Гость
Статьи
Сказала парню, что …

Сказала парню, что знаю о его любви ко мне. А он просто промолчал!

Доброе утречко.
Отношения с парнем были для меня всегда непонятны, он то признавался мне в симпатии, то отдалялся. Причём я никогда за ним не бегала, не названивала и не написывала в таких случаях и он всегда сам возвращался.
Недавно была серьёзная размолвка из-за его ревности, где он меня везде заблочил на 2 месяца. Я даже почувствовала некоторое облегчение. И вот он снова сам вернулся, мне уже и не надо ничего, а ему типа только общение дружеское надо. И я вспылив написала ему, типа "знаю что любишь меня, мог бы уже сказать нормально и никого не мучить"
Он прочитал и молчит.
Почему?!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти

Автор, давай сделаем разбор по пунктам.

1. Ты ему сказала, что знаешь о его чувствах, и он просто промолчал. Ну и что? Что ты ожидала, что он вдруг испепелится от страсти и скажет: "О да, люблю тебя, детка!"? Жизнь не фильм, и люди разные. Он мог промолчать по множеству причин.

2. Отношения с этим парнем похожи на гонки на эмоциональной горке. Он то признается, то отдаляется. Это звучит как детский сад, а не зрелые отношения. Перестань играть в эту игру.

3. Размолвка из-за ревности и блокировка на два месяца? Ну, если это не признак несовместимости, то что? Это красный флаг в отношениях, и ты должна задуматься, а нужны ли они тебе.

Давай посерьезнее, дорогая. Эти отношения куда-то не туда идут. Моя рекомендация: пересмотри свои приоритеты и подумай, стоит ли продолжать играть в эту драму.

Гость
#1

потому что нравится девушка и ты ее любишь это две разные вещи.
любит, это когда понял что ты его судьба. это раньше чем через год постоянного общения БЕЗ секса не может произойти в мозге мужчины. так устроен мозг и психология мужчин.так вот он если решил что ты его судьба и сделал предложение и вы подали заявление в загс и дата свадьбы назначена, вот это значит любит.
а до этого ты просто нравишься ему и он не проч переспать с тобой. любви там не может быть.
если секс был до свадьбы, то любить он будет не тебя , а секс с тобой. ты как человек для него будешь пустотой и он никогда тебя не полюбит, если вы спали до свадьбы. ни один мужчина не полюбит ни одну женщину если секс был до свадьбы

Гость
#2

А что ему ответить неадекватной, которой говорят, что от нее ничего не нужно, кроме дружбы (в переводе секса, когда ему захочется, вы ведь сидите и ждете), а она в ответ пишет, знаю, что любишь - скажи. Не витайте в своих фантазиях, не додумывайте то, чего нет, вам, по-моему, все мч и словами, и поведением сказал и показал. Пересмотрели сериалов и думаете, что эти Санта-барбарные страсти - любовь, и он там как Серкан Болат сидит 2 месяца у окошка и страдает без вас. А он ахает других и о вас не вспоминает, пока не приспичит.

Гость
#3
Гость

А что ему ответить неадекватной, которой говорят, что от нее ничего не нужно, кроме дружбы (в переводе секса, когда ему захочется, вы ведь сидите и ждете), а она в ответ пишет, знаю, что любишь - скажи. Не витайте в своих фантазиях, не додумывайте то, чего нет, вам, по-моему, все мч и словами, и поведением сказал и показал. Пересмотрели сериалов и думаете, что эти Санта-барбарные страсти - любовь, и он там как Серкан Болат сидит 2 месяца у окошка и страдает без вас. А он ахает других и о вас не вспоминает, пока не приспичит.

Так тут кто еще неадекватнее) Я к нему вообще не лезу, даже если он игнорить начинает, а когда он вообще пропал я даже обрадовалась и начала с другими парнями общаться.
Он вынурнул и типа ему только общение нужно, но при этом достал выяснять есть у меня кто-нибудь или нет. А секса с ним у меня давно не было и он знает, что я по первому звонку не побегу на встречу с ним.

Гость
#4

Нда, в лужу присели с таким заявлением

Гость
#5

авторша дура. полная.
ей говорят истину а она диз ставит.
ну живи в аду

Гость
#6
Гость

потому что нравится девушка и ты ее любишь это две разные вещи.
любит, это когда понял что ты его судьба. это раньше чем через год постоянного общения БЕЗ секса не может произойти в мозге мужчины. так устроен мозг и психология мужчин.так вот он если решил что ты его судьба и сделал предложение и вы подали заявление в загс и дата свадьбы назначена, вот это значит любит.
а до этого ты просто нравишься ему и он не проч переспать с тобой. любви там не может быть.
если секс был до свадьбы, то любить он будет не тебя , а секс с тобой. ты как человек для него будешь пустотой и он никогда тебя не полюбит, если вы спали до свадьбы. ни один мужчина не полюбит ни одну женщину если секс был до свадьбы

У нас с ним практически и не было секса из-за его дебильного поведения. По поводу секса я с вами не могу согласиться, что ДО свадьбы табу, в остальном да, если бы любил, то предложил бы пожениться или куда более серьезные отношения.

Гость
#7

Потому что ты дура и не херр те делать

Гость
#8
Гость

Нда, в лужу присели с таким заявлением

Да мне честно все равно уже на него, потому что перегорела за 2 месяца в блоке. Может уже окончательно отвалит.
Просто интересно почему не ответил, типа "гонишь что ли, я тебя не люблю, овца"))))

Гость
#9
Гость

авторша дура. полная.
ей говорят истину а она диз ставит.
ну живи в аду

Поаккуратнее со словами, дамочка. Вы видимо не в курсе, что лайки могут ставить любые люди.

Гость
#10
Гость

Потому что ты дура и не херр те делать

Ахаха)) Так чего к дуррре лезть тогда, выяснять есть у нее кто-то, предлагать общаться, парней ее шерстить?))

Гость
#11
Гость

потому что нравится девушка и ты ее любишь это две разные вещи.
любит, это когда понял что ты его судьба. это раньше чем через год постоянного общения БЕЗ секса не может произойти в мозге мужчины. так устроен мозг и психология мужчин.так вот он если решил что ты его судьба и сделал предложение и вы подали заявление в загс и дата свадьбы назначена, вот это значит любит.
а до этого ты просто нравишься ему и он не проч переспать с тобой. любви там не может быть.
если секс был до свадьбы, то любить он будет не тебя , а секс с тобой. ты как человек для него будешь пустотой и он никогда тебя не полюбит, если вы спали до свадьбы. ни один мужчина не полюбит ни одну женщину если секс был до свадьбы

Странно, почему так... У меня совсем по другому

Гость
#12
Гость

У нас с ним практически и не было секса из-за его дебильного поведения. По поводу секса я с вами не могу согласиться, что ДО свадьбы табу, в остальном да, если бы любил, то предложил бы пожениться или куда более серьезные отношения.

а мне не нужно согласие. я лишь описал факты. и последствия.
и не важно сколько было секса. если секс был до свадьбы, то он не может полюбить женщину. он любит секс с ней. это разные вещи.полюбить именно женщину как человека мужчина не может если секс был до свадьбы.
а то что ты несогласна можешь быть сколько угодно не согласна. от этого не изменятся последствия секса до брака. секс был - свадьбы не будет. таков закон психологии мужчин. так мы устроены. не зовут мужчины тех с кем был секс до свадьбы. только если ему хочется этот секс закрепить надолго. лет на 5. но ему будет плевать на женщину , он не будет ее знать и делать что то для нее.
и ты сама попала в логическую ловушку.
ты говоришь если бы любил, то предложил пожениться. а как он тебя может полюбить , если у вас был секс до свадьбы. я же сказал, что любовь проснется к женщине как человеку, а не набору из сисек и попы, только если НЕБЫЛО секса ДО свадьбы.
еще раз - свадьба будет только когда секса нет . ВООБЩЕ нет никакого ниразу даже на чуть чуть и даже руками и даже поцелуи. только так мужчина может полюбить. и мужчины все это знают. но раз вы даете секс до свадьбы, то зачем жениться, если секс уже есть - так думают ВСЕ мужчины. мы так устроены. только женщине решать она спит со своим мужем или просто со всеми кто попросит. вот ты выбрала второй вариант

Гость
#13

Любит-это когда ЗАГС предлагает. Он не готов.

Гость
#14
Гость

Да мне честно все равно уже на него, потому что перегорела за 2 месяца в блоке. Может уже окончательно отвалит.
Просто интересно почему не ответил, типа "гонишь что ли, я тебя не люблю, овца"))))

Тут много вариантов. Он бы мог и ответить "да, люблю, но быть вместе мы не можем, это в звездах не прописано, увы, поняла, овца?". Какая разница-то, что он ответил (бы)? Важно совсем другое: он никак не делает вашу жизнь лучше. Он вам не нужен. С него нечего взять, кроме нервотрепки.

Пентотал
#15

Ты сама-то к "своему парню" как относишься?
Если без "бабочек в животе", то лучше сразу скажи ему об этом, не морочь парню голову.
Разойдитесь по доброму.

Гость
#16
Гость

Странно, почему так... У меня совсем по другому

у тебя у кого?
по другому как?
если по другому, то ты женщина а не мужчина.
только так если.
у мужчина раньше чем через год БЕЗ секса не поймет хочет ли он жениться на женщине, любит ли он ее. вот когда он полюбил, понял что он не то что может терпеть ее жабость, ее все выходки, а когда он понял, что ему нравится терпеть ее закидоны, скандалы, жабость. и тогда мужчина делает предложение.
а если был секс до свадьбы, то мужчина может полюбить только секс. как человека он не полюбит , терпеть он не то что нравится ему, а он даже не может ее терпеть когда ей плохо и из нее идет негатив. а если он не может ее терпеть, не может выслушать и принять ее такой и успакоить ее, то у них будет ад в семье. он будет к дурзьям ходить бухать и говорить что жена дура достала мозги пилить, а она будет на работе спать с коллегой или с кем то еще спать, кто ее может выслушать и готов выслушать

Гость
#17
Гость

Тут много вариантов. Он бы мог и ответить "да, люблю, но быть вместе мы не можем, это в звездах не прописано, увы, поняла, овца?". Какая разница-то, что он ответил (бы)? Важно совсем другое: он никак не делает вашу жизнь лучше. Он вам не нужен. С него нечего взять, кроме нервотрепки.

Это да, уже надоел возвращаться и НЕ делать мою жизнь лучше.
Постоянно какая-то ревность, потом игнор, потом страсть, потом снова здоровА.
Может хоть сейчас уже окончательно отойдет в сторону и даст построить отношения с другим парнем.
А, он ещё умудрился как-то испортить мне только-только начинающиеся отношения с парнем, просто написав тому, что я его девушка.

Гость
#19
Пентотал

Ты сама-то к "своему парню" как относишься?
Если без "бабочек в животе", то лучше сразу скажи ему об этом, не морочь парню голову.
Разойдитесь по доброму.

Поначалу он мне очень нравился, до мурашек. А потом как начались такие непонятки, где мы больше висели на телефоне и смс, чем виделись вживую, то стала остывать
А как по дурости заблочил, то вообще даже слегка неприятен стал.
Я ему не морочу голову, он сам лезет, теперь уже с каким-то дружеским общением.

Пентотал
#21
Гость

Поначалу он мне очень нравился, до мурашек. А потом как начались такие непонятки, где мы больше висели на телефоне и смс, чем виделись вживую, то стала остывать
А как по дурости заблочил, то вообще даже слегка неприятен стал.
Я ему не морочу голову, он сам лезет, теперь уже с каким-то дружеским общением.

А ты и не против?
Выкати парню "гарбуза", дай "от ворот поворот" или, как там ещё это называется... .
Какая ещё "дружба" между мужчиной и женщиной?
Это унижает обоих.
Скажи ему прямо, что он тебе безразличен и у тебя уже есть любимый мужчина.
Отпадёт, как тот "гемор"!
Любой нормальный мужчина после таких слов сделает верные выводы и оставит в покое.
Запомни, парень ни в чём не виноват.
Не оставляй ему никакой надежды, если не любишь.
Он тебе не "сухпаёк" на "безрыбье".
Говорю всё это не потому, что хочу тебе помочь.
Просто не хочу, чтобы на свете стало ещё одним озлобленным мужчиной больше.

Гость
#22
Гость

Это да, уже надоел возвращаться и НЕ делать мою жизнь лучше.
Постоянно какая-то ревность, потом игнор, потом страсть, потом снова здоровА.
Может хоть сейчас уже окончательно отойдет в сторону и даст построить отношения с другим парнем.
А, он ещё умудрился как-то испортить мне только-только начинающиеся отношения с парнем, просто написав тому, что я его девушка.

Если он знал с кем вы, да еще и координаты мч, значит ваша личная жизнь вообще на виду и на ладони, что ли? Так нельзя.

Гость
#23
Пентотал

А ты и не против?
Выкати парню "гарбуза", дай "от ворот поворот" или, как там ещё это называется... .
Какая ещё "дружба" между мужчиной и женщиной?
Это унижает обоих.
Скажи ему прямо, что он тебе безразличен и у тебя уже есть любимый мужчина.
Отпадёт, как тот "гемор"!
Любой нормальный мужчина после таких слов сделает верные выводы и оставит в покое.
Запомни, парень ни в чём не виноват.
Не оставляй ему никакой надежды, если не любишь.
Он тебе не "сухпаёк" на "безрыбье".
Говорю всё это не потому, что хочу тебе помочь.
Просто не хочу, чтобы на свете стало ещё одним озлобленным мужчиной больше.

Я ему ответила уже, что дружба мне не нужна. Он спросил, типа "отношений хочешь". Ответила, что "да, но не знаю, хочу ли именно с НИМ". Потом написала такое сообщение и все, молчание.
Какую надежду я ему дала?!
Я вообще не понимаю, зачем блочить человека на 2 месяца и потом объявляться с идиотским "давай останемся друзьями ", я ж его не искала, не писала и не звонила с левых номеров.

Гость
#24
Гость

Если он знал с кем вы, да еще и координаты мч, значит ваша личная жизнь вообще на виду и на ладони, что ли? Так нельзя.

Просто у меня в друзьях мало народу и только близкие, подруги и родственники. А тут добавился новый парень, видимо мониторил моих друзей. Он у меня в друзьях есть.

#25

Потому что ты много о себе возомнила. Он тебя не любит.

Гость
#26
Гость

Просто у меня в друзьях мало народу и только близкие, подруги и родственники. А тут добавился новый парень, видимо мониторил моих друзей. Он у меня в друзьях есть.

Господи, а зачем вам соц сети и "друзья"? Я же про это и говорю. Личное держат в тайне, для себя. Соц сеть ставят на приват (если позволяет).

Гость
#27
Лучший

Потому что ты много о себе возомнила. Он тебя не любит.

Так бы и ответил тогда или кишка у него тонка)

Пентотал
#28
Гость

Я ему ответила уже, что дружба мне не нужна. Он спросил, типа "отношений хочешь". Ответила, что "да, но не знаю, хочу ли именно с НИМ". Потом написала такое сообщение и все, молчание.
Какую надежду я ему дала?!
Я вообще не понимаю, зачем блочить человека на 2 месяца и потом объявляться с идиотским "давай останемся друзьями ", я ж его не искала, не писала и не звонила с левых номеров.

Максим Вердикт ему в мозги "нагадил".
Рви все контакты с этим человеком, вплоть до смены номера телефона, для его же блага, а сама ищи новые "контакты", так, чтобы "по любви".

Пентотал
#29
Лучший

Потому что ты много о себе возомнила. Он тебя не любит.

Аватарку замени, "во избежание...".
Не шучу.

Гость
#30
Пентотал

Максим Вердикт ему в мозги "нагадил".
Рви все контакты с этим человеком, вплоть до смены номера телефона, для его же блага, а сама ищи новые "контакты", так, чтобы "по любви".

Почему это для Его же блага?!
Я жила себе спокойно, смирилась, что в блоке и натЭ вернулся, а я должна себе жизнь усложнять, номера менять и как-то скрываться от него((

Гость
#31
Пентотал

А ты и не против?
Выкати парню "гарбуза", дай "от ворот поворот" или, как там ещё это называется... .
Какая ещё "дружба" между мужчиной и женщиной?
Это унижает обоих.
Скажи ему прямо, что он тебе безразличен и у тебя уже есть любимый мужчина.
Отпадёт, как тот "гемор"!
Любой нормальный мужчина после таких слов сделает верные выводы и оставит в покое.
Запомни, парень ни в чём не виноват.
Не оставляй ему никакой надежды, если не любишь.
Он тебе не "сухпаёк" на "безрыбье".
Говорю всё это не потому, что хочу тебе помочь.
Просто не хочу, чтобы на свете стало ещё одним озлобленным мужчиной больше.

красава

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: