Гость
Статьи
Сама бросила, теперь …

Сама бросила, теперь жалею

Сказала ухажеру в состоянии аффекта что у нас ничего не получиться, не прошло и недели как захотелось пообщаться с ним, но оказалось он меня заблокировал. Он знает что я эмоциональная и видимо решил с этим покончить. А бегал очень долго за мной. Есть шанс вернуть человеческое общение с ним?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс всегда есть, надо поговорить с ним.

Гость
#2

Ну допустим вернете отношения,а что потом? Как вы будете себя ощущать? Как провинившийся школьник, это как то не авторитетно для девушки. Он этим будет пользоваться и помыкать вами.

Гость
#3
Гость

Ну допустим вернете отношения,а что потом? Как вы будете себя ощущать? Как провинившийся школьник, это как то не авторитетно для девушки. Он этим будет пользоваться и помыкать вами.

ой ты смари какая.. шахматистка-любительница аленей

Гость
#4

нет

Гость
#5

Не отчаивайся! Дозвонись! Он это оценит, а если ещё и всплакнеш, то сыграешь на его самолюбии и он растает. Покайся! И ты будешь в его голове навсегда!

Гость
#6

А, что случилось с тобой, раз ты была в состоянии аффекта?

Гость
#7

Если-бы он ответил на ваш "пинг", вы-бы успокоились - поэтому он умный, вам эти "пинги" нужны и игнор вас заводит (дофамин растёт - наркотик).
Вы непригодна, как и мужчины, которые уходят от "скучных" женщин к стервам, дающим эмоции...
Вам тоже нужны эмоции и впечатления, поэтому вы легко "влюбляетесь" (наркотик дофамин) и далее легко предаёте (поиск новых эмоций-дофамина на стороне).

Всё на 100% точно в Писаниях сказано - предавшая один раз, будет предавать всегда (и всех).

Гость
#8

Правильно он сделал. Истеричек надо убирать из жизни. А вам надо отвечать за свои слова.

#9

Шанс очень большой. Переживает... Никогда не говори никогда.

Гость
#10
Гость

ой ты смари какая.. шахматистка-любительница аленей

Я принципиальная! Если ушла, то ушла и возвращать никого не желаю! 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: