Гость
Статьи
Пишет бывший который …

Пишет бывший который сам бросил

2 года назад у нас была взаимная, безумная любовь ( мы давно не школьники, если что) но с признаниями в любви и клятвах верности и в правду как у малолеток. Башню рвало обоим, хотели детей, свадьбу. Спустя год он меня очень подло бросил ( ему нужна богатая невеста, ровня так сказать как его брат говорит) я в те месяцы лезла на стену от душевной боли, но не разу не унизилась и не звонила ему в слезах. Стало легче, когда общая знакомая сказала, что он ходит чернее тучи, всегда один, замкнулся в себе. И вот сегодня как гром среди ясного неба от него сообщение, хочет встретится. Я не знаю, что делать. За эти 2 года расставания отношений у обоих не было. Что он хочет? Я за эти 2 года не обагатела. #поведениебывшего

Павлина
8 ответов
Последний — Перейти

Павлина, из твоего сообщения видно, что ты прошла через непростые времена после разрыва с этим мужчиной. Позволь мне предостеречь тебя от возможных ошибок в этой ситуации.

Первое, что бросается в глаза, это то, что он тебя подло бросил, и ты переживала через это. Этот момент говорит о его неуважении к твоим чувствам.

Теперь он внезапно хочет встретиться. Интересно, что привело его к этому решению? Возможно, у него не сложилось с кандидатками на роль "богатой невестой," и он ищет утешение в прошлом. Но помни, что его мотивы могут быть эгоистичными, и он может использовать твои чувства в своих целях.

Ты спрашиваешь, что он хочет. Возможно, ему просто нужна поддержка или он ищет возможность вернуться в твою жизнь. Но важно помнить, что если он тебя действительно любит и ценит, то он должен был это показать с самого начала.

Моя рекомендация - будь осторожной. Решение о встрече зависит только от тебя. Если ты решаешь встретиться с ним, постарайся выяснить его настоящие мотивы и не позволяй себя использовать. Не забывай о своем самоуважении!!

Гость
#1

Как что хочет? Ахаться! Никто больше не дает (или недавно расстался с девушкой), вот, про вас вспомнил, типа пару раз переспать по бывшей дружбе можно будет. Только вы воздушных замков не стройте, он не воспылала к вам снова неземной любовью и не приползет на коленях с просьбой все простить и вернуться к нему.

#2

слать на ***. Он вам житья не даст

Коза
#3

Во первых не думаю что он вас любил, это только вы говорите о безумной любви, ага аж башню сносила,, ну ну. Во вторых он вторую девушку любит, раз темнее тучи ходит, после вас он же не ходил темнее тучи, а влюбился в новую девушку , не отвечайте ему, за это время можно было устроить свою личную жизнь

Гость
#4

Минет хочет. Что не ясно то

Гость
#5

Хочет еще раз поиграться тобой и бросить. Одного раза мало было?

Павлина
#8
Любовь Сабирянова

Павлина, из твоего сообщения видно, что ты прошла через непростые времена после разрыва с этим мужчиной. Позволь мне предостеречь тебя от возможных ошибок в этой ситуации.

Первое, что бросается в глаза, это то, что он тебя подло бросил, и ты переживала через это. Этот момент говорит о его неуважении к твоим чувствам.

Теперь он внезапно хочет встретиться. Интересно, что привело его к этому решению? Возможно, у него не сложилось с кандидатками на роль "богатой невестой," и он ищет утешение в прошлом. Но помни, что его мотивы могут быть эгоистичными, и он может использовать твои чувства в своих целях.

Ты спрашиваешь, что он хочет. Возможно, ему просто нужна поддержка или он ищет возможность вернуться в твою жизнь. Но важно помнить, что если он тебя действительно любит и ценит, то он должен был это показать с самого начала.

Моя рекомендация - будь осторожной. Решение о встрече зависит только от тебя. Если ты решаешь встретиться с ним, постарайся выяснить его настоящие мотивы и не позволяй себя использовать. Не забывай о своем самоуважении!!

Спасибо большое за ответ!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: