Гость
Статьи
Мужчины нравятся …

Мужчины нравятся только своей внешностью

Заметила в себе странную вещь недавно, что выбираю мужчин практически по одному критерию - внешность. Если он понравился внешне, то понравился в целом как мужчина и я априори уже с ним готова встречаться, непосредственно заниматься сексом и т.д.Остальное меня мало интересует, ну если окажется клиническим идиотом то может оттолкнет. Также обратная ситуация, если физически не понравится ( не в моем вкусе) , то далее это не имеет смысла. Какой бы мужчина не был, даже в плане финансов мне все равно и у меня к нему никогда не появятся чувства. Это норма? Мне 25 #внешностьмужчины

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы выработались четкие критерии надо было немало перебрать вариантов... У вас большой опыт для 25 скажу я вам

Gatto
#2

как животное

#3

Выбирать по внешности это нормально. Я тоже выбираю по внешке. Правда одной фигуры и лица недостаточно. Я должен воочию увидеть ее груди, задницу и половые органы. Если девушка красива лицом, но имеет неприятного вида грудь и/или вареник, то мне это не подходит.

Гость
#4

Мне, 46-нему нецелованному девственнику, все пытаются доказать, что для баб внешность не важна...

Гость
#5

Мне если некрасиво то я грустить начинаю и смотреть где красивее

Гость
#6

Это норма, автор. Мне, если человек неприятен внешне, все равно на его внутренний мир. Просто жив еще у нас дурацкий стереотип, что женщинам внешность не важна. И не просто жив, а еще и осуждается.

Гость
#7

конечно норма, а как иначе?

Гость
#8
Сэнсэй

Выбирать по внешности это нормально. Я тоже выбираю по внешке. Правда одной фигуры и лица недостаточно. Я должен воочию увидеть ее груди, задницу и половые органы. Если девушка красива лицом, но имеет неприятного вида грудь и/или вареник, то мне это не подходит.

Хм, мне кажется если красотка, то пофиг какая ягодка, не??)

Гость
#9

Кстати я не имела ввиду, что мне обязательно нужен Тарзан. Не, но должен быть в моем вкусе и точка. В основном это обязательно брюнет ростом 178-180 , среднего телосложения. Особо требований даже нет) Ну если изначально не понравится, то сразу за борт. Поэтому иногда странно как встречаются с непривлекательными откровенно людьми и даже сексом с ними занимаются…

Гость
#10
Гость

Хм, мне кажется если красотка, то пофиг какая ягодка, не??)

ну не обязательно. например пися с недоразвитыми половыми губами отталкивает и ассоциируется с ребенком. на такую стоять не будет. вареник должен быть сочный, пышный, большой, чтоб половые губы выделялись

Гость
#11

Нафиииг, наоборот же как у ребенка красиво. Эти висюльски ужасные(((
Особенно когда во время секса набухают

Гость
#12
Гость

Нафиииг, наоборот же как у ребенка красиво. Эти висюльски ужасные(((
Особенно когда во время секса набухают

ээээ ребенок и секс это педофилия

#13
Гость

Хм, мне кажется если красотка, то пофиг какая ягодка, не??)

Конечно нет. Если там торчащие во все стороны губы, которые, к тому же, с виду как почерневший сухофрукт, какое там может быть желание?

Гость
#14
Гость

ээээ ребенок и секс это педофилия

Ну висюльки некрасивые по мне и неухоженные. Многие мужики сами предпочитают как у ребенка и девушки даже операции делают такие

Гость
#15
Гость

Ну висюльки некрасивые по мне и неухоженные. Многие мужики сами предпочитают как у ребенка и девушки даже операции делают такие

это как раз те у кого склонность к детям

Гость
#16
Гость

Ну висюльки некрасивые по мне и неухоженные. Многие мужики сами предпочитают как у ребенка и девушки даже операции делают такие

а психически здоровый половозрелый мужчина хочет такую же половозрелую женщину с развитыми половыми органами, а не с детской писей

Гость
#17
Гость

а психически здоровый половозрелый мужчина хочет такую же половозрелую женщину с развитыми половыми органами, а не с детской писей

Что привлекательного в висюльках?

Гость
#18
Гость

Что привлекательного в висюльках?

что такое висюльки? вот сочная и влажная пися это секс

Гость
#19

Поздравляю, автор, вы скорее исключение из правил. Для большинства женщин, мужская внешность далеко не на первом месте. На этом форуме вообще твердят, что красивых мужчин не бывает.

Гость
#20

Висюльки секс

Гость
#21

Да, нормально, у мужиков всегда так

Гость
#22
Гость

Поздравляю, автор, вы скорее исключение из правил. Для большинства женщин, мужская внешность далеко не на первом месте. На этом форуме вообще твердят, что красивых мужчин не бывает.

Я же даже не говорю , что красавцы нужны) ну должен обязательно нравится физически, иначе никогда секса не захочу с ним. Да и вообще ничего не захочу…

Гость
#23

Если от него нужен только секс, то все логично и норм.

Гость
#24
Гость

Я же даже не говорю , что красавцы нужны) ну должен обязательно нравится физически, иначе никогда секса не захочу с ним. Да и вообще ничего не захочу…

А я не про красавцев. Они утверждают, что им никто вообще не нравится

Граф д"Абьюз
#25

Норма. У многих женщин так.

Гость
#26
Гость

Кстати я не имела ввиду, что мне обязательно нужен Тарзан. Не, но должен быть в моем вкусе и точка. В основном это обязательно брюнет ростом 178-180 , среднего телосложения. Особо требований даже нет) Ну если изначально не понравится, то сразу за борт. Поэтому иногда странно как встречаются с непривлекательными откровенно людьми и даже сексом с ними занимаются…

Да никто и не встречается. Мне 46 лет и я нецелованный девственник. Таким меня родили на Свет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: