Гость
Статьи
Незрелый мужчина

Незрелый мужчина

Познакомилась с мужчиной, 30 лет. заметила ребячливость в поведении, но списала на то, что чувство юмора такое. При более близком общении, понимаю, что общение у него в основном с ребятами 20-21 лет, друзья такого возраста. Как думаете возможно ли с подобным человеком построить серьезные отношения, при условии, что мне тоже 30? Не представляю как буду общаться например с его друзьями, для меня люди 20 лет прям как дети воспринимаются
Стали бы вы пытаться строить отношения с таким? Сам говорит что хочет отношений серьезных

Клава
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не получится

Гость
#2

Нет не выйдет, это стареющий инфантил.

#3

Вам не ровесник нужен, а мужчина от 37 лет. Всё правильно: мужчины 30 лет(нормальные мужчины) общаются с девушками 20-25 лет.

Клава
#4
Сэнсэй

Вам не ровесник нужен, а мужчина от 37 лет. Всё правильно: мужчины 30 лет(нормальные мужчины) общаются с девушками 20-25 лет.

У меня был парень до этого ровесник, нормальные отношения были с ним. И общался он с ровесниками тоже. А этот общается в компаниях, где ребятам 20 лет, причем не с девочками, а друзья парни такие у него

#5
Клава

У меня был парень до этого ровесник, нормальные отношения были с ним. И общался он с ровесниками тоже. А этот общается в компаниях, где ребятам 20 лет, причем не с девочками, а друзья парни такие у него

Отклонения случаются, да. У кого-то в паре бывает что женщина даже старше. Ужас какой.

Гость
#6
Сэнсэй

Вам не ровесник нужен, а мужчина от 37 лет. Всё правильно: мужчины 30 лет(нормальные мужчины) общаются с девушками 20-25 лет.

Зачем ей дед?

Гость
#7
Клава

У меня был парень до этого ровесник, нормальные отношения были с ним. И общался он с ровесниками тоже. А этот общается в компаниях, где ребятам 20 лет, причем не с девочками, а друзья парни такие у него

Не слушайте стариков, им выгодно к молодой свои дряблые телеса пристроить, а вот вам это ненужно.

Гость
#8
Гость

Зачем ей дед?

Тут вопрос в другом зачем деду бабы понадобились? В нашем возрасте из развлечений только рыбалка и пиво.

#9
Гость

Зачем ей дед?

Какой еще дед? Женщина 30 лет сама уже не грани выхода в тираж. Ее внешние кондиции сильно хуже, чем были в 22. Чтобы эти кондиции хоть как-то совпадали с партнером, он должен быть старше на 7-13 лет.

Гость
#10
Гость

Не слушайте стариков, им выгодно к молодой свои дряблые телеса пристроить, а вот вам это ненужно.

Не льстите себе. Никому вы не нужны.

Гость
#11
Сэнсэй

Какой еще дед? Женщина 30 лет сама уже не грани выхода в тираж. Ее внешние кондиции сильно хуже, чем были в 22. Чтобы эти кондиции хоть как-то совпадали с партнером, он должен быть старше на 7-13 лет.

Дед не пори чушь, на это уже никто не купится.

#12
Гость

Не слушайте стариков, им выгодно к молодой свои дряблые телеса пристроить, а вот вам это ненужно.

Молодая в 30 лет??? Вы молодость как определяете? Сравнивая с 70 летними бабками?)) Ну так да, в тридцатник есть еще небольшой шанс найти мужчину. Но молодая в 30 звучит как анекдот.

Гость
#13
Сэнсэй

Молодая в 30 лет??? Вы молодость как определяете? Сравнивая с 70 летними бабками?)) Ну так да, в тридцатник есть еще небольшой шанс найти мужчину. Но молодая в 30 звучит как анекдот.

Анекдот дед это твои установки.

Гость
#14

Фууу.. нет. Чтобы потом его не уважать? Нафиг надо.
Или ваша опостылевшая серьезность слишком серьезна для этого мира.
Расспросите его о ценностях и взглядах на мир. Тогда станет яснее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: