Гость
Статьи
Мужчина спрашивает …

Мужчина спрашивает готова ли скинуться на отпуск, который хочет он

Мужчина предложил поехать с ним в отпуск зимой в Азию. Когда время стало подходить к оплате тура он спросил, сколько я готова внести, чтобы помочь ему оплатить путевки. Если честно я не знала, что сказать. Зачем приглашать девушку, если не отпуск тебе не по карману? Когда я ответила, что если у него нет денег на поездку, то можно и не ехать никуда, я не настаиваю на поездке и не прошу о ней. Если честно мне не так уж сильно хочется туда ехать из-за длинного переплёта. Тогда он спросил можно ли будет одолжить денег у моих подруг? Тут я вообще выпала в осадок. Мужчина зарабатывает достаточно, правда у него кредиты и другие расходы. Что делать в этой ситуации? Значит ли это, что он меня не любит, если спросил деньги??

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Бедная девушка, как обломалась-то, кхе-кхе...

Гость
#2
Cвета

Бедная девушка, как обломалась-то, кхе-кхе...

Ну он сначала сам пригласил в отпуск, а теперь просит внести деньги. Это странно как-то … или я не права? У меня не было в планах этих трат.

Гость
#3

А самое главное как я буду себя чувствовать в таком отпуске? Как женщина, которой приходится доплачивать, чтобы мужчина поехал с ней в отпуск? Т е какой-то второй сорт женщины.

#4

Прикольный нищеброд. А вы у подруг то спросили???🤣

Гость
#5
Гость

А самое главное как я буду себя чувствовать в таком отпуске? Как женщина, которой приходится доплачивать, чтобы мужчина поехал с ней в отпуск? Т е какой-то второй сорт женщины.

Согласна, у меня также

Гость
#6
life is ?

Прикольный нищеброд. А вы у подруг то спросили???🤣

Нет, я сразу сказала, что это дикость просить денег у молодых матерей в декрете

Гость
#7

К тому же мужчина старше меня на 10 лет… да даже если бы был моложе, я бы все равно чувствовала себя не очень в такой ситуации.

Гость
#8
Гость

Нет, я сразу сказала, что это дикость просить денег у молодых матерей в декрете

ну полистай записную книжку, поищи постарше подруженций.. тебя же с уважениям просят

Гость
#9

Ну разве вам не понятно, что он mydак? Не нужен вам такой мужик, бросайте его.

Гость
#10

Ну так пусть он сам едет, хоть отдохнёт от тебя

#11
Гость

Нет, я сразу сказала, что это дикость просить денег у молодых матерей в декрете

Я ж пошутил. Пригласить и потом деньги требовать, это полный провал!!

Гость
#12
life is ?

Я ж пошутил. Пригласить и потом деньги требовать, это полный провал!!

все зависит от подачи материала, можно было вбросить так, что бы она рада была что всего половину требует)

Гость
#13

Не поехала бы, уже хотя бы потому, что участие девушки в оплате он должен был обговорить сразу же.
А не дожидаться, когда подойдёт время поездки.
Ну и отправить собирать деньги по подругам - не дело.

Гость
#14
Гость

все зависит от подачи материала, можно было вбросить так, что бы она рада была что всего половину требует)

Ну да, конечно)

丁云
#15

Вы пара? Если вы пара, то и ты тоже должна вкладываться в СОВМЕСТНЫЙ отдых.
А если не вкладываешься, то зачем ты ему нужна?
Обеспечивать тебя за твою "красоту" он не должен. И вообще, ему с тобой не по пути

丁云
#16
Гость

Ну разве вам не понятно, что он mydак? Не нужен вам такой мужик, бросайте его.

Ему тоже не нужна баба, которая только ноги свесила, и ждёт, что мужчина всё ей обеспечит.
Ему с вами точно не по пути. Он к успеху идёт, а вы, авторка, к попрошайничеству

Гость
#17
丁云

Ему тоже не нужна баба, которая только ноги свесила, и ждёт, что мужчина всё ей обеспечит.
Ему с вами точно не по пути. Он к успеху идёт, а вы, авторка, к попрошайничеству

если не нужна чо он к такой пристал то? а мозга у него маловато - развести ее грамотно не смог

丁云
#18
Гость

А самое главное как я буду себя чувствовать в таком отпуске? Как женщина, которой приходится доплачивать, чтобы мужчина поехал с ней в отпуск? Т е какой-то второй сорт женщины.

Не доплачивать, а вкладываться в совместное времяпрепровождение. И нормальная женщина в таком случае будет чувствовать себя нормально, потому что она НЕ считает, что "мужчина ей всё должен"

Гость
#19
丁云

Не доплачивать, а вкладываться в совместное времяпрепровождение. И нормальная женщина в таком случае будет чувствовать себя нормально, потому что она НЕ считает, что "мужчина ей всё должен"

так этот васян схватил ту которую удалось схватить - а не нормальную выбрал изначально - потом на ту которую схватил начал вешать паттерн поведения нормальной. какой вывод - он м.-у-дак просто

Гость
#20
丁云

Вы пара? Если вы пара, то и ты тоже должна вкладываться в СОВМЕСТНЫЙ отдых.
А если не вкладываешься, то зачем ты ему нужна?
Обеспечивать тебя за твою "красоту" он не должен. И вообще, ему с тобой не по пути

Вы не знаете Зачем женщина нужна мужчине? Уж точно не для того, чтобы скидываться))

Гость
#21
丁云

Ему тоже не нужна баба, которая только ноги свесила, и ждёт, что мужчина всё ей обеспечит.
Ему с вами точно не по пути. Он к успеху идёт, а вы, авторка, к попрошайничеству

Ну точно, если мужчина не может 2 путевки в Азию оплатить то место куда он идет именно успехом и называется))))

Гость
#22

Недостаточно зарабатывает, если весь в кредитах. Сливайте его, любовье тут и не пахнет..

Гость
#23
丁云

Ему тоже не нужна баба, которая только ноги свесила, и ждёт, что мужчина всё ей обеспечит.
Ему с вами точно не по пути. Он к успеху идёт, а вы, авторка, к попрошайничеству

А что успешному мужчине нужна баба-лошадь? Или он идёт к успеху с помощью женских денег?

Гость
#24
Гость

все зависит от подачи материала, можно было вбросить так, что бы она рада была что всего половину требует)

Шансов ноль.
У мужчины прокол на стадии планирования.
Он выбрал путешествие по своему вкусу, для автора Азия не очень желанна (долгий перелет).
Затем стал подводить к совместной оплате.
Не больно-то девушке хотелось, а тут ещё и заплати. И у подруг займи.
Надо было предлагать вояж по вкусу автора. Вояж её мечты. Тогда были бы небольшие шансы.

Гость
#25
丁云

Не доплачивать, а вкладываться в совместное времяпрепровождение. И нормальная женщина в таком случае будет чувствовать себя нормально, потому что она НЕ считает, что "мужчина ей всё должен"

Всегда меня приглашали мужчины на отдых и оплачивали полностью. Так же и у других женщин.

Один раз мужчина (правда он был сильно моложе меня) просил платить пополам (и я тогда согласилась), так потом после нескольких лет отношений он признался, что никогда меня не любил и я его «не вдохновляла». А новая девушка вдохновляет и поэтому он полностью все оплачивает и вообще у них скоро свадьба. Этот урок я запомнила навсегда. Больше никогда за себя пополам не платила и не буду.
Если не вдохновляю мужчину - пусть едет с другой девушкой.

Гость
#26
Гость

Шансов ноль.
У мужчины прокол на стадии планирования.
Он выбрал путешествие по своему вкусу, для автора Азия не очень желанна (долгий перелет).
Затем стал подводить к совместной оплате.
Не больно-то девушке хотелось, а тут ещё и заплати. И у подруг займи.
Надо было предлагать вояж по вкусу автора. Вояж её мечты. Тогда были бы небольшие шансы.

у авторки жадность видна - а там тьма вариков вбросить)

Гость
#27
Гость

Шансов ноль.
У мужчины прокол на стадии планирования.
Он выбрал путешествие по своему вкусу, для автора Азия не очень желанна (долгий перелет).
Затем стал подводить к совместной оплате.
Не больно-то девушке хотелось, а тут ещё и заплати. И у подруг займи.
Надо было предлагать вояж по вкусу автора. Вояж её мечты. Тогда были бы небольшие шансы.

Вы правы

Гость
#28
Гость

у авторки жадность видна - а там тьма вариков вбросить)

Вот давайте с примером)
А то беспредметный разговор.

Гость
#29
Гость

у авторки жадность видна - а там тьма вариков вбросить)

И какие же? Я кстати не жадная, но всегда чувствую, когда меня хотят поиметь. И что-то за мой счёт провернуть.

Гость
#30
Гость

Шансов ноль.
У мужчины прокол на стадии планирования.
Он выбрал путешествие по своему вкусу, для автора Азия не очень желанна (долгий перелет).
Затем стал подводить к совместной оплате.
Не больно-то девушке хотелось, а тут ещё и заплати. И у подруг займи.
Надо было предлагать вояж по вкусу автора. Вояж её мечты. Тогда были бы небольшие шансы.

Нет) нормальная девушка едет, если ей еще оплатят это время (помимо оплаты самой путевки естественно), а не просто так срывается и бросает все свои дела.

Гость
#31
Гость

Вы правы

Мда, небольшие у вас запросы.

Гость
#32
Гость

Вот давайте с примером)
А то беспредметный разговор.

бесплатно не собираюсь делится тонкостями профилирования и подстройки предложения. думайте

Гость
#33
Гость

Нет) нормальная девушка едет, если ей еще оплатят это время (помимо оплаты самой путевки естественно), а не просто так срывается и бросает все свои дела.

Вот-вот

Гость
#34

Меня мужчина звал, при чем с оплатой всего естественно, я спросила сколько денег будет мне лично, на этом разговор и окончили. Таким естественно отказ.

Гость
#35
Гость

бесплатно не собираюсь делится тонкостями профилирования и подстройки предложения. думайте

Не буду.
У меня нет задачи снизить свои затраты на отдых за счёт автора.

Гость
#36
Гость

Меня мужчина звал, при чем с оплатой всего естественно, я спросила сколько денег будет мне лично, на этом разговор и окончили. Таким естественно отказ.

Вот, а я не прошу денег себе лично. У нас отношения, а не эскорт. Но оплатить поездку, которую сам выбрал тем более, куда сам хочет и зовёт меня, чтобы было весело и был регулярный секс - конечно дело мужчины.

Гость
#37
Гость

Не буду.
У меня нет задачи снизить свои затраты на отдых за счёт автора.

так у васи была другая цель, найти "годную" дамочку только почему то он этот образ начал вешать на ту с которой ему удалось завязаться

Гость
#38

Автор, а куда бы ты хотела в отпуск?

Гость
#39
Гость

Автор, а куда бы ты хотела в отпуск?

за твои деньги хоть на северный полюс)

Гость
#40
Гость

Вот, а я не прошу денег себе лично. У нас отношения, а не эскорт. Но оплатить поездку, которую сам выбрал тем более, куда сам хочет и зовёт меня, чтобы было весело и был регулярный секс - конечно дело мужчины.

да туповатый он у тебя

Гость
#41
Гость

Автор, а куда бы ты хотела в отпуск?

Я вообще не хочу в отпуск, потому что нахожусь в поисках работы и живу на свои сбережения (мы не живем вместе), которые я хочу пополнить за счёт работы. Так что сейчас все мысли о поисках работы и зарабатывании денег. При этом я полностью себя содержу, ни у кого ничего не прошу, в том числе и у мужчины за год отношений ничего не просила. Получается в отпуск хочет мужчина и он приглашает меня с собой. Мне скорее всего ещё придётся отпрашиваться с новой работы, на которую я только выйду к тому времени.

Гость
#42

Ты спрашиваешь: "Значит ли это, что он меня не любит, если спросил деньги?"
По-моему любит и у вас доверительные и взрослые отношения, по крайней мере у него, учитывая что он закредитован и не просит денег погасить кредит. И если не хотели ни куда ехать, а решить вопрос с работой, то надо было сразу об этом сказать. А отмазка, что долгий перелет, то это в пользу бедных. Бали, та же Азия, и лететь столько же, и все летят с удовольствием, и на долгий перелет не жалуются.

Сегодня, 00:15

#43

Знаете, у меня похожая с вашей ситуация. Тоже вместе не живем, встречаемся. И тоже планируем отпуск как раз в Азию. Отпуск, правда, желанный для обоих. И ей я готов путевку оплатить, проблема в том, что она хочет взять с собой ребенка, ну и я своих двух соответственно. Договорились, что за ребенка она заплатит, а ее путевку и расходы там я закрою.

Ну а сейчас мы оба понимаем, что у нее денег оплатить путевку скорей всего не будет. А у меня денег впритык на 4 путевки(я, она и двое моих детей), на пятую уже нет. Можно было бы отменить поездку, но я уже своим детям пообещал, не вариант. И вот вопрос, если я в итоге поеду без нее, она обидится? Вы бы обиделись?

Гость
#44
Алексей

Знаете, у меня похожая с вашей ситуация. Тоже вместе не живем, встречаемся. И тоже планируем отпуск как раз в Азию. Отпуск, правда, желанный для обоих. И ей я готов путевку оплатить, проблема в том, что она хочет взять с собой ребенка, ну и я своих двух соответственно. Договорились, что за ребенка она заплатит, а ее путевку и расходы там я закрою.

Ну а сейчас мы оба понимаем, что у нее денег оплатить путевку скорей всего не будет. А у меня денег впритык на 4 путевки(я, она и двое моих детей), на пятую уже нет. Можно было бы отменить поездку, но я уже своим детям пообещал, не вариант. И вот вопрос, если я в итоге поеду без нее, она обидится? Вы бы обиделись?

Ты мдак нищий, какая тебе Азия? Дуй в Геленджик со своим выводком, там как раз скидосы.

Гость
#45

Беги от него

Гость
#46

За меня родители заплатили в такой ситуации,иначеб я никуда не поехала

В азии то платить на каждом шагу ,еще и с собой мне дали)

Ну вот так

Захария
#47

во всех этих темах про " позвал в поездку, а оказалось надо платить" какой то душок от обоих ..
Странные эти истории...
И отпуск у обоих совпал.. Или речь про НГ праздники?
Что такое этот мужчина?
Что с ним связывает?
Эти двое прям такие, что поездка для них как букет по цене обычному человеку?
От мало знакомого человека изначально мало прилично принимать дорогие подарки...
Он близко знаком, близкий, ты прям про его кредиты знаешь?
В первом случае, как то и рано вместе лететь, нет?
Во втором случае спросить бы " ты хочешь мне сделать подарок на нг? "
Да и сказать, что не хочешь туда, лететь долго, тоже нормально...
Странные эти истории...

Гость
#48
丁云

Ему тоже не нужна баба, которая только ноги свесила, и ждёт, что мужчина всё ей обеспечит.
Ему с вами точно не по пути. Он к успеху идёт, а вы, авторка, к попрошайничеству

Так к успеху не идут, тут вы что-то путаете. В нашей стране успешные мужчины встречаются с теми женщинами, за отпуск которых им хочется платить. А пополам с не очень любимыми - для менее успешных.

Богучарские козинаки
#49

Весь в кредитах и ехать в Азию ? Долбанутый человек как по мне.

Осенние когти осторожной чайки
#50

Похоже он не уверен что стабильно поимеет кекс на месте поэтому и вас позвал. Но не настолько любит чтобы еще и оплатить это.