Гость
Статьи
Что делать ,если …

Что делать ,если мужчина пропадает неделями

Всем привет.Мне 20 лет,я встречаюсь с мужчиной 6 месяцев ,ему 28.Подарки никогда не дарил,в рестораны не водил .Вообщем ,встречаемся только ,чтобы покататься на машине.Говорит ,что нравлюсь .Пропадает неделями ,позже пишет ,как ни в чем не бывало.Что делать в такой ситуации?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропади и ты, королева страхоты))

Гость
#3
Ириночка Харисова

ой не люблю я такое. избавляюст от такого хлама без сожаления

Судя по описанию автора - это неплохой человек.
Почему вы так агрессивны? Вам не повезло в жизни?
Это автору чего-то надо, а виноват милейший человек!
Вся женская суть, а женщины не умеют врать и всегда всё прямо говорят, только идиоты женоподобные серьёзно относятся к таким "проблемам".

б-ка
#4

Что делать? А сформулируй предельно честно и чётко, для чего делать. Какие твои цели "встреч" и вообще общения с мужчинами. Что и как для тебя приемлемо. Какие у него могут быть цели и способы их достижения, чтобы ты позволила себе иметь с ним дело. И ему - с тобой. Жутко неприятный вопрос "зачем" обладает профилактическим и лечебным свойством. При честном и чётком ответе он исключает причинение боли тебе, да и ему тоже.

Гость
#5

Наивная вы. У него помимо вас есть кто-то. Если ни с кем не знакомит из своих, никуда не водит опасаясь что спалился то это уже звоночек. Не будьте дурочкой вас используют

Гость
#6

Наверняка он женатик. Что, получше никого не нашлось, кроме этого "Штирлица"?

Юлия
#7

Какая же вы ещё юная и наивная. У меня тоже было пару таких в молодости, но правда водили и ухаживали отлично, а потом пропадали , но я расставалась с такими , а потом спустя время довольно таки приличное , выяснилось, что один вообще был женат и у него маленький ребёнок , а второй с девушкой встречался уже лет 5. Точно скажу , если хотите нормальных отношений , уходите !

Гость
#8
Гость

Наивная вы. У него помимо вас есть кто-то. Если ни с кем не знакомит из своих, никуда не водит опасаясь что спалился то это уже звоночек. Не будьте дурочкой вас используют

Да, да.. Я тоже такой наивной была, когда начала встречаться с первым мужчиной в моей жизни. Тоже пропадал, мог неделю не звонить, говорил некогда, замотался. А он потом оказалось параллелил. Так что, автор, гони его и не ведись на его россказни.

Гость
#9

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, очень добрая, приятная, берет очень мала 250р, ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: