Гость
Статьи
Что движет взрослым …

Что движет взрослым мужчиной, когда он проверяет мой онлайн?

Привет! Подскажите что движет взрослым мужчиной, когда он проверяет мой онлайн (хотя меня реально не было онлайн) и спрашивает «с кем я там общаюсь и почему не отвечаю ему»? А потом пишет « ну ладно давай пока, не мешаю»

авторка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То и движет, не пытаетесь ли вы в своём онлайне сделать попытки к хождению налево и направо.

Мурзик
#2

Не знает что значит быть занятым

Гость
#3

Что движет взрослым мужчиной, когда он обижается, блокирует, разблокирует, удаляет фото и потом обратно их ставит?

#4

Таким мужчиной движет его тревожный тип привязанности ОДНОЗНАЧНО. Лучше разорвать с ним отношения, поскольку в дальнейшем он покоя вам не даст. Такой человек находится в постоянных переживаниях, будет пытаться манипулировать, давить на жалость (те же его сообщения "давай пока не мешаю"). скорее всего он боится что вы от него уйдете, измените ему, потеряете интерес и так далее. Вы можете даже никак не пытаться объяснить ему, что в ваших отношениях все хорошо. Поскольку самое интересное то, что человек с такой проблемой ВСЕГДА ищет не опровержение а !подтверждение! своих тревог. Знаю о чем говорю, поскольку сама давно такой была + повстречала множество подобных мужчин. Лучше разрывать отношения сразу

Гость
#5

Ревность или симуляция ревности, и то и то плохо. Тебе приятно это было читать? Нет

Гость
#6

Ну есть женщины истерики, есть мужчины. Но позволить себе так манипулировать человек может по отношению к тому, с кем считает что так можно. И вы обязаны теперь перед ним сплясать отчитаться и в попк у поцеловать

Гость
#7
KaterinaS

Таким мужчиной движет его тревожный тип привязанности ОДНОЗНАЧНО. Лучше разорвать с ним отношения, поскольку в дальнейшем он покоя вам не даст. Такой человек находится в постоянных переживаниях, будет пытаться манипулировать, давить на жалость (те же его сообщения "давай пока не мешаю"). скорее всего он боится что вы от него уйдете, измените ему, потеряете интерес и так далее. Вы можете даже никак не пытаться объяснить ему, что в ваших отношениях все хорошо. Поскольку самое интересное то, что человек с такой проблемой ВСЕГДА ищет не опровержение а !подтверждение! своих тревог. Знаю о чем говорю, поскольку сама давно такой была + повстречала множество подобных мужчин. Лучше разрывать отношения сразу

ну такой *** как мч автора я не делал. но да. ты не доверяешь своему партнеру, какие-то мелочи для вас очень заметны для людей с таким типом привязанности. Не согласен с тем, что отношения с таким человеком не построить, уверен в обратном, но нужно хотеть этого, понимать как «думает» ваш партнер и помогать ему. Например можно сказать: «Милый Иван, я не морожусь от тебя, просто мне нужно время для себя сегодня, давай спишемся завтра/через неделю и тд»

Гость
#8
Гость

Ну есть женщины истерики, есть мужчины. Но позволить себе так манипулировать человек может по отношению к тому, с кем считает что так можно. И вы обязаны теперь перед ним сплясать отчитаться и в попк у поцеловать

лучше отчитаться перед форумом с анонимам- троллями чем поднять этот вопрос с парнем. и прислушиваться к ответам даунов и обиженных на мужчин женщин

Гость
#9

Абьюзер.

авторка
#10
Гость

лучше отчитаться перед форумом с анонимам- троллями чем поднять этот вопрос с парнем. и прислушиваться к ответам даунов и обиженных на мужчин женщин

ну вы же тут что-то делаете 😂😂

Осенние когти осторожной чайки
#11
Гость

То и движет, не пытаетесь ли вы в своём онлайне сделать попытки к хождению налево и направо.

Ну да вдруг комфорт сплывет к другому

Осенние когти осторожной чайки
#12

Если вы его обслуживаете может просто свой комфортик боится потерять. Это не показатель хорошего отношения короче.

#13

Муд..ак😂

Гость
#14
Гость

Что движет взрослым мужчиной, когда он обижается, блокирует, разблокирует, удаляет фото и потом обратно их ставит?

Больной на голову

Гость
#15

Типичный абьюзер, жертва не должна общаться ни с кем, кроме него и это все он преподносит под соусом ревности, якобы он такой хороший, а вы лядища какая-то. Не ведитесь на эти игры, берегите ментальное здоровье свое.

Судная ночь
#16

У моей подруги, кавалер так же делает, проверяет, думает она с другим встречается.
У одной знакомой мужик так же делает. Тоже не понятно зачем.Вообще интересная тема.

Судная ночь
#17
KaterinaS

Таким мужчиной движет его тревожный тип привязанности ОДНОЗНАЧНО. Лучше разорвать с ним отношения, поскольку в дальнейшем он покоя вам не даст. Такой человек находится в постоянных переживаниях, будет пытаться манипулировать, давить на жалость (те же его сообщения "давай пока не мешаю"). скорее всего он боится что вы от него уйдете, измените ему, потеряете интерес и так далее. Вы можете даже никак не пытаться объяснить ему, что в ваших отношениях все хорошо. Поскольку самое интересное то, что человек с такой проблемой ВСЕГДА ищет не опровержение а !подтверждение! своих тревог. Знаю о чем говорю, поскольку сама давно такой была + повстречала множество подобных мужчин. Лучше разрывать отношения сразу

Ну блин , зачем разрывать то?
Ломать легче чем строить.
Может надо показать/доказать мужчине что проблем нет, и он нужен и любим, и никто тогда не станет истерить и обижаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: