Гость
Статьи
Брошенные, вы боитесь, …

Брошенные, вы боитесь, что снова бросят?

Мне после развода стало наплевать.
Муж бросил больную, и я стала проще относиться к отношениям.
Сейчас отношения с более-менее человеком, который более-менее что-то покупает. Не боров с деньгами, не старик. Но чувств нет.
Так, перекантоваться.
Особо вкладываться даже не хочу эмоционально в эти отношения.
Проще стало в том плане, что сразу вижу плохое отношение и проще кинуть человека.
Соломки подстелены всегда, доверия к мужчинам нет.
Прыгать зайчиком перед мужиком не хочу. Не вижу смысла. Доверительные отношения тоже не существуют, видимо учитывая, как легко муж меня бросил.
Штамп - номинальная вещь, любовь - тоже.
Вы что думаете по этому поводу?
Просто я заметила, что каждое новое знакомство (даже чисто одна встреча/звонок) для меня просто конвейер.
Естественно, я ищу замену нынешнему. Любить и доверять я сейчас не могу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к психологу, так сами не разгребете

Гость
#2

Видимо, вы еще не готовы к новым отношениям. А когда будете готовы вам никто не скажет. То что не доверяете, то это потому что имеете опыт. Это в 20 лет мы (девочки) мечтаем о принце и как нам будет хорошо вместе. Короче, мы немного наивны. Это если обобщить. Но! Отношения нужны, не нужно списывать себя. Найдите себе человека по душе, чтобы вместе было комфортно, чтобы вас поддерживал. Но опасения у вас будут всегда. Новый избранник не виноват, что вас оставили, что у вас есть негативный опыт.

Гость
#3
Гость

Видимо, вы еще не готовы к новым отношениям. А когда будете готовы вам никто не скажет. То что не доверяете, то это потому что имеете опыт. Это в 20 лет мы (девочки) мечтаем о принце и как нам будет хорошо вместе. Короче, мы немного наивны. Это если обобщить. Но! Отношения нужны, не нужно списывать себя. Найдите себе человека по душе, чтобы вместе было комфортно, чтобы вас поддерживал. Но опасения у вас будут всегда. Новый избранник не виноват, что вас оставили, что у вас есть негативный опыт.

Легко Вам говорить.... найдите...А где найти то?! Ну и что, что ты красивая, молодо выглядящая, спортивная, умная и ухоженная... Кругом одни скудоумные, пытающиеся за твой счет поднять самооценку женатики.....

Гость
#4
Гость

Видимо, вы еще не готовы к новым отношениям. А когда будете готовы вам никто не скажет. То что не доверяете, то это потому что имеете опыт. Это в 20 лет мы (девочки) мечтаем о принце и как нам будет хорошо вместе. Короче, мы немного наивны. Это если обобщить. Но! Отношения нужны, не нужно списывать себя. Найдите себе человека по душе, чтобы вместе было комфортно, чтобы вас поддерживал. Но опасения у вас будут всегда. Новый избранник не виноват, что вас оставили, что у вас есть негативный опыт.

Я не списываю себя, просто трезво оцениваю, что любовь не может быть с первым встречным

Гость
#5

Как же я Вас понимаю... только меня так любовник бросил... смелости даже не было в глаза сказать, в Фэйсбуке написал, что бросает и слился. Вообще я очень сильно разочаровалась и в дружбе и в любви, лучше вообще никого не любить, только себя... Иногда мне кажется, что 97% людей вокруг уроды, которым вообще нельзя доверять...

Гость
#6
Гость

Как же я Вас понимаю... только меня так любовник бросил... смелости даже не было в глаза сказать, в Фэйсбуке написал, что бросает и слился. Вообще я очень сильно разочаровалась и в дружбе и в любви, лучше вообще никого не любить, только себя... Иногда мне кажется, что 97% людей вокруг уроды, которым вообще нельзя доверять...

С кем проводить время?

Гость
#7

Всетретишь еще своего альфа-самца, сопьётесь вместе

Гость
#8
Гость

С кем проводить время?

Не поняла Вас. У Вас, видимо, автозаполнение подвело...

Гость
#9
Гость

Не поняла Вас. У Вас, видимо, автозаполнение подвело...

Нет, если все такие плохие, как выбрать человека, с которым проводить время?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: