Гость
Статьи
Призналась в любви, а …

Призналась в любви, а он измывается надо мной.

Я уже создавала здесь тему 3 месяца назад о том, как я хотела вернуть парня через 2 года. У нас до этого была запутанная история, когда мы с ним общались просто по дружески, я в него была влюблена, но молчала и не знала как он ко мне относился. А он вроде был неравнодушен ко мне, но шагов не делал. Он познакомил меня со своим другом, друг стал за мной ухаживать и я стала с ним встречаться, потеряв всякую надежду на отношения с Мишей, любимым моим. Миша тогда как с цепи сорвался, стал наговаривать мне гадости на Сашу, друга, а ему про меня, пытаясь нас поссорить. В результате они поссорились, а мы с Сашей расстались через пару месяцев. Теперь они общаются, но уже не друзья с тех пор как я на сцене появилась. Миша с тех пор со мной не разговаривал. На все мои попытки объясниться отвечал отказом. Я не могла понять почему он устроил театр, если не любил меня, а если любил, то почему не сказал?
Короче, наконец он мне ответил на поздравление с днем рождения. Он позвонил мне. Мы говорили ни о чем, потом он сказал, что в той истории он просто валял дурака, что не хотел чтобы Саша с ним меньше времени проводил. Он не знал что у нас так всё серьезно было и сказал что вернет мне его. Тут у него батарейка села. Мне было в тот момент не по себе и я сама не знаю как и зачем написала ему, что на самом деле всё это время любила его, а с Сашей стала встречаться чтобы скрыть свои чувства и показать ему что мной интересуются. После этого Миша стал издеваться надо мной. Он дал мой номер всем своим друзьям и они стали звонить мне целыми днями, чтобы познакомиться. Что это? Просто издевательство, или его всё-таки заела та старая история с другом? Кстати, Миша Дева, я близнецы. он живет сейчас ГБ, ГЖ беременна. Как мне вести себя? Мстить?

Home alone
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прально, нечего лезть к чужим мужикам

Гост
#2

и вообще. вот нафига ва любви признаваться?? что за привычка идиотская?

Гость
#3

Лучше найти себе другого, нормального и свободного МЧ.

Home alone
#4

Я не лезла к чужим мужикам, мне потом это его друзья рассказали. А призналась зря, дурой себя выставила. Но с другой стороны узнала как он ко мне относится и на что способен

Home alone
#5
Гость

Лучше найти себе другого, нормального и свободного МЧ.

само собой, я когда сказала ему это не знала что он несвободен. Найду рано или поздно.

Home alone
#6

Я наверное неясно написала, на тот момент мы все свободны были. Он нис кем тогда не жил и не встречался.

голубая мечта
#7

Оставь его в покое, и будет тебе щастье))). Непорядочный парень, придурок какой-то. Пусть сидит в своём ГБ. Кстати, наверняка рассказал своей сожительнице, чтобы набить себе цену, а дальше уже она могла разгуляться.

Home alone
#8
голубая мечта

Оставь его в покое, и будет тебе щастье))). Непорядочный парень, придурок какой-то. Пусть сидит в своём ГБ. Кстати, наверняка рассказал своей сожительнице, чтобы набить себе цену, а дальше уже она могла разгуляться.

в каком смысли разгуляться? Спасибо за ответ, толково.

Evilen
#9
Home alone

он живет сейчас ГБ, ГЖ беременна.

Оспади, я то думала школьница пишет класс 7-й

Юлия
#10

Вы, балда. Миша, козел. Так нафига он Вам. Номер телефона поменять. Жить дальше - хорошо и весело.

Home alone
#11
Юлия

Вы, балда. Миша, козел. Так нафига он Вам. Номер телефона поменять. Жить дальше - хорошо и весело.

Evilen

Home alone

он живет сейчас ГБ, ГЖ беременна.

Оспади, я то думала школьница пишет класс 7-й

Легко сказать. Уже 2 года не могу выбросить из головы, а он вот так себя ведет, больно мне сделал. И я не могу понять, до сих пор он обижен на меня или просто самоутвердиться за счет меня хочет?

ливчег
#12

саша паша даша... детсад

Пинок
#13
Home alone

Юлия

Вы, балда. Миша, козел. Так нафига он Вам. Номер телефона поменять. Жить дальше - хорошо и весело.



Evilen

</p><div class="reply"><span class="author">Home alone</span><p>он живет сейчас ГБ, ГЖ беременна.</p></div><p&am​p;gt;Оспади, я то думала школьница пишет класс 7-й

Легко сказать. Уже 2 года не могу выбросить из головы, а он вот так себя ведет, больно мне сделал. И я не могу понять, до сих пор он обижен на меня или просто самоутвердиться за счет меня хочет?

А зачем понимать? Что за мазохизм? Себя хоть немного уважать надо

Home alone
#14
Пинок

Home aloneЮлия

Вы, балда. Миша, козел. Так нафига он Вам. Номер телефона поменять. Жить дальше - хорошо и весело.



Evilen

&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Home alone&lt;/span&gt;&lt;p&gt;о​н живет сейчас ГБ, ГЖ беременна.&lt;/p&gt;&lt;/div&​;gt;&lt;p&am​p;gt;Оспади, я то думала школьница пишет класс 7-й

Легко сказать. Уже 2 года не могу выбросить из головы, а он вот так себя ведет, больно мне сделал. И я не могу понять, до сих пор он обижен на меня или просто самоутвердиться за счет меня хочет?А зачем понимать? Что за мазохизм? Себя хоть немного уважать надо?

Потому что я мучаюсь и я явно обидела его тогда давно, я хочу знать любил он меня или нет, но теперь у него козыри в руках и он надо мной издевается.

АНКОР
#15

Ну и правильно издевается. Он - чужой, глупый и жестокий чувак, а Вы его терпите. Какая вообще разница - что он там чувствует или не чувствует? У него другая. Живите своей жизнью.

Home alone
#16
АНКОР

Ну и правильно издевается. Он - чужой, глупый и жестокий чувак, а Вы его терпите. Какая вообще разница - что он там чувствует или не чувствует? У него другая. Живите своей жизнью.

ну и что что у него другая? У меня тоже другой был, но любила я его. А то, что он сейчас успокоиться не может, о чем говорит? О том, что не равнодушен ко мне.

АНКОР
#17

Нет, это говорит о том, что он издевается и покатывается со смеху над вашими реакциями в обществе матери его будущего ребенка. Плевать ему на Вашу любовь.

Home alone
#18
АНКОР

Нет, это говорит о том, что он издевается и покатывается со смеху над вашими реакциями в обществе матери его будущего ребенка. Плевать ему на Вашу любовь.

зачем ему это надо, взрослому человеку? Какое удовольствие ржать над тем, кто страдает? Это кем надо быть?

АНКОР
#19

А просто он - урод, они бывают очень привлекательные. Да, садист, получает свое уродское удовольствие. Вот и на девушке беременной не женился, и ее мучает. И будет так изгаляться, пока на настоящую женщину не нарвется. А вы просто время теряете.

Home alone
#20
АНКОР

А просто он - урод, они бывают очень привлекательные. Да, садист, получает свое уродское удовольствие. Вот и на девушке беременной не женился, и ее мучает. И будет так изгаляться, пока на настоящую женщину не нарвется. А вы просто время теряете.

Уже не теряю, только что послала его окончательно

Home alone
#21

А какая она, настоящая женщина? Та, с которой он тряпкой станет? Так мне его друзья сказали.

Home alone
#22

Ну, ты Миша и тупой, Саша был прав. Единственной моей целью было убедиться в том, что ты д*рак. И в том, что ты был способен Саше сказать, что у нас с тобой был роман (иначе он врёт, потому, что он сказал, что ты так сказал) - ради развлечения ли, из ревности ли - неважно! Именно из-за тебя он вбил себе это в голову. Тебя я не люблю, и не любила никогда ? а ты так легко поверил, хотя я думаю, подвох почувствовал. А вот Сашей я была сильно увлечена и он мной тоже, хотя всё уже в прошлом. Мне покоя не давало, какого черта ты зол на меня, если сам нам напакостил? Единственное объяснение ? девская натура, ни себе ни людям или только себе. Да, я хороший психолог и ты даже не представляешь насколько. Я любила его когда-то, а из-за тебя мы поссорились в самом начале из-за тех СМС, а потом в самом конце, когда после твоего вранья он ревновал как ненормальный. И еще я жалела тебя, хотела чтобы Саша помирился с тобой, думала что ты был влюблен в меня, и из-за этого мы с ним ругались!

Home alone
#23

Но я ошиблась конечно, на любовь ты не способен, поскольку эгоист конченный. А возвращать мне его не надо, всё уже быльём поросло. Просто я поставила точки над i и увидела кто в той истории какую роль играл. Если хочешь я тебе могу всю нашу переписку переслать, чтобы ты убедился, что о таких вещах не врут и не шутят. Ему я признавалась в любви совсем не так как тебе, еле выдавив, и не первой. На работе у нас люди говорили, что ты на меня не ровно дышал, но ты скрытен до безобразия. Хотя сейчас я убедилась в этом: ну какой парень если он не последний подонок стал бы измываться над девушкой, которая призналась ему в любви? Если бы тебя не заела та история с Эдиком, ты бы не вёл себя так как сейчас. А сейчас ты влип и бесишься еще больше, опоздал типа. Тряпка ты и трус. Мелочный, мстительный человек, у которого только дружки могут быть, не друзья. И в жизни ты ничего не видел. А дело мне было до тебя, потому что я думала, что нельзя разбрасываться друзьями. Но ты ,как оказалось, и не друг, и не враг, а просто Д*РАК.

Home alone
#24

Вот это я ему отправила. Поверит или поймет, что я блефую?

Home alone
#25

имена немного напутала, поскольку реальные заменила

Бабуся Ягуся
#26

Автор, вы отчасти сами виновыты в этой ситуации. Вы какая-то уж очень неразборчивая. Кто подвернулся, того и любите. Вернее и сами не знаете, кого вы любите. Ну любили вы этого вашего непонятного МЧ, так зачем было заводить отношения с его другом? А уж доложить парню, что мол люблю я тебя, а с другом это так, чтобы ты поревновал, это уже просто верх глупости. Вот он и раздает ваш телефон всем подряд, раз вы такая простая, что всех любите. Он идиот, конечно, но и вы не умнее. Надо же все-таки думать немного о последствиях своих поступков.

Бабуся Ягуся
#27
Home alone

Вот это я ему отправила. Поверит или поймет, что я блефую?

А у вас еще и Эдик имеется? )

Гость
#28

Автор, вы, походу, *** страдаете. Вспомнилось из Обыкновенного чуда: я докажу вам, что вы мне безразличны! Умру, но докажу! Сколько вам лет, такое впечатление, что не больше 12.

Гость
#29

Вы, наверное, думаете, что круто выступили, но письмо производит очень жалкое впечатление, все шито белыми нитками. Он только посмеется над вами лишний раз и все.

АНКОР
#30

Ого, как стиль-то изменился. И вовсе автор не маленькая дурочка. Не пропадет.)

Home alone
#31
Бабуся Ягуся

А у вас еще и Эдик имеется? )

я же сказала, что имена перепутала

Ну и пусть белыми нитками, но тому парню я тоже говорила, что люблю, они могут это проверить. По крайней мере если и любила, то не его одного, так всё равно лучше чем страдалицей себя выставлять. Пусть лучше думает, что я ***, чем то что втрескалась в него по самое не хочу.А теперь у меня одна задача: разлюбить на фиг.

Home alone
#32
АНКОР

Ого, как стиль-то изменился. И вовсе автор не маленькая дурочка. Не пропадет.)

Спасибо, можем когда хотим :) Я это 3 дня сочиняла.

Home alone
#33

По крайней мере он замолк, думаю на совсем :)

Гость
#34
Home alone

Вот это я ему отправила. Поверит или поймет, что я блефую?

я бы на это на его месте расхохоталась

палево
#35

боже ж мой. да ему просто пофигу! вы пристали к нему с историей двухлетней давности, все никак не успокоитесь, не до вас ему давно! у него ребенок скоро будет, нечего лезть в чужую семью, тем более с таким глупым поведением.

изначально вы себя повели как дура. "буду спать с другим, чтоб никто не догадался". боже ж ты мой, бред 7миклассницы..

#36

Автор, посылайте подальше этого вашего Мишу. Я вам еще 3 месяца назад говорил что он повел себя как полный неадекват.

Ваще вся история - деЦкий сад штаны на лямках

Home alone
#37
Славик и Димон

Автор, посылайте подальше этого вашего Мишу. Я вам еще 3 месяца назад говорил что он повел себя как полный неадекват.



Ваще вся история - деЦкий сад штаны на лямках

Спасибо дорогой. Уже послала.

Home alone
#38
Гость

я бы на это на его месте расхохоталась

с чего вдруг? вы же ситуацию не знаете. тот парень тоже был любим мною на словах

Home alone
#39
палево

боже ж мой. да ему просто пофигу! вы пристали к нему с историей двухлетней давности, все никак не успокоитесь, не до вас ему давно! у него ребенок скоро будет, нечего лезть в чужую семью, тем более с таким глупым поведением.



да? а почему тогда он обозлился на меня? Не разговаривал полтора года? овцой поганой обзывал? Потому что ему по фигу было?

изначально вы себя повели как дура. "буду спать с другим, чтоб никто не догадался". боже ж ты мой, бред 7миклассницы..

Home alone
#40
палево

боже ж мой. да ему просто пофигу! вы пристали к нему с историей двухлетней давности, все никак не успокоитесь, не до вас ему давно! у него ребенок скоро будет, нечего лезть в чужую семью, тем более с таким глупым поведением.



согласна, но его это тогда задело, чисто из эгоизма, не из любви, а теперь ясное дело, по фиг.Да и мне уже тоже по фиг. Не люблю я его ни фига, просто неизвестность мучила, а еще больше то, что на меня обиделись и неизвестно почему! У меня никогда такого не было! Я всегда с людьми могла помириться и объясниться.

изначально вы себя повели как дура. "буду спать с другим, чтоб никто не догадался". боже ж ты мой, бред 7миклассницы..

АНКОР
#41

Автор, никто не уважает людей, цепляющихся за прошлое. Это так, на будущее.

Home alone
#42

Помирились мы уже, просто общаемся как друзья, откровенничаем, мне вроде этого и надо было...

Home alone
#43
АНКОР

Автор, никто не уважает людей, цепляющихся за прошлое. Это так, на будущее.

я не цепляюсь, просто много непоняток было. Мы уже однажды ссорились и он мне благодарен был, что я сделала первый шаг.

Home alone
#44

и сейчас уже никто никого не подкалывает

Аллочка
#45

Блииин! У меня такая же история почти точь в точь! Только это было 6 лет назад. И мой тоже измывался и давал мой сотовый друзьям( Но сейчас он женился. А я все еще сохну по нему. Но возможно это потому, что он является недостижимой целью...

Home alone
#46
Аллочка

Блииин! У меня такая же история почти точь в точь! Только это было 6 лет назад. И мой тоже измывался и давал мой сотовый друзьям( Но сейчас он женился. А я все еще сохну по нему. Но возможно это потому, что он является недостижимой целью...

вот именно поэтому, мы себе сами их надумываем, а в них на самом деле глубины не больше чем в луже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: