Гость
Статьи
Нормально ли для …

Нормально ли для Водолея переодически охладевать?

В начале был очень активный в последнее время стал, реже писать, звонить. Ссылается на занятость. Но если надо, то может приехать и помочь. Как вернуть интерес?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
ivanna

Есть такой момент. Вечно все интересно. "А вдруг без меня лучше и там не ждут". Вечно говорил, что мне друг. А я и всерьез думала, как говорят, с такими лучше дружить, чем отношения. Думаю, ну будем дружить. Читала в интернете, что мол якобы дружат. А сейчас и дух пропал друга) Если бы у меня подруга или друг заболели, я бы еще и навестить пришла бы с витаминами) не говоря уже о больнице. Верно? тут дружбой и не пахнет)

Проявится еще ваш Водолей, главное держаться и не писать первой. А вам здоровья и еще обязательно чтобы встретился хороший парень!

#103
Гость

Проявится еще ваш Водолей, главное держаться и не писать первой. А вам здоровья и еще обязательно чтобы встретился хороший парень!

я к тому что так и друзья не поступают, верно же?) верно) я вообще из той серии, что и ночью поеду на помощь)

спасибо Вам огромное) Вы очень мудрая девушка.

#104
Гость

Проявится еще ваш Водолей, главное держаться и не писать первой. А вам здоровья и еще обязательно чтобы встретился хороший парень!

Они барзеют когда им пишут?)

#105
Гость

Проявится еще ваш Водолей, главное держаться и не писать первой. А вам здоровья и еще обязательно чтобы встретился хороший парень!

а еще до сих пор не понятно последнее. ну если хочешь секса, ну наплети, что эта девушка одна единственная и никого нет. зачем эти провокации с ревностями. не понимаю...

Гость
#106
ivanna

а еще до сих пор не понятно последнее. ну если хочешь секса, ну наплети, что эта девушка одна единственная и никого нет. зачем эти провокации с ревностями. не понимаю...

Такте вот методы у них, Водолей живет эмоциями, и им важно их вызывать. Точнее чтобы были эмоциональные качели - ссоры и вынос мозга сменялись словами признания и бурным примирением, иначе Водолей быстро начинает скучать, и ковырять партнера. Они, к сожалению, не про стабильность и ровные отношения.

#107
Гость

Такте вот методы у них, Водолей живет эмоциями, и им важно их вызывать. Точнее чтобы были эмоциональные качели - ссоры и вынос мозга сменялись словами признания и бурным примирением, иначе Водолей быстро начинает скучать, и ковырять партнера. Они, к сожалению, не про стабильность и ровные отношения.

То есть получается когда я шла на примирение, то он кайфовал и повышалось чсв. Им нельзя первыми писать, вы написали? Они тогда барзеют?

Гость
#108
ivanna

То есть получается когда я шла на примирение, то он кайфовал и повышалось чсв. Им нельзя первыми писать, вы написали? Они тогда барзеют?

Я первой не писала никогда. После «пропажи» тоже бессмысленно это делать, так как в лучшем случае вам ответят вежливо-дежурно, но в ни какую активность это не выльется, так как Водолей сейчас занят окучиванием другой. Если на секс прямо его позовете, то может и подъедет, но это не точно)
В общем, тут игра в одни ворота, когда он решит, тогда и снова будет возобновление общения. Первой лучше не писать - чсв это полбеды, они могут потерять интерес из-за этого. Так они любят стерв этаких, с холодком, знающих себе цену. А если девушка начинает сама инициативу проявлять и «волочиться», то они подсознательно чувствуют, что не такой уж ценный приз они пытаются завоевать. Короче, мазохисты они немного.

#109
Гость

Я первой не писала никогда. После «пропажи» тоже бессмысленно это делать, так как в лучшем случае вам ответят вежливо-дежурно, но в ни какую активность это не выльется, так как Водолей сейчас занят окучиванием другой. Если на секс прямо его позовете, то может и подъедет, но это не точно)
В общем, тут игра в одни ворота, когда он решит, тогда и снова будет возобновление общения. Первой лучше не писать - чсв это полбеды, они могут потерять интерес из-за этого. Так они любят стерв этаких, с холодком, знающих себе цену. А если девушка начинает сама инициативу проявлять и «волочиться», то они подсознательно чувствуют, что не такой уж ценный приз они пытаются завоевать. Короче, мазохисты они немного.

откуда у вас столько мозгов?) я писала только пару раз. всегда он строчил. один раз вышла на связь, после того как нафиг послала - начал активничать, даже черезчур. я 2 раза выходила, когда нафиг его посылала сама, а он делал вид что не виноват) просто у меня какая-то жалость к нему всегда была. бывших бросала нефиг делать, а этот канючил, ну я же тебе друуууг)

#110
Гость

Я первой не писала никогда. После «пропажи» тоже бессмысленно это делать, так как в лучшем случае вам ответят вежливо-дежурно, но в ни какую активность это не выльется, так как Водолей сейчас занят окучиванием другой. Если на секс прямо его позовете, то может и подъедет, но это не точно)
В общем, тут игра в одни ворота, когда он решит, тогда и снова будет возобновление общения. Первой лучше не писать - чсв это полбеды, они могут потерять интерес из-за этого. Так они любят стерв этаких, с холодком, знающих себе цену. А если девушка начинает сама инициативу проявлять и «волочиться», то они подсознательно чувствуют, что не такой уж ценный приз они пытаются завоевать. Короче, мазохисты они немного.

"занят окручиванием другой") прям смешно представить) так и будет болтыхаться как г по жизни от одной к другой)

#111
Гость

Я первой не писала никогда. После «пропажи» тоже бессмысленно это делать, так как в лучшем случае вам ответят вежливо-дежурно, но в ни какую активность это не выльется, так как Водолей сейчас занят окучиванием другой. Если на секс прямо его позовете, то может и подъедет, но это не точно)
В общем, тут игра в одни ворота, когда он решит, тогда и снова будет возобновление общения. Первой лучше не писать - чсв это полбеды, они могут потерять интерес из-за этого. Так они любят стерв этаких, с холодком, знающих себе цену. А если девушка начинает сама инициативу проявлять и «волочиться», то они подсознательно чувствуют, что не такой уж ценный приз они пытаются завоевать. Короче, мазохисты они немного.

Самое интересное еще вечно меня склонял к тому, чтобы ему писали. Намекал. Мол почему первая не пишешь. А я говорила, что я мужчина что ли?) очень любят внимание. Но я писала, только когда жалко его было, что послала) Умеют голову задурить. Думала друг)

#112
Гость

Я первой не писала никогда. После «пропажи» тоже бессмысленно это делать, так как в лучшем случае вам ответят вежливо-дежурно, но в ни какую активность это не выльется, так как Водолей сейчас занят окучиванием другой. Если на секс прямо его позовете, то может и подъедет, но это не точно)
В общем, тут игра в одни ворота, когда он решит, тогда и снова будет возобновление общения. Первой лучше не писать - чсв это полбеды, они могут потерять интерес из-за этого. Так они любят стерв этаких, с холодком, знающих себе цену. А если девушка начинает сама инициативу проявлять и «волочиться», то они подсознательно чувствуют, что не такой уж ценный приз они пытаются завоевать. Короче, мазохисты они немного.

кстати, за той, которой он сейчас ухлестывает, пишет вк на стене признания ему в любви))) как он ее не ценит) а я наоборот вечно только огрызалась) когда огрызаешься, то он еще больше лип)

#113
Гость

Я первой не писала никогда. После «пропажи» тоже бессмысленно это делать, так как в лучшем случае вам ответят вежливо-дежурно, но в ни какую активность это не выльется, так как Водолей сейчас занят окучиванием другой. Если на секс прямо его позовете, то может и подъедет, но это не точно)
В общем, тут игра в одни ворота, когда он решит, тогда и снова будет возобновление общения. Первой лучше не писать - чсв это полбеды, они могут потерять интерес из-за этого. Так они любят стерв этаких, с холодком, знающих себе цену. А если девушка начинает сама инициативу проявлять и «волочиться», то они подсознательно чувствуют, что не такой уж ценный приз они пытаются завоевать. Короче, мазохисты они немного.

кстати по поводу того, что потеряет ценность, я хз. ест все подряд он. меня подогревал, а сам бегает по бабам не самого высшего сорта... моделей точно нет. бегает там где дают

Гость
#114
ivanna

кстати по поводу того, что потеряет ценность, я хз. ест все подряд он. меня подогревал, а сам бегает по бабам не самого высшего сорта... моделей точно нет. бегает там где дают

Да по своей сущности они те же мужчины, может быть иногда по разному сценарию. У моего крайнего Водолея было много одноразового секса, он так и говорил, что, мол, когда припрет, «могу уложить за один день любую». Но мы там понимаем, что там за сорт был, среднячковые девчонки с СЗ по 20-24 года, которым легко можно голову вскружить и мозги запудрить за одно свидание. Но сох он по своей бывшей, которая его сама кинула через год отношений и жестко так, изложив ему, почему он такое ч…мо. И вышла замуж через 1,5 месяца за другого. Но там понятно, что он еще так убивался - у той отец работал в органах, влиятельный человек в городе, мог свой зад надолго в тепло устроить. Но там он долго тоже сдерживаться не смог, начал крутить мозги. Когда он в очередной раз «пропал»(на 2 месяца), она закрутила с другим, за которого и вышла замуж. А когда он соизволил пингануть, был жестко выставлен за порог. И он это все выставлял, что она ему изменила, поэтому расстались. Это я потом через общих знакомых узнала как все на самом деле было. Так что привирать они тоже любители.

Гость
#115

Кстати, тот раз он пропал когда у тестя пошли проблемы на работе, началась проверка с угрозой пойти по статье. Может, и совпадение, но тоже наводит на мысли, что все водолеи приживалки) потому что он был гол как сокол, даже без машины, а она из очень богатой семьи.

#116

ну это определенный типаж) к знаку зодиака не имеет отношения, как мне кажется) сейчас многие не против пристроить свою задницу в теплое место) желательно бы, а там как выйдет)) у этого и машина, и жилье есть. в рот не заглядывал, наоборот как дрессировал пассивно. заставлял извиняться, на эмоции выводил. они умеют мозгии запудрить. дофига раз посылала и сама возвращалась. но при этом он не духарился, что мол сама пришла на примирение, а наоборот еще больше проявлять начинал внимание. странная реакция

#117
Гость

Кстати, тот раз он пропал когда у тестя пошли проблемы на работе, началась проверка с угрозой пойти по статье. Может, и совпадение, но тоже наводит на мысли, что все водолеи приживалки) потому что он был гол как сокол, даже без машины, а она из очень богатой семьи.

а за них пишут, что они уходят, жестко мстя потом) не знаю правда ли.

Гость
#118
ivanna

а за них пишут, что они уходят, жестко мстя потом) не знаю правда ли.

Здесь много веток про Водолеев на форуме, если будет интересно, можете почитать.

#119
Гость

Здесь много веток про Водолеев на форуме, если будет интересно, можете почитать.

та не, уже хватит) вы мне все разжевали более чем) спасибо вам)

#120
Гость

Здесь много веток про Водолеев на форуме, если будет интересно, можете почитать.

но то что ленивые и хотят хорошо устроиться похоже на этого. ничем не занимался в свободное время, учиться не хочет. ему бы дома поваляться или с друзьями погулять. ну и параллельно гарему своему время уделить.

Гость
#121
Гость

Вернется точно, максимум 2-3 месяца, и он о вас вспомнит, может раньше. Он сейчас приударил за другой, вот когда она ему надоест, или разочаруется в ней, то начнет ностальгировать, вспоминать в голове бывших. И перебирать потом они начинают с конца списка, так как ясное дело там выше вероятность, что что-то перепадет. И вот представьте, насколько глухо у того моего первого Водолея, если он в перебирании аж до меня добрался, когда мы общались больше 10 лет назад. Уже все подружки и знакомые повыходили замуж, родили детей, а все один, в поиске идеала.

Вы знаете. Чем раньше пошлешь этого г тем лучше.
И сразу как пошлете вы начнете замечать других мужчин вокруг себя. Достойных действительно!

Гость
#122
ivanna

а за них пишут, что они уходят, жестко мстя потом) не знаю правда ли.

Не бойтесь главное.
Слабые они.
Месть не их конек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: