Гость
Статьи
Шестидесятилетний …

Шестидесятилетний преподаватель

Мне 18 лет.У меня сть преподаватель которому я нравлюсь.Оставшись у него в кабинете после пар,он усадил меня на колени и целовал.Не знаю что делать с этой ситуации ибо он женат.Видно его желание сблизиться со мной,но определенности я не вижу.Мне с ним хорошо,ощущаю заботу и внимание.... но жена!
Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Можно повысить градус темы, и написать преподавателю 70 лет, в низ вашего возраста уже не очень прилично 16 лет.

Гость
#3

Вот если бы написали 48, и обыграли, может кто поверил бы.

Гость
#4
Гость

Вот если бы написали 48, и обыграли, может кто поверил бы.

Шутки шутками,но разница и вправду в 42 года

Гость
#5

У меня похожая ситуация. Учился на вечернем, была молоденькая преподша вышки. После пар зажигали в аудитории, и на столе, и на полу. Один раз спалились, зашла уборщица, так и она присоединилась. Натурально групповик устроили.
В общем так четыре года уже почти. Двоих детей сделали. А у нее муж. Вчера после пары она говорит - кажется муж о чем то догадывается. Что делать?

#6

Ну и что такого. Вам же 18, формально имеет право. Дали бы ему подержаться за писечку, а он бы был вашим проводником в вузе, многие предметы ставили бы нахаляву. У него же наверняка есть свои связи.

Гость
#7
Гость

У меня похожая ситуация. Учился на вечернем, была молоденькая преподша вышки. После пар зажигали в аудитории, и на столе, и на полу. Один раз спалились, зашла уборщица, так и она присоединилась. Натурально групповик устроили.
В общем так четыре года уже почти. Двоих детей сделали. А у нее муж. Вчера после пары она говорит - кажется муж о чем то догадывается. Что делать?

Это я понимаю, более общечеловеческая разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: