Гость
Статьи
Не говорит, что я …

Не говорит, что я самая лучшая

Мужчина говорит, что я красивая, умная, и много других комплиментов и нежностей. Говорит, что любит... Но не говорит прямо, что я самая лучшая. А я ему говорю, прямо " ты самый лучший"
Почему он, говоря кучу комплиментов, признаваясь в любви не говорит о том, что я самая лучшая???

Автор*
7 ответов
Последний — Перейти
Kiss
#1

Потому что самая лучшая - это его бывшая, не благодари🤝

Олька
#2

Может, мужчина Вас просто не сравнивает с другими (лучший - сравнение)? Радуйтесь. Ибо он не будет сравнивать не только в позитивном, но и в негативном ключе. Соответственно, не будет таким образом понижать Вам самооценку. Если он с Вами, значит, для него Вы лучшая.

Гордая королева
#3

потому что ты так себе курень.

#4

Автор, вам сколько лет? 14?

Гость
#5

а я бы не хотел, чтобы меня называли самым лучшим... вообще не люблю, когда меня хвалят. а еще больше не люблю, если незаслуженно ругают. я сам про себя все знаю. другое дело, когда мне говорят спасибо за то, что я сделал, например. это приятно

Гость
#6

Пи@дабол. Никогда таким не верила и сращу прям отвращало. Смотрела только на поступки.

Юлия
#7

Вопрос в другом: почему вам так важно услышать слово "лучшая"? Дело явно в вас. Может вас недохвалили в детстве или наоборот сделали центром вселенной?
У меня парень вечно хочет похвалы и милых слов. Прям бесит. Бесит не потому что ему приятно. Да и не жалко. Но потому что мера везде есть. А некоторые конкретные слова не могу произнести, т.к. это просто не в моем стиле, не к душе мне. Как и ваше "самый лучший". Если я говорю "томаты", то язык не поворачивается сказать "помидоры". Также и тут. Кто-то "зая" скажет партнеру, а для кого-то норма "котик".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: