Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много незрелых мужчин которые не готовы создать семью?

Почему так много незрелых мужчин которые не готовы создать семью? Почему мужчины стали такими несерьезными и незрелыми не готовыми к серьезным отношениям?

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор феминизм вам в помощь!

Воду лью.
#2

Почему,почему,потому что на вумане все написано.

Гость
#3

По той же причине, почему и многое женщины не хотят вступать в брак. Не видят в нем смысла для себя.

Гость
#4

Ой, да куча нормальных мужчин в реальности.
Это тут на вумане шизики, целкодрoчеры и куча других неликвидов.

Гость
#5

Потому что ты заеб@ла строчить разводки

Ivi
#6

Их не стало больше, поверьте. Просто раньше партия это контролировала, стыдила тех, кто разводиться собирался. Быть неженатым в 26 для парня было ненормально, для девушки - вообще молчу. Бляядство также процветало, как и сегодня, поверьте!

Гость
#7

А почему вы зрелость браком измеряете? Это не зрелость, это глупость в большинстве случаев

Максим
#8
Автор

Почему так много незрелых мужчин которые не готовы создать семью? Почему мужчины стали такими несерьезными и незрелыми не готовыми к серьезным отношениям?

Потому что они уже были женаты и много раз в отношениях. А теперь не хотят наступать на новые грабли.

Ирина
#9

Не там вы ищите потому что. Общаетесь с г о в н ю к а м и и бездельниками, которые трутся на сайтах знакомств. Нормальный парень, который делает карьеру или раскручивает бизнес женится в 25-28 лет - у него времени нет по д е в к а м бегать, ему нужна постоянная заботливая женщина дома.

Гость
#10

Инфантилизм.
Сейчас специально отравляют молодых людей, чтобы вырастить удобное общество.
Общество потребления, инфантилизма, и секса.
Потому что адекватный и здоровый человек не будет покупать айфоны по 80 тысяч, игровые приставки, смотреть фильмы, рекламу, играть в игры, покупать бухло и сигареты.
Сейчас специально вбивают в голову - заработай и купи. Выбрось. Купи снова. Выбрось. Купи опять. Женщин специально развращают искусственной красотой, чтобы они гнались за деньгами, забывая ценности, и не смогли передать это своим детям. Чтобы девушек можно было покупать за бусы. Чтобы мужчины вымирали от алкоголя. Чтобы не создавали семьи. Чтобы не растили детей. Забывали свою историю. Это самая настоящая война на уничтожение. В СССР все было так же? В СССР хоть в 25 уже был здоровый человек, взрослый мужик. А сейчас что? Он покупает айфоны, шортики от армяни, и покупает звезду русской Маши.

Ирина
#11
Гость

Инфантилизм. Сейчас специально отравляют молодых людей, чтобы вырастить удобное общество. Общество потребления, инфантилизма, и секса. Потому что адекватный и здоровый человек не будет покупать айфоны по 80 тысяч, игровые приставки, смотреть фильмы, рекламу, играть в игры, покупать бухло и сигареты. Сейчас специально вбивают в голову - заработай и купи. Выбрось. Купи снова. Выбрось. Купи опять. Женщин специально развращают искусственной красотой, чтобы они гнались за деньгами, забывая ценности, и не смогли передать это своим детям. Чтобы девушек можно было покупать за бусы. Чтобы мужчины вымирали от алкоголя. Чтобы не создавали семьи. Чтобы не растили детей. Забывали свою историю. Это самая настоящая война на уничтожение. В СССР все было так же? В СССР хоть в 25 уже был здоровый человек, взрослый мужик. А сейчас что? Он покупает айфоны, шортики от армяни, и покупает звезду русской Маши.

Да хватит чушь молоть. Успешный и нацеленный на карьеру молодой парень и айфоны себе новые покупает, и машины, и отдыхает хорошо, и к 28-и годам уже семью имеет и двоих детей.

Гость
#12
Ирина

Да хватит чушь молоть. Успешный и нацеленный на карьеру молодой парень и айфоны себе новые покупает, и машины, и отдыхает хорошо, и к 28-и годам уже семью имеет и двоих детей.

Ага.
Влажные мечты девушек.
Рядом с единорогами и принцами.
Сколько их в жизни?
1 на 25?

Гость
#13
Ирина

Да хватит чушь молоть. Успешный и нацеленный на карьеру молодой парень и айфоны себе новые покупает, и машины, и отдыхает хорошо, и к 28-и годам уже семью имеет и двоих детей.

В том то и дело что таким и нафиг не нужна семья. Столько возможностей и интересов открывается в мире, это надо быть каким ку-ку, чтобы застолбить и отяготить себя семьёй, зачем?! Если и есть у кого, то у таких куча любовниц и они мотают от бытовухи при удобном и неудобном случае. А семья нужна для галочки или статуса, не более

Ирина
#14
Гость

Ага. Влажные мечты девушек. Рядом с единорогами и принцами. Сколько их в жизни? 1 на 25?

Это не влажные мечты - это мои коллеги и деловые партнеры: молодые руководители крупных проектов, топ-менеджеры, креативные директора и т.п. Они нагуливаются в студенческое время. А потом делают карьеру и живут с постоянной партнершей: вначале просто живут, а после 26-и - нормальную семью с детьми заводят.

Ирина
#15
Гость

В том то и дело что таким и нафиг не нужна семья. Столько возможностей и интересов открывается в мире, это надо быть каким ку-ку, чтобы застолбить и отяготить себя семьёй, зачем?! Если и есть у кого, то у таких куча любовниц и они мотают от бытовухи при удобном и неудобном случае. А семья нужна для галочки или статуса, не более

Сразу видно, что вы теоретик :)))). Просто зрелый человек он зрелый во всем - и в карьере, и в целеустремленности и в личной жизни.

#16
Ирина

Не там вы ищите потому что. Общаетесь с г о в н ю к а м и и бездельниками, которые трутся на сайтах знакомств. Нормальный парень, который делает карьеру или раскручивает бизнес женится в 25-28 лет - у него времени нет по д е в к а м бегать, ему нужна постоянная заботливая женщина дома.

Ему то нужна, но где гарантия, что женился на такой? У него ж нет времени по девкам бегать и сравнивать?

#17
Ирина

Да хватит чушь молоть. Успешный и нацеленный на карьеру молодой парень и айфоны себе новые покупает, и машины, и отдыхает хорошо, и к 28-и годам уже семью имеет и двоих детей.

И даже более того - развод и алименты)

Ирина
#18
ПРОХОЖИЙ

Ему то нужна, но где гарантия, что женился на такой? У него ж нет времени по девкам бегать и сравнивать?

Вы такой смешной. Нормальный парень с 16 лет с девками гуляет - и в институте все учебу отжигает с телочками. К 25-и годам он уже все перебробовал, видел и нагулялся всласть.

Это закомплексованый лузер в целках до 25-и сидит. Так он и во всем лузер - ни зарабатывать не умеет, ни карьеру делать, ни с женщинами знакомиться.

Гость
#19
Гость

Инфантилизм. Сейчас специально отравляют молодых людей, чтобы вырастить удобное общество. Общество потребления, инфантилизма, и секса. Потому что адекватный и здоровый человек не будет покупать айфоны по 80 тысяч, игровые приставки, смотреть фильмы, рекламу, играть в игры, покупать бухло и сигареты. Сейчас специально вбивают в голову - заработай и купи. Выбрось. Купи снова. Выбрось. Купи опять. Женщин специально развращают искусственной красотой, чтобы они гнались за деньгами, забывая ценности, и не смогли передать это своим детям. Чтобы девушек можно было покупать за бусы. Чтобы мужчины вымирали от алкоголя. Чтобы не создавали семьи. Чтобы не растили детей. Забывали свою историю. Это самая настоящая война на уничтожение. В СССР все было так же? В СССР хоть в 25 уже был здоровый человек, взрослый мужик. А сейчас что? Он покупает айфоны, шортики от армяни, и покупает звезду русской Маши.

Избавился от всего вышеперечисленного купив себе силиконовую секс куклу.

#20
Ирина

Сразу видно, что вы теоретик :)))). Просто зрелый человек он зрелый во всем - и в карьере, и в целеустремленности и в личной жизни.

Не факт. Того же Перельмана вспомните.

Какой-то человек
#21
Ирина

Это не влажные мечты - это мои коллеги и деловые партнеры: молодые руководители крупных проектов, топ-менеджеры, креативные директора и т.п. Они нагуливаются в студенческое время. А потом делают карьеру и живут с постоянной партнершей: вначале просто живут, а после 26-и - нормальную семью с детьми заводят.

А потом она проснулась и пошла выгуливать кота) Деловые партнёры, насмешила)))

Ирина
#22
ПРОХОЖИЙ

И даже более того - развод и алименты)

Какой развод? Нормальные парни после вуза женятся.

Какой-то человек
#23

Как вы зае... своей карьерой. На свет надо родиться исключительно чтобы накопить бумажек, работая на дядю, потом на себя, только тогда ты станешь достойным мамкиной королевишны с вумана)

#24
Ирина

Вы такой смешной. Нормальный парень с 16 лет с девками гуляет - и в институте все учебу отжигает с телочками. К 25-и годам он уже все перебробовал, видел и нагулялся всласть. Это закомплексованый лузер в целках до 25-и сидит. Так он и во всем лузер - ни зарабатывать не умеет, ни карьеру делать, ни с женщинами знакомиться.

Мадам! Вы уж определитесь - либо учеба, либо девочки. Одно с другим никак не стыкуется.

Ирина
#25
Какой-то человек

А потом она проснулась и пошла выгуливать кота) Деловые партнёры, насмешила)))

Милок! Мне 50 лет. У меня уже внуки есть и много чего в жизни видела: в том числе и работала со многими сотнями людей. У меня одних визитных карточек партнеров - в двух пластиковых пакетах :))).

#26
Ирина

Какой развод? Нормальные парни после вуза женятся.

Ага. И к 30 годам имеют развод.

Какой-то человек
#27
Ирина

Какой развод? Нормальные парни после вуза женятся.

Тебя бы в палату мер и весов посадить рядом с килограммом. Будешь там эталоном нормальности мужиков и людей вообще работать.

Гость
#28
Ирина

Это не влажные мечты - это мои коллеги и деловые партнеры: молодые руководители крупных проектов, топ-менеджеры, креативные директора и т.п. Они нагуливаются в студенческое время. А потом делают карьеру и живут с постоянной партнершей: вначале просто живут, а после 26-и - нормальную семью с детьми заводят.

Вот прям все как один? Ниодного одиночки? Ниодного ***? Ниодного бездетного?
Вы врите больше

Ирина
#29
ПРОХОЖИЙ

Мадам! Вы уж определитесь - либо учеба, либо девочки. Одно с другим никак не стыкуется.

Это у т у п а р е й и зубрилок не стыкуется. А у нормальных парней и девчат студенческие годы - самое активное время тусовок и романов.

Какой-то человек
#30
Ирина

Милок! Мне 50 лет. У меня уже внуки есть и много чего в жизни видела: в том числе и работала со многими сотнями людей. У меня одних визитных карточек партнеров - в двух пластиковых пакетах :))).

Мне совершенно пофигу, будь у тебя в мобиле хоть личный номер Трампа забит. Моё удовлетворение от жизни никак не связано со всей этой мишурой.

Ирина
#31
Гость

Вот прям все как один? Ниодного одиночки? Ниодного ***? Ниодного бездетного? Вы врите больше

А причем тут ***? *** достаточно - это нормально. Одиночек среди нормальных парней за 25 лет нет - они если и не женаты, то живут с девушкой. Одиночек несколько было - но они вообще странные и с головой явно не в ладах. Но так они и не на ключевых позициях - рядовые исполнители.

Какой-то человек
#32
Ирина

Да хватит чушь молоть. Успешный и нацеленный на карьеру молодой парень и айфоны себе новые покупает, и машины, и отдыхает хорошо, и к 28-и годам уже семью имеет и двоих детей.
К 25-и годам он уже все перебробовал, видел и нагулялся всласть.
После 26-и - нормальную семью с детьми заводят.

Ту уж определись с точным возрастом, а то я запутался.

Ирина
#33
Какой-то человек

Мне совершенно пофигу, будь у тебя в мобиле хоть личный номер Трампа забит. Моё удовлетворение от жизни никак не связано со всей этой мишурой.

Вы так удовлетворены жизнью, что в субботу в праздничный день сидите на бабском форуме, вместо того чтобы с друзьями и с любимой девушкой тусить?

Гость
#34
Ирина

А причем тут ***? *** достаточно - это нормально. Одиночек среди нормальных парней за 25 лет нет - они если и не женаты, то живут с девушкой. Одиночек несколько было - но они вообще странные и с головой явно не в ладах. Но так они и не на ключевых позициях - рядовые исполнители.

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочницы

Гость
#35
Ирина

Милок! Мне 50 лет. У меня уже внуки есть и много чего в жизни видела: в том числе и работала со многими сотнями людей. У меня одних визитных карточек партнеров - в двух пластиковых пакетах :))).

один из жирнейших троллей снова на вумане😁

Ирина
#36
Гость

один из жирнейших троллей снова на вумане😁

Я не троллю. И на вумане бываю крайне редко.

Гость
#37
Ирина

Милок! Мне 50 лет. У меня уже внуки есть и много чего в жизни видела: в том числе и работала со многими сотнями людей. У меня одних визитных карточек партнеров - в двух пластиковых пакетах :))).

Я вот всякое видела на этом форуме, но чтобы количеством пакетов с визитками хвастались, это что-то новенькое

Гость
#38

Где вы таких находите? Мужчины просто помешаны на семье и детях

Гость
#39
Ирина

Я не троллю. И на вумане бываю крайне редко.

Визитки пересчитываете в свободное время? 😂

Ирина
#40
Гость

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочницы

Просто вы никогда не работали в большой приличной компании, где трудится как минимум 300 человек: где люди сидят в приличном красивом офисе, получают хорошую белую зарплату, имеют бонусы и принадлежать к "среднему классу". В этом сегменте именно такие правила игры.

#41
Ирина

Это у т у п а р е й и зубрилок не стыкуется. А у нормальных парней и девчат студенческие годы - самое активное время тусовок и романов.

Мадам! Не стоит проецировать опыт вашей молодости на современную молодежь. Это небо и земля.

Ирина
#42
Гость

Визитки пересчитываете в свободное время? 😂

Нет. Учу немецкий, хожу в зал, занимаюсь с внуками.

Ирина
#43
ПРОХОЖИЙ

Мадам! Не стоит проецировать опыт вашей молодости на современную молодежь. Это небо и земля.

Четоржу. Так у меня дети тоже в вузах учились - и друзей их прекрасно знаю. И в компанию наши практикантики приходят.

Гость
#44
Гость

Где вы таких находите? Мужчины просто помешаны на семье и детях

если только после 30 лет, я лично встречала только сексистов, отмыкивающих от брака всеми способами!

#45
Ирина

Четоржу. Так у меня дети тоже в вузах учились - и друзей их прекрасно знаю. И в компанию наши практикантики приходят.

Тогда что ж вы так нагло врете?

Гость
#46
Ирина

Просто вы никогда не работали в большой приличной компании, где трудится как минимум 300 человек: где люди сидят в приличном красивом офисе, получают хорошую белую зарплату, имеют бонусы и принадлежать к "среднему классу". В этом сегменте именно такие правила игры.

Да да да да.
Именнно такие правила игры, и все сидят и в трусы друг другу заглядывают, кто там сколько детей родил 😂
Раскрою вам тайну, на предприятии где работает человек 300, всем плевать есть у менеджера Васи подружка или нету, даже если нету, всем опять же плевать.
Если вдруг директор решит развестись, всем также будет плевать.
На больших предприятиях, есть куча абсолютно разных людей, единого стандарта нет, и никаких правил игры нет.

Ирина
#47
Гость

Я вот всякое видела на этом форуме, но чтобы количеством пакетов с визитками хвастались, это что-то новенькое

Я не хвастаюсь - я говорю оппоненту о том, сколько у меня партнеров, на основании чего я могу позволить себе делать выводы о стиле жизни среднего класса.

Какой-то человек
#48
Ирина

Вы так удовлетворены жизнью, что в субботу в праздничный день сидите на бабском форуме, вместо того чтобы с друзьями и с любимой девушкой тусить?

Я потому и удовлетворён жизнь, что у меня нет всей этой обузы.

Ирина
#49
Гость

Да да да да. Именнно такие правила игры, и все сидят и в трусы друг другу заглядывают, кто там сколько детей родил 😂 Раскрою вам тайну, на предприятии где работает человек 300, всем плевать есть у менеджера Васи подружка или нету, даже если нету, всем опять же плевать. Если вдруг директор решит развестись, всем также будет плевать. На больших предприятиях, есть куча абсолютно разных людей, единого стандарта нет, и никаких правил игры нет.

Вы такой странный. Так люди на корпоративы приходят со своими супругами и подружками, поздравляем мы их с рождением детей - премию выдаем... Туры со скидкой люди приобретают - в качестве премии за хорошую работу: по бартеру от компании. Вы ничего не слышали о корпоративной культуре и командном духе?

Ирина
#50
Какой-то человек

Я потому и удовлетворён жизнь, что у меня нет всей этой обузы.

Сидение на бабском форуме, сайте инцелов и АБФ - это удовлетворенность жизнью? Ахахахаха.