Гость
Статьи
Сижу на сайте …

Сижу на сайте знакомств. Муж не знает

Я Замужем 6 лет. С мужем отношения хорошие. Нельзя сказать, что никогда не ссоримся, но ив целом понимаем друг друга.
Уже почти год у меня есть развлечение: сижу на сайтах знакомств, переписываюсь с мужчинами. Если сильно настаивают на встрече, то блокирую. Даже телефон отдельный купила и симку. Чтобы случайно не позвонил никто и не написал мне на мой номер. Мужу сказала, что это мой новый рабочий телефон.
Чувствую, что "подсела" на эти эротические переписки. Насколько это критично?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это настолько кретично, как если бы ты продала душу дьяволу

Гость
#2

А прикинь он тебя спалит и ваще унесёт от балдежа когда все выльется наружу.

#3

С огнем играете. А если муж запалит? Давайте завязывайте с такими развлечениями, если брак вам дорог.

Гость
#4

Писунья, даешь вареник на пробу?

Гость
#5

Не,номано,только потом ненадо на весь инет орать что сз одни хамы и всякий сброд.

Гость
#6

Ты уже изменила в мыслях. Вопрос времени когда это произойдет физически. Бедный муж. Надеюсь у него найдутся силы после расставания в короткие сроки забыть такую ***

Гость
#7

Всё в мыслях. Предательство.
Действие это уже следствие - получение блага или проклятия - ваша карма.

Гость
#8

Ты досекёшься спалит твой муж и все семья твоя пошла по писде. Завязывай с этим гиблым делом.

Гость
#9

Это то же самое, как расстаться с Петей и дать Васе, заявляя - я Пете не изменяла, Васе дала уже после расставания, потому что Петя таакой козел!
Вы сами себе врёте, оправдываете себя, осуждая при этом других и отравляя им жизнь.

Гость
#10

Если тебе дорога твоя семья и отношения с мужем то удаляешь сайт знакомств уничожаешь левую симку и забываешь пароль и логин. Фактически ты уже изменяешь супругу если ты не остановишься то это может привести тебя к измене физической а дальше будет развод и очередная разрушеная семья.

Поля
#11

Вы должны понять, действительно ли вы любите своего мужа, если да, то не думаю, что стоит так делать, потому что в какой-то степени это уже можно назвать предательством...

Гость
#12

У твоего мужа тоже есть такое хобби. Поставь себя на его место и прочувствуй, и докажи себе что это всего лишь переписки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: