
Зачем? Чтобы женщина чувствовала поддержку, могла жить развиватся по жизни как и я и чтобы родились дети с нормальными воспитанием..В полной семье, без психологических трудностей...

Вася, я зарабатываю больше чем ты на 99% , у меня есть квартира в хорошем жк, какаю поддержку мне может оказать васятка с *** на перевес ? Ты хоть себе на жратву заработай. Развивается он 🤣🤣🤣🤣

Гость
#105
Гость

Работает, уважает мужчину, кококо. Тебя есть за что уважать то? Или паприроди паложена?))) Я работаю, хорошо зарабатываю, полмира обьездила, мужчин которых можно уважать для женщины моего уровня- единицы. Нищее х.уйло живущее с мамкой , или в халупе, но с большими претензиями должна уважать? Не смеши.

Я нужен для того чтобы семью создать, долгий союз ,естественно поэтому у меня есть свои требования...
Мне то зачем ВЫ например...Да вы ОГОНЬ по описанию но не ко мне вам нужно а дальше гулять и заниматся своими делами..Вам семья и союз неинтерессны...Нам просто нечего будет друг другу дать...

Гость
#106
Гость

Не создавай женщине тоже проблем, не лезь к ней со своей дымыщейся писей на перевес, решай их с помощью правой руки. И не спрашивай а чо у нас на ужин- решай свои проблемы сам.

Не смеши, ко мне замужняя присосалась...Не знаю как отделатся..Щас вродь потихоньку сливаюсь...

Гость
#107
Богучарские козинаки

Ты вместо уроков русского языка, бутылки собирал ?

Нет на форуме злил не зля, неадыкватных женщин, общался с женщинами, занимался любовью......😎

Гость
#108
Богучарские козинаки

Вася, я зарабатываю больше чем ты на 99% , у меня есть квартира в хорошем жк, какаю поддержку мне может оказать васятка с хeром на перевес ? Ты хоть себе на жратву заработай. Развивается он 🤣🤣🤣🤣

Ребёнку нужны стабильные отношенния, чтобы он мог видить пример...
Твои амбиции для ребёнка будут 0....

Богучарские козинаки
#109
Гость

Не смеши, ко мне замужняя присосалась...Не знаю как отделатся..Щас вродь потихоньку сливаюсь...

Ты еще и санитар леса 🤣

Гость
#110
Богучарские козинаки

Вася, я зарабатываю больше чем ты на 99% , у меня есть квартира в хорошем жк, какаю поддержку мне может оказать васятка с хeром на перевес ? Ты хоть себе на жратву заработай. Развивается он 🤣🤣🤣🤣

Да нормально сейчас жру мраморную говядину что то новое но вродь съедобно.....😂😂😂

Богучарские козинаки
#111
Гость

Ребёнку нужны стабильные отношенния, чтобы он мог видить пример...
Твои амбиции для ребёнка будут 0....

Еще раз: заработай себе на жратву для начала.

Гость
#112
Богучарские козинаки

Еще раз: заработай себе на жратву для начала.

ЗАРАБОТАЛ А ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!!!😂😂😂
Сейчас могу просто так же как и ты заграницу дёрнуть...
Меня твои блага не так что есть чему завидовать...
Я вообще человек творческий, меня деятельность цепляет и так или иначе тружусь..Поэтому мимо...
😂😂😂

Гость
#113
Богучарские козинаки

Ты еще и санитар леса 🤣

Не понял двусмысленой шутки...😄😄😄
Ну да ладно...

Гость
#114
Гость

Я нужен для того чтобы семью создать, долгий союз ,естественно поэтому у меня есть свои требования...
Мне то зачем ВЫ например...Да вы ОГОНЬ по описанию но не ко мне вам нужно а дальше гулять и заниматся своими делами..Вам семья и союз неинтерессны...Нам просто нечего будет друг другу дать...

Кусик решил, что я ему что- то предлагаю))) и гордо отказался от несуществующего предложения))) а вернемся к вопросу- за что тебя будет уважать серьезная работающая женщина?
Образование в хорошем вузе, куда ты поступил сам? Достижения на работе? Или в науке? Спортивная фигура? Недвижимость? Интересный образ жизни? Хобби? Широкий кругозор? На блаблабла работающая серьезная женщина не поведется, это не тот типаж.

Гость
#116
Гость

Кусик решил, что я ему что- то предлагаю))) и гордо отказался от несуществующего предложения))) а вернемся к вопросу- за что тебя будет уважать серьезная работающая женщина?
Образование в хорошем вузе, куда ты поступил сам? Достижения на работе? Или в науке? Спортивная фигура? Недвижимость? Интересный образ жизни? Хобби? Широкий кругозор? На блаблабла работающая серьезная женщина не поведется, это не тот типаж.

Поведётся значит на другой ....Об этом и речь...😂.😂.😂
Вообще а что вы мне пытаетесь сейчас доказать?
У вас есть свобода выбора и с мужчинами всё хорошо...
Кто знает как вы зарабатываете...Может и труд ваш не стоит того...

Гость
#117
Богучарские козинаки

Ты просто любишь чужую сперму выковыривать из женщин.
Иначе бы не связался с замужней.

Ой боже , сейчас дествениц вообще мало, редкость...

Гость
#118
Богучарские козинаки

Ты просто любишь чужую сперму выковыривать из женщин.
Иначе бы не связался с замужней.

Это скорее она любит..Щас обо мне вспомнила опять..Короче..Опять всё по кругу походу...😁
Жесть...Я рили без троллинга...

Гость
#119
Гость

Поведётся значит на другой ....Об этом и речь...😂.😂.😂
Вообще а что вы мне пытаетесь сейчас доказать?
У вас есть свобода выбора и с мужчинами всё хорошо...
Кто знает как вы зарабатываете...Может и труд ваш не стоит того...

Манипуляции детские, расскажи как ты зарабатываешь? Вакцину против онко разрабатываешь наверняка? И твой труд цивилизацию на 100 шагов вперед продвинет;)?
Интересно стало почему ты решил, что достойная работающая женщина, с которой бы так и быть создал союз сможет тебя уважать? Кроме воды ничего пока. Ты же пишешь , чтобы работала, уважала мужчину. А за что тебя и тебе подобных уважать? За непомерное чсв или за что? Соответствуйте сначала своим требованиям.

Гость
#120
Гость

Ребёнку нужны стабильные отношенния, чтобы он мог видить пример...
Твои амбиции для ребёнка будут 0....

А без амбиций женщина работать не захочет, а захочет просто быть домохозяйкой с детьми, опять кококо паразитка)) биополярка что ли у мужиков? Или сознание как у 5 летних..

Богучарские козинаки
#121
Гость

Это скорее она любит..Щас обо мне вспомнила опять..Короче..Опять всё по кругу походу...😁
Жесть...Я рили без троллинга...

Ему написали " привет как дела", он побежал на женский форум рассказывает,
что ради него она достала луну.

Гость
#123
Гость

Манипуляции детские, расскажи как ты зарабатываешь? Вакцину против онко разрабатываешь наверняка? И твой труд цивилизацию на 100 шагов вперед продвинет;)?
Интересно стало почему ты решил, что достойная работающая женщина, с которой бы так и быть создал союз сможет тебя уважать? Кроме воды ничего пока. Ты же пишешь , чтобы работала, уважала мужчину. А за что тебя и тебе подобных уважать? За непомерное чсв или за что? Соответствуйте сначала своим требованиям.

Я сказал уже для семьи я подхожу...Человек эмпатичный...
Если нужна женщине семья то она бы захотела со мной общатся...
Вы не тот человек...
Обычная работа..В скорее мож что получше будет , хороших знакомых нашёл...
А так Хобби , музыка......
.

Гость
#124
Богучарские козинаки

В смысле она любит? У тебя чья то сперма в заднем проходе ?

Неа , она любит секс...
Я помню когда она говорит пальчиками побалуйся, так я побаловался, она сквиртанула...Я офигел..Такого я ещё не видел....

Богучарские козинаки
#125
Гость

Я сказал уже для семьи я подхожу...Человек эмпатичный...
Если нужна женщине семья то она бы захотела со мной общатся...
Вы не тот человек...
Обычная работа..В скорее мож что получше будет , хороших знакомых нашёл...
А так Хобби , музыка......
.

Чем ты подходишь для семьи ?

Гость
#126
Гость

А без амбиций женщина работать не захочет, а захочет просто быть домохозяйкой с детьми, опять кококо паразитка)) биополярка что ли у мужиков? Или сознание как у 5 летних..

Нет домозяющики норм...
Содержанки и женщины с чрезмерными амбициями не норм...
Это не одни и теже. Так то...

Гость
#127
Богучарские козинаки

Чем ты подходишь для семьи ?

Преданностью..
Но естественно без крайностей...

Гость
#128
Богучарские козинаки

Ему написали " привет как дела", он побежал на женский форум рассказывает,
что ради него она достала луну.

Да у нас кучу раз секс был, муж в последнее время уже догадывается но по факту ничего доказать не может...😂😂😂
Короче это жесть в целом...

Кракен)))
#129
Гость

плиять, еле отодрала себя от дивана, и меня ждет еще куча заказов, которые нужно сделать и загрузить на сайт. И таких как я полно, вы думаете, нам до мужиков?

Так это ж твоë дело, как тебе выстраивать свою жизнь, нам то тоже как то фиолетово, хоть всю жизнь одна живи.

Кракен)))
#130
Гость

Кто не любил, тому не понять.

Хаха кто не любил паразита, тому не понять))))

Гость
#131
Гость

Согласен с автором...Я сижу один без отношенний...Но в целом секса хватает..Но для семьи мало женщин..Которые хотят развиватся по жизни , работать...
Безработная содержанка просто обязанна мужчине вообще за всё и за малейший косяк её нужно гнать куда подальше...Семью с такой создать нельзя, детей заводить нельзя, пока не повзрослеет и не пойдёт работать...
Женщина которая работает достойна лучшего...Но если не считает свою жизнь смыслом потреблять..То опять же для семьи и отношенний ничего общего это не имеет...
А вот так которая работает , уважает мужчину и имеет союз с мужчиной даже в финансовом плане, не гуляет а если и гуляет то с мужчиной то такая подойдёт на роль матери..

Зачем мужчине размениватся на отношенния которые по итогу ничего не дадут кроме секса? Секс найти легко...
Время тратить на троглодиток? Ну это если только быть молодым и глупым..Своё ВРЕМЯ жалко на пустоту...
Лучше одинночество развитие,развлечения нежели с кем попало...

Так ты сам « кто попало»😳🙄

Гость
#132
Кракен)))

Хаха кто не любил паразита, тому не понять))))

Тебя, паразита, кто-то ещё и любил?

Кракен)))
#133
Гость

У меня очень хороший муж. Работает (мы пенсионеры), готовит сам. Жарит, парит.Но я устала вымывать за ним кухню. Ещё копит банки на балконе для закруток. Я устала от этого "колхоза". Как мужчина, фунционирует и очень устраивает. Но думаю о разводе... Надоели мне эти бессмысленные затеи.

У меня брат двоюродный женился. Я ему говорил, чтоб не делал таких глупостей. Бабы ленивые ***, делать не чо не хотят и пытаются делегировать свои обязанности. Вот вы отбили возможность того что муж готовит, а мыть кухню не хотите и опять не то, опять развод. Для вас счастье жить в стране нихочухи))) Так то вы мужу то тоже нах не нужны, это я б на его месте думал о разводе))

Богучарские козинаки
#134
Кракен)))

У меня брат двоюродный женился. Я ему говорил, чтоб не делал таких глупостей. Бабы ленивые ***, делать не чо не хотят и пытаются делегировать свои обязанности. Вот вы отбили возможность того что муж готовит, а мыть кухню не хотите и опять не то, опять развод. Для вас счастье жить в стране нихочухи))) Так то вы мужу то тоже нах не нужны, это я б на его месте думал о разводе))

Этот муж для своего удовольствия эти говнобанки закрывает.

Гость
#135
Гость

Так ты сам « кто попало»😳🙄

Унижатель Циспо и фемок..

Гость
#137
Гость

Работает, уважает мужчину, кококо. Тебя есть за что уважать то? Или паприроди паложена?))) Я работаю, хорошо зарабатываю, полмира обьездила, мужчин которых можно уважать для женщины моего уровня- единицы. Нищее х.уйло живущее с мамкой , или в халупе, но с большими претензиями должна уважать? Не смеши.

Да, корыстная вульва, ты должна уважать мужчину независимо от его дохода.

Гость
#138
Гость

Выгодных отношений с женщинами никогда не существовало, а выгоды от них никогда не было.

Глупые постулаты на ровном месте. Ещё 30 лет назад женщины готовили и убирались, вели огород, а лет 60 назад ходили за водой, пасли коров и стирали вещи в пруду

Гость
#139
Гость

Выгодных отношений с женщинами никогда не существовало, а выгоды от них никогда не было.

То что сегодня вы ничего не можете это ничего не значит

Гость
#140

Всё правильно сказал, братан 🤝🤝🤝!!

Гость
#141

Никаких отношений нет ⛔ и быть с нашими антимужскими законами не может. Только чпок и пока пока

Гость
#142

Автор, ты какой ***. С какой стати мы парни должны бабам что-то??? Ты алень ***. Никого не буду *** содержать и ухаживать. *** уебись об стену. ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: