Гость
Статьи
Переезд за 2000км от …

Переезд за 2000км от родного города

Перед мной очень важное решение , скоро нас отправляют в город Х .
При этом мы и не муж и не жена . У меня паника , ведь я и так не пожила для себя , вступила рано в отношения , но и при этом я люблю человека, и не готова ждать еще 2 года чтобы мне сделали предложение
Потому что просто пока другие траты , если я соглашусь ехать туда , то исключительно женой ( только я не знаю , стоит ли только расписаться и уже потом свадьбу играть )или ехать в статусе девушки , там уже накопим и на дом и на свадьбу и на прочее . Ведь сейчас главные траты , это будет мое здоровье и новая машина
Либо есть другой вариант , не очень хороший , это расстаться , расстаться по любви, по абоюдному согласию , а потом жалеть , что я опять просто так провстречалась и не добилась ничего. Я не знаю как быть, я узнала эту новость час назад, я просто сижу в ванной под душем, и слезы катятся
время идет и не за горами уже 30 лет
Он не военный
Просто эти переезды крайне не приятны тем, что будем жить снова в глухой деревне , где нет ничего , 6 дней на работе , 1 день выходной , больше ничего не увидим
Как быть подскажите #отношения #другойгород

16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Пост большой, но информации - ноль.
Кто вас отправляет в эту деревню, на каком основании, где она находится конкретно, что означает "для себя я еще не жила", почему вы неженаты, почему на свадьбу надо копить и т.д..

Гость
#2

На кой черт вам надо ехать в деревню с чуваком, который даже не считает нужным позвать вас в жены? Ухудшать себе условия и тратить время впустую. Вы УЖЕ потеряли на него время. Он не женится на вас, он и так от вас имеет все, что ему нужно.

#3
Гость

На кой черт вам надо ехать в деревню с чуваком, который даже не считает нужным позвать вас в жены? Ухудшать себе условия и тратить время впустую. Вы УЖЕ потеряли на него время. Он не женится на вас, он и так от вас имеет все, что ему нужно.

Возможно, потому что очень наивна, но и при этом этот человек дает все что мне необходимо, мы оба работаем , просто ситуация такая что на данный момент нужны деньги на операцию на суставы мои,и деньги не маленькие , и видимо поэтому наверное не делает предложение , а может и не поэтому , никто не знает что у него в голове

#4
Cвета

Пост большой, но информации - ноль.
Кто вас отправляет в эту деревню, на каком основании, где она находится конкретно, что означает "для себя я еще не жила", почему вы неженаты, почему на свадьбу надо копить и т.д..

Не женаты потому что видимо не время еще , год живем вместе , я за ним уже уехала в чужой город для меня , но правда нр далеко от моего родного города. Уехать в деревню эту на том основании, что там большая зп от организации , а он планирует покупать дом , чтобы было свое жилье

#5
Cвета

Пост большой, но информации - ноль.
Кто вас отправляет в эту деревню, на каком основании, где она находится конкретно, что означает "для себя я еще не жила", почему вы неженаты, почему на свадьбу надо копить и т.д..

На свадьбу копить, для того чтобы ее сыграть по человечески , а не ходить попрошайничать у близких

Гость
#6
Anonim777

Возможно, потому что очень наивна, но и при этом этот человек дает все что мне необходимо, мы оба работаем , просто ситуация такая что на данный момент нужны деньги на операцию на суставы мои,и деньги не маленькие , и видимо поэтому наверное не делает предложение , а может и не поэтому , никто не знает что у него в голове

Ну вы ж понимаете что это отмазка? Ничего не мешает ему сделать вам предложение прямо сейчас. Хотите продолжать считать себя наивной, прятаться от очевидного и надеяться на что-то - ваше право. Я понимаю, что так удобно и не надо брать на себя ответственность и принимать важных решений и действий. Как вы думаете, что он скажет на то, что вы не можете с ним поехать в качестве сожительницы?

#7
Гость

Ну вы ж понимаете что это отмазка? Ничего не мешает ему сделать вам предложение прямо сейчас. Хотите продолжать считать себя наивной, прятаться от очевидного и надеяться на что-то - ваше право. Я понимаю, что так удобно и не надо брать на себя ответственность и принимать важных решений и действий. Как вы думаете, что он скажет на то, что вы не можете с ним поехать в качестве сожительницы?

Да этот вопрос не смогу ответить .. потому что понимаю что удобной я была уже раз и снова не хочу ей быть. На данном этапе я предложила хотя бы расписаться , он спросил для чего это если можно потом вместе со свадьбой все сделать . Пугает это

Гость
#8
Anonim777

Да этот вопрос не смогу ответить .. потому что понимаю что удобной я была уже раз и снова не хочу ей быть. На данном этапе я предложила хотя бы расписаться , он спросил для чего это если можно потом вместе со свадьбой все сделать . Пугает это

И вы не сможете ответить ему на этот элементарный вопрос? То есть вы сами не понимаете зачем вам замужество? Я вас поздравляю: вы УЖЕ удобная, и очень боитесь оказаться неудобной для него.

Cвета
#9

У вас куча нестыковок - то вы пишете, что рано вступили в отношения с этим человеком и не пожили для себя.
А потом - что вам скоро тридцатник.
То есть вы едете собирать деньги на операцию, а потом вдруг оказывается, что хотите пышную, дорогую свадьбу.
Где-то вы сильно врете, кхе-кхе...
Старые девы обычно стремятся выйти замуж без таких тараканов как у вас.

Гость
#10

Что такое "пожить для себя" нам всем прекрасно известно. Могу сказать только одно: для семьи ты не подходишь, так что не отравляй жизнь другому человеку и живи "для себя"))

Гость
#11

Если вам важно законный брак, то сначала ЗАГС, потом переезд, никаких потом. Свадьбу можно сделать позже, а можно вообще не надо свадьбу

Гость
#12

А кто вас отправляет в город Х? Может ваш мужчина просто решил от вас избавиться и решил придумать этот переезд за 2000км?

#13
Гость

Что такое "пожить для себя" нам всем прекрасно известно. Могу сказать только одно: для семьи ты не подходишь, так что не отравляй жизнь другому человеку и живи "для себя"))

Всем вам известно это кому ?) пожить для себя означало , что рано вступила в отношения, и всю себя отдавала им, что если состоится переезд в другой город, просто хочется заниматься с собой , в не только бытом, к примеру куда то записаться . Вот что значит пожить для себя )

#14
Cвета

У вас куча нестыковок - то вы пишете, что рано вступили в отношения с этим человеком и не пожили для себя.
А потом - что вам скоро тридцатник.
То есть вы едете собирать деньги на операцию, а потом вдруг оказывается, что хотите пышную, дорогую свадьбу.
Где-то вы сильно врете, кхе-кхе...
Старые девы обычно стремятся выйти замуж без таких тараканов как у вас.

Не с этим человеком , а вообще , читайте внимательнее пожалуйста, и переезд в другой город не для сбора денег , а для большой зп что бы жить и ни в чем себе не отказывать
А сейчас то что не можем позволить себе свадьбу , а для операции копим

#16

Когда женитесь,тогда и переедете. А быть в роли подстилки,Автор,совсем не заманчиво и не интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: