Гость
Статьи
Начать отношения без …

Начать отношения без влюблённости

Я начала неделю назад отношения с парнем не испытывая к нему влюблённости, а только симпатию и периодами небольшое влечение. Знакомы мы чуть меньше месяца, а в живую виделись всего 5 раз(из них только 3 уже в отношениях), и общались по телефону. Могут ли мои чувства перерасти во влюблённость и/или даже любовь, а отношения в серьёзные? (а про "что такое серьёзные отношения" я спросила в предыдущем своём посте)

У меня уже были отношения с парнем, начавшиеся с лёгкой симпатии и ради получения опыта, если честно. Мы повстречались 8 месяцев, и это он принял решение расстаться. Боюсь, что если чувства не перерастут во что-то большее, то будет ощущение, что я поиграла на его чувствах, но это не так, ибо он мне нравится, но без влюблённости.. Я не знаю что делать..

Anon
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувства либо есть изначально, либо нет.
Поэтому вы знаете что делать.
Без любви - значит ради ВЫГОДЫ - значит проституция, или брачная проституция, или меркантильность, называйте как хотите.

Гость
#2

Всегда начинала связь без влюбленности, мне на это много времени надо

Гость
#3

Не попробовав не узнаешь) а вообще в чем проблема немного узнать друг друга, а не бросаться сразу в статусы пареньдевушка, тогда и не будет таких разочарований

Гость
#4
Гость

Не попробовав не узнаешь) а вообще в чем проблема немного узнать друг друга, а не бросаться сразу в статусы пареньдевушка, тогда и не будет таких разочарований

Проблема в том, что мужики пошли капризные, если будешь долго решать, исчезнут без объяснения.

Гость
#5
Гость

Проблема в том, что мужики пошли капризные, если будешь долго решать, исчезнут без объяснения.

А кому такие нужны? Вам если надо, так забирайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: