Гость
Статьи
Почему выражение …

Почему выражение «личная жизнь» всегда подразумевает наличие отношений?

То есть, если нет отношений с мужиком - нет личной жизни? А какая есть? Общественная? 😂

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Не всегда так думаю, я бы переспросил, что ты имеешь в виду под личной жизнью, может имеют в виду хобби, интересы

Гость
#2
IQ1000

Не всегда так думаю, я бы переспросил, что ты имеешь в виду под личной жизнью, может имеют в виду хобби, интересы

Какие могут быть интересы, важнее отношений?

Гость
#3

Мужчина еще может худо-бедно жить один, а для женщины отношения очень важны.

Гость
#4

Ни разу не всегда. Достаточно просто наличие секса без всяких отношений, лишь бы девушка/парень нравились хотя бы внешне.

#5
Гость

Какие могут быть интересы, важнее отношений?

Я мужчина, поэтому у меня могут быть любые интересы

#6

Потому что спрашивающему интересны только ваши отношения с мужиком, а не какие-то там ваши хобби, на которые ему ***. Но задавать вопрос прямо считается неприлично, поэтому прячут его за более общей формулировкой, но все все понимают.

#7
Гость

Мужчина еще может худо-бедно жить один, а для женщины отношения очень важны.

Скорее, наоборот.

Гость
#8
IQ1000

Я мужчина, поэтому у меня могут быть любые интересы

Нет разницы кто ты. Что например для тебя интереснее? В чём ты видишь смысл? Ты живёшь ради того чтоб играть в комп? Это достаточно интересное для тебя занятие, которое закрывает все твои потребности в жизни? У тебя была девушка? Тебе есть с чем сравнивать? Глядя на то что происходит вокруг тебя, ты чувствуешь себя хорошо?

Меркантильная
#9

Почему это обязательно отношения? Личная жизнь это чем человек занимается помимо работы, чем увлекается, его внутренний мир и тд.

#10
Гость

Нет разницы кто ты. Что например для тебя интереснее? В чём ты видишь смысл? Ты живёшь ради того чтоб играть в комп? Это достаточно интересное для тебя занятие, которое закрывает все твои потребности в жизни? У тебя была девушка? Тебе есть с чем сравнивать? Глядя на то что происходит вокруг тебя, ты чувствуешь себя хорошо?

Я чувствую себя просто замечательно. Женщина в современном мире очень легко заменяется

Гость
#11

Никакой нет.)))) Одиночество - это не жизнь!

Гость
#12
IQ1000

Я чувствую себя просто замечательно. Женщина в современном мире очень легко заменяется

На что?

Гость
#13
IQ1000

Я чувствую себя просто замечательно. Женщина в современном мире очень легко заменяется

А сколько тебе лет?

донна Ослабелла
#14

Я под "личной жизнью" подразумеваю НЕделовые отношения с другими людьми, с близкими. Любовные отношения с противоположным полом (у кого-то возможно, со своим полом) это только частть данного определения.

Гость
#15

Интересная мысль. Да общественная. Это с ссср пошло. Тогда была общественная жизнь (коллективная цель - коммунизм), и личная жизнь. И считалось, что общественная жизнь должна быть на первом месте, а индивидуальные потребности и личная жизнь на втором месте. Слова личная жизнь нет в англ.яз. потому что там никогда не было общественной жизни. Там любая жизнь испокон веков считалась личной, люди не объединены во что-то единое, как было в ссср.

Гость
#16

И с чего такая категоричность?
Для многих женщин - возможно.
Потому, что они не видят жизни вне «отношений»

#17
Гость

На что?

Можно др*чить, а засовывать свой нефритовый стержень в женщину как-то не комильфо

#18
Гость

А сколько тебе лет?

Пока что я очень молод

Гость
#19
IQ1000

Можно др*чить, а засовывать свой нефритовый стержень в женщину как-то не комильфо

Это ты сейчас говоришь чем заменить секс а не женщину. Да даже и секс, если он с девушкой которая тебе дорога, вызывает совсем другие эмиции. Скажешь нет?

Гость
#20
IQ1000

Пока что я очень молод

Я тоже, но ты точно молод, или ты мал?

#21
Гость

Это ты сейчас говоришь чем заменить секс а не женщину. Да даже и секс, если он с девушкой которая тебе дорога, вызывает совсем другие эмиции. Скажешь нет?

Ты что-то путаешь, женщина нужна мужчине только для секса, ничего более. А любовь - это всего лишь наркомания, я не наркоман, это мне не нужно, у меня есть более безопасные методы развлечь себя

Гость
#22
IQ1000

Ты что-то путаешь, женщина нужна мужчине только для секса, ничего более. А любовь - это всего лишь наркомания, я не наркоман, это мне не нужно, у меня есть более безопасные методы развлечь себя

Ты себя так успокаиваешь? Ну, не хотелось бы тебя разочаровывать. Главное чтобы тебе было хорошо и временами не накатывало что жизнь проходит, хотя если ты очень-очень молод, то до этого далеко. Кстати, ты заметил что вокруг тебя почти все наркоманы? Блин, всё, не буду тебе вредить. Всё классно бро! Живи в своё удовольствие

#23
Гость

Ты себя так успокаиваешь? Ну, не хотелось бы тебя разочаровывать. Главное чтобы тебе было хорошо и временами не накатывало что жизнь проходит, хотя если ты очень-очень молод, то до этого далеко. Кстати, ты заметил что вокруг тебя почти все наркоманы? Блин, всё, не буду тебе вредить. Всё классно бро! Живи в своё удовольствие

Я в любовь не влезал, поэтому у меня нет ломки, я даже без понятия что теряю не создавая отношений, но и не хочу пробовать в первый раз, я вижу что случается с такими людьми, мне норм, поэтому не буду ничего менять

Гость
#24
IQ1000

Я в любовь не влезал, поэтому у меня нет ломки, я даже без понятия что теряю не создавая отношений, но и не хочу пробовать в первый раз, я вижу что случается с такими людьми, мне норм, поэтому не буду ничего менять

Впринципе тоже верно. Да, здесь ты пожалуй действительно в чём-то прав.

Меркантильная
#25
IQ1000

Я в любовь не влезал, поэтому у меня нет ломки, я даже без понятия что теряю не создавая отношений, но и не хочу пробовать в первый раз, я вижу что случается с такими людьми, мне норм, поэтому не буду ничего менять

"Ты можешь с ней расцвести и засохнуть,
Она сожрет тебя, как цветок тля.
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя." (с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: