Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам, которые живут для себя?

Как вы относитесь к мужчинам, которые живут для себя? без детей, без жены, без постоянной девушки, только разовые встречи.

Опрос
Как вы относитесь к мужчинам, которые живут для себя? без детей, без жены, без постоянной девушки, только разовые встречи.
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. Зачем вообще думать о левых мужиках?)))

Гость
#3

Жалко. Сосед такой был. В 48 умер один, в ванной упал, скорую вызвать было некому, уже нашли через несколько дней. А могли спасти. Вроде уже встречами единоразовыми не занимался. Постоянно говорил что жалеет что детей не завёл, когда во дворе игрались. Иногда сам с собой разговаривал. Жалко конечно.

Гость
#4

А для кого мы должны жить ? Для тебя ?
Если из вас 90% брёвен ?
Я лучше в баре блюдям буду
Подавать ананасную воду.

Борис
#5
Гость

Жалко. Сосед такой был. В 48 умер один, в ванной упал, скорую вызвать было некому, уже нашли через несколько дней. А могли спасти. Вроде уже встречами единоразовыми не занимался. Постоянно говорил что жалеет что детей не завёл, когда во дворе игрались. Иногда сам с собой разговаривал. Жалко конечно.

а зачем дети нужны? только деньги сливать на них? и нервы тратить

Гость
#6
Гость

А для кого мы должны жить ? Для тебя ?
Если из вас 90% брёвен ?
Я лучше в баре блюдям буду
Подавать ананасную воду.

А жена твоя об этом знает?))))))

Гость
#7

Ща обиженки женского пола прибегут

Гость
#8
Гость

Ща обиженки женского пола прибегут

А я буду рофлить над ними

Гость
#9

Нормальное явление, почему нет?.. И для мужчин, и для женщин.
Хуже, когда обрастают семьёй и детьми без желания, нехотя, только "патамушта надо, часики тикают, мама хочет внуков", а потом этой семье и детям отравляют жизнь и портят психику своими претензиями, недовольствами, сливанием на них негатива и тд...
Всё нужно делать по желанию, осознанно, и быть честными перед собой. И на всякий случай предварительно пройти через психотерапию, чтоб травмы на выбор пути не влияли))

Ада
#11

Если они честны, не вешают лапшу девушкам, чтобы развести на разовый секс, и все обоюдно, то хорошо.

Я тоже живу для себя, не хочу детей и семью. Но разовые встречи неинтересны. Только постоянные отношения, гостевые.

Борис
#12
Гость

ошибка этих ебл.анов в том , шо им кажется, будто они всегда будут молодыми. они не соображают одного - есть возрастной предел. есть пределы и границы ,***, отличающие взрослого от ребенка. Ща время такое, время бородатых 30-летних детей, которым кажется, что бессмысленная жизнь будет всегда в кайф. но под сорокет они получают депрессию. многие суицидом заканчивают, приступами. есть статистика. Даже в 30+ ты уже будешьвыглядеть всра.то,если будешь жить тем,чем живет студент. И тебя будут посылать молодые телочки, а ты будешь щелкать иплом, не понимая - а шо такое.

а зачем мне эта шляпа нужна ваша? когда ты 1 тебя никто не трогает и мозги не выносит, деньги только на себя тратишь, а дети что они, только нервы.

Гость
#14
Гость

А жена твоя об этом знает?))))))

Десятка два постоянных девочек - не знаю, - догадалась или нет.😄

Гость
#15
Гость

ошибка этих ебл.анов в том , шо им кажется, будто они всегда будут молодыми. они не соображают одного - есть возрастной предел. есть пределы и границы ,***, отличающие взрослого от ребенка. Ща время такое, время бородатых 30-летних детей, которым кажется, что бессмысленная жизнь будет всегда в кайф. но под сорокет они получают депрессию. многие суицидом заканчивают, приступами. есть статистика. Даже в 30+ ты уже будешьвыглядеть всра.то,если будешь жить тем,чем живет студент. И тебя будут посылать молодые телочки, а ты будешь щелкать иплом, не понимая - а шо такое.

Ну почему сразу еб.Ланы то ?) если мужчина не готов заводить жену и детей в 30-35 лет это его дело 😁🤷‍♀️ куда честнее говорит об этом нежели лезть в отношения с женщиной зафаршмачить ей ребёнка а потом пострадать и слиться !) может и в 30-40 любой человек может выглядеть как вы говорите «всрато» это же не означает что на нем клеймо - встречают по одежке а провожают по уму .. захочет если мужчина семью в 40 -45 лет то и женщину себе найдет .. а если еще и деньги есть то там вообще проблем нет . Разведенок больше с детьми чем таких мужчин .. делающие всегда будут . К слову никого не защищаю… просто это не порок человека - не ворует / не обманывает - живет в свое удовольствие почему бы и нет 🤷‍♀️

Гость
#16

норм, пусть живут

#17

Никак. Это личное дело каждого.

Гость
#18
Гость

ошибка этих ебл.анов в том , шо им кажется, будто они всегда будут молодыми. они не соображают одного - есть возрастной предел. есть пределы и границы ,***, отличающие взрослого от ребенка. Ща время такое, время бородатых 30-летних детей, которым кажется, что бессмысленная жизнь будет всегда в кайф. но под сорокет они получают депрессию. многие суицидом заканчивают, приступами. есть статистика. Даже в 30+ ты уже будешьвыглядеть всра.то,если будешь жить тем,чем живет студент. И тебя будут посылать молодые телочки, а ты будешь щелкать иплом, не понимая - а шо такое.

Вот и первая обиженка

Гость
#19

Если совсем нелюдимый и странный на вид то не очень. А если тусуется в компании, путешествует, достиг успехов в жизни. То думаю что у него классный период в жизни

Гость
#20

Я считаю, что такие мужчины и женщины довольно счастливые люди.

Гость
#21

Нормально отношусь. Ну хочет человек жить ради себя, любимого. И флаг ему в руки!Пусть живёт! Главное - чтобы ко мне не лез.
Если он никого не обманывает, не обещает золотые горы, не треплется о неземной любви, не разглагольствует о свадьбе, будущих детях и счастливом будущем, не дурит наивных глупышек, а четко излагает собственную позицию и перспективы, ясно озвучивает, что хочет поиметь и что дать взамен, то отношусь очень даже хорошо .Как к человеку , знающему, что ему надо в жизни и умеющему отстаивать собственную позицию. Дружить с таким отлично. Любить - никогда.

Гость
#22

Обычно. Нормально. Мне всё равно.

Гость
#23

Положительно. Это лучше, чем лезть в брак, плодиться, бросать женщину с выводком и т.д.

Гость
#24
Гость

ошибка этих ебл.анов в том , шо им кажется, будто они всегда будут молодыми. они не соображают одного - есть возрастной предел. есть пределы и границы ,***, отличающие взрослого от ребенка. Ща время такое, время бородатых 30-летних детей, которым кажется, что бессмысленная жизнь будет всегда в кайф. но под сорокет они получают депрессию. многие суицидом заканчивают, приступами. есть статистика. Даже в 30+ ты уже будешьвыглядеть всра.то,если будешь жить тем,чем живет студент. И тебя будут посылать молодые телочки, а ты будешь щелкать иплом, не понимая - а шо такое.

Мухаха это в 20 у них депрессия и все такое - а в 30-40-50-60-70 прекрасная жизнь!

Гость
#25

После 30 одинокий мужчина без жены и ребенка-жалкое зрелище, и вероятно мужчина имеет какие-то психические расстройства или физические недостатки, увечья

Гость
#26
Борис

а зачем мне эта шляпа нужна ваша? когда ты 1 тебя никто не трогает и мозги не выносит, деньги только на себя тратишь, а дети что они, только нервы.

Если близкие и родные люди для вас "шляпа",то мои соболезнования вашей тяжелой жизни)
Для меня была бы шляпа-это нафиг ненужный секс с незнакомым мужиком.
Секс как мы знаем больше мужчинам нужен,а не женщинам.

Гость
#27
Гость

Если совсем нелюдимый и странный на вид то не очень. А если тусуется в компании, путешествует, достиг успехов в жизни. То думаю что у него классный период в жизни

Ну надо же как-то одинокому никому ненужному мужчине заполнить дыру в своей пустой одинокой жизни созданием бурной смешной нелепой деятельностью)

Гость
#28

Нормально отношусь к чужому выбору,если он не противоречит УК РФ.

#29
Гость

Жалко. Сосед такой был. В 48 умер один, в ванной упал, скорую вызвать было некому, уже нашли через несколько дней. А могли спасти. Вроде уже встречами единоразовыми не занимался. Постоянно говорил что жалеет что детей не завёл, когда во дворе игрались. Иногда сам с собой разговаривал. Жалко конечно.

Многие умирают в одиночестве при живых детях. Наверное, в такие моменты родителям становится обидно, что их дети, с которыми они сюсюкались с детства, забыли о существовании своих пожилых родителях. Если дети и приезжали в родительский дом, то только для того, чтобы похоронить мать/отца.

#30
Гость

После 30 одинокий мужчина без жены и ребенка-жалкое зрелище, и вероятно мужчина имеет какие-то психические расстройства или физические недостатки, увечья

Похоже, для вас не существуют других вариантов, почему мужчина может быть один. По секрету вам скажу, что некоторые осознано делают свой выбор быть свободным. Некоторым мужчинам семья просто не нужна в отличие от женщин, которые комплексуют из-за того, что к 30 годам так и не вышли замуж.

Гость
#31

Бред, бред, бред.
Чем сожительство с девушкой мешает ему жить для себя, а ей для него? 🤣

Гость
#32
Гость

плохо
должен для меня жить
смысл существования мужчины эт мне прислуживать

Это только половина счастья. НЕлюбимое *** должно содержать не только для тебя, но и для твоего любимого мужчину.

В природе именно такая схема. Для полного счастья надо полностью освободить свои инстинкты

Гость
#33
Гость

А для кого мы должны жить ? Для тебя ?
Если из вас 90% брёвен ?
Я лучше в баре блюдям буду
Подавать ананасную воду.

Можно должно жить не для одной женщины, а для двоих - для неё и для её любимого мужчины.
Не слушай мдшников

Гость
#35
Гость

Смотря какой мужик. Если нищеброд, то такие и должны жить и подыхать в одиночестве и вырождаться.
Но бывают вроде нормальные мужики, умные, красивые, общительные, при деньгах и возможностях, казалось бы с таким и нужно заводить семью, но они не хотят, вот такие откровенно бесят. Чахнут придури над своими благами и из-за тупой жадности или промытых мозгов не хотят серьёзных отношений. Ну если ты успешный в жизни, то заводи семью и детей, или найди хорошую одинокую маму и построй с ней семью, очень много классных разведённых женщин. Но нет, выёживаются до последнего, то не так, то не этак, не хочу, не буду, одинокий волк(дворняга бесполезная). А с кем если не с ними строить семью, с разными нищими отбросами???
В общем то пофиг на мужиков, хочет быть никчемным бобылём, то пускай будет. А вообще я считаю, что если нормальный мужчина не заводит семью, то у него явно дефект с мозгами, или чаще всего *** который в этом не признаётся. Был бы нормальный, то нашёл бы способ добиться нормальную женщину, а не жить бесполезным и неприкаянным мудлом!😡

Фу блин, какой отвратительный пост

Гость
#36
Гость

Бред, бред, бред.
Чем сожительство с девушкой мешает ему жить для себя, а ей для него? 🤣

Сожительство и бесплатный секс без презерватива это только мужская хотелка. Большинству женщин это не нужно

Гость
#37
Гость

Смотря какой мужик. Если нищеброд, то такие и должны жить и подыхать в одиночестве и вырождаться.
Но бывают вроде нормальные мужики, умные, красивые, общительные, при деньгах и возможностях, казалось бы с таким и нужно заводить семью, но они не хотят, вот такие откровенно бесят. Чахнут придури над своими благами и из-за тупой жадности или промытых мозгов не хотят серьёзных отношений. Ну если ты успешный в жизни, то заводи семью и детей, или найди хорошую одинокую маму и построй с ней семью, очень много классных разведённых женщин. Но нет, выёживаются до последнего, то не так, то не этак, не хочу, не буду, одинокий волк(дворняга бесполезная). А с кем если не с ними строить семью, с разными нищими отбросами???
В общем то пофиг на мужиков, хочет быть никчемным бобылём, то пускай будет. А вообще я считаю, что если нормальный мужчина не заводит семью, то у него явно дефект с мозгами, или чаще всего *** который в этом не признаётся. Был бы нормальный, то нашёл бы способ добиться нормальную женщину, а не жить бесполезным и неприкаянным мудлом!😡

Согласна) Зачем обществу платить хорошую зп или помогать зарабатывать хорошие деньги мужчине который семью не хочет иметь и содержать) Ну в самом деле)
А малозарабатывающие мужчины не хотящие семью это нормально,какая ему жена и ребенок ,если на себя только заработать с трудом может

Гость
#38

Я и без разовых встреч живу!

Гость
#39
Гость

Смотря какой мужик. Если нищеброд, то такие и должны жить и подыхать в одиночестве и вырождаться.
Но бывают вроде нормальные мужики, умные, красивые, общительные, при деньгах и возможностях, казалось бы с таким и нужно заводить семью, но они не хотят, вот такие откровенно бесят. Чахнут придури над своими благами и из-за тупой жадности или промытых мозгов не хотят серьёзных отношений. Ну если ты успешный в жизни, то заводи семью и детей, или найди хорошую одинокую маму и построй с ней семью, очень много классных разведённых женщин. Но нет, выёживаются до последнего, то не так, то не этак, не хочу, не буду, одинокий волк(дворняга бесполезная). А с кем если не с ними строить семью, с разными нищими отбросами???
В общем то пофиг на мужиков, хочет быть никчемным бобылём, то пускай будет. А вообще я считаю, что если нормальный мужчина не заводит семью, то у него явно дефект с мозгами, или чаще всего *** который в этом не признаётся. Был бы нормальный, то нашёл бы способ добиться нормальную женщину, а не жить бесполезным и неприкаянным мудлом!😡

Говорящий пельмень советы дает.
Надо прислушаться.

Гость
#40

Сколько смотрю по холостым друзьям мужа, они настолько обленились, что им не то что отношения, им даже свидания и одноразовые встречи ненужны. В выходные пьют, гуляют, живут на акции и экономят. Расстались со своими девушками и против отношений, чайлдфри стали. Им реально ненужны отношения и семья, кайфуют одни.

Гость
#41

Никак не отношусь. Мне все равно. Ничего плохого они не делают. Какое мне вообще дело до чужой личной жизни?

Гость
#42
Гость

Жалко. Сосед такой был. В 48 умер один, в ванной упал, скорую вызвать было некому, уже нашли через несколько дней. А могли спасти. Вроде уже встречами единоразовыми не занимался. Постоянно говорил что жалеет что детей не завёл, когда во дворе игрались. Иногда сам с собой разговаривал. Жалко конечно.

Это просто случайность. Даже если человек женат, он точно также может упасть, когда жены нет дома, и найдут его тогда, когда спасать будет поздно.

НоыВоигура
#43

Я имею жену,имею детей от разных женщин,имею любовницу,но живу я всё равно для себя,а всем кто вокруг меня просто милостиво позволяю пользоваться моей добротой.

Гость
#44

Не совсем понятно, почему авторшу интересуют мужчины без детей. Очередная желающая ввести для них налог, который будет идти на содержание нагулянных дитачек всяких расплодившихся шаболд?
И вот еще вопрос: мужчина знакомится с девушками и они все ему отказали. Он не создал семью по этой причине. Виноват он?

Гость
#45
Гость

Сколько смотрю по холостым друзьям мужа, они настолько обленились, что им не то что отношения, им даже свидания и одноразовые встречи ненужны. В выходные пьют, гуляют, живут на акции и экономят. Расстались со своими девушками и против отношений, чайлдфри стали. Им реально ненужны отношения и семья, кайфуют одни.

С женщинами много возни, много гемора, много траты времени впустую. Много проблем на ровном месте. А в 35+ уже хочется спокойствия. Я не бухаю, не живу на акции и особо не экономлю, но где-то после 35 желания встречаться с женщинами нет ни в каком виде, тем более, что по молодости я бабского говнища пожрал достаточно

Гость
#46
Гость

Согласна) Зачем обществу платить хорошую зп или помогать зарабатывать хорошие деньги мужчине который семью не хочет иметь и содержать) Ну в самом деле)
А малозарабатывающие мужчины не хотящие семью это нормально,какая ему жена и ребенок ,если на себя только заработать с трудом может

Государству и работодателям выгодны женатые мужчины, потому что семья - это груз ответственности. Женатый мужчина не может просто так взять и уволиться с работы, он зависим. Работодатели этим вовсю пользуются. А свободный мужик если что-то не понравилось - уволился. И хер_ты на него сможешь давить

Гость
#47
Гость

Смотря какой мужик. Если нищеброд, то такие и должны жить и подыхать в одиночестве и вырождаться.
Но бывают вроде нормальные мужики, умные, красивые, общительные, при деньгах и возможностях, казалось бы с таким и нужно заводить семью, но они не хотят, вот такие откровенно бесят. Чахнут придури над своими благами и из-за тупой жадности или промытых мозгов не хотят серьёзных отношений. Ну если ты успешный в жизни, то заводи семью и детей, или найди хорошую одинокую маму и построй с ней семью, очень много классных разведённых женщин. Но нет, выёживаются до последнего, то не так, то не этак, не хочу, не буду, одинокий волк(дворняга бесполезная). А с кем если не с ними строить семью, с разными нищими отбросами???
В общем то пофиг на мужиков, хочет быть никчемным бобылём, то пускай будет. А вообще я считаю, что если нормальный мужчина не заводит семью, то у него явно дефект с мозгами, или чаще всего *** который в этом не признаётся. Был бы нормальный, то нашёл бы способ добиться нормальную женщину, а не жить бесполезным и неприкаянным мудлом!😡

Вот смотрите. Каждый человек волен жить так, как ему удобно. Согласны? Какое вы имеете право указывать кому-то, как именно он должен жить? Я понимаю, что на каждого богатого мужика всегда найдется тупая_пизда_которая будет уверена в том, что он обязан ее содержать. Но обязан ли? Каждый человек сам определяет смысл своей жизни и свои цели. Если мужику комфортно без баб - почему он обязан по вашему мнению с ними иметь отношения? Чтобы что?

Гость
#48

Если говорить предельно честно, то сегодня такие женщины (25-40 лет), что от них больше проблем, чем удовольствия. Если вот просто сесть и посчитать плюсы и минусы отношений, выходит, что выгоднее и разумнее их вообще не иметь - причем не только в материальном аспекте, но и в эмоциональном

Мармелад
#49

Я к ним не отношусь)
А вообще, какая разница кто как живёт? Каждый имеет права проживать свою жизнь как хочет.

#50

Нормально отношусь. Пусть живут как хотят. Из жизнь и их выбор.