Гость
Статьи
Женщина мной …

Женщина мной воспользовалась?

Всем привет! Есть у меня сомнения , а не могла ли женщина как то воспользоваться мной? Мне 30 , живу один , на постоянной основе есть две женщины любовницы ( 33летняя замужняя и 42летняя разведенная ). С ними условно , как по часам интим в определенное время. Меня все это устраивает , в перспективе серьезные отношения не интересует. Живу и наслаждаюсь жизнью один. Выгляжу хорошо, стараюсь в форме себя держать. И тут вчера после работы прихожу домой, лил сильный дождь, ветер. Я даже забил на вечерний поход в зал и упал на диван смотреть телек и пить виски. Тут мне звонит первая любовница , сказала что рядом со мной, очень холодно и мокро и попросилась ко мне. Ну я впустил ее , все в итоге закончилось горячей ванной , которую приняли оба и интимом. К ночи она ушла. Поведение ее странное. У нас строго встречи два раза в неделю и она о них знает, сама же их назначила. В суматохе я ей не задал вопросов , почему она напросилась ко мне. Уже на следующий день подумал, а вдруг у нее что то с мужем , вдруг он что то узнал. Не хочу быть крайним , но насколько вероятно то, что ее муж мог прознать что то? Просто это очень странно, что она завалилась ко мне домой. Хотя она на машине. У них их две и на второй ездит она. Она потом от меня уехала в а своей машине. Стоит ли мне потенциально напрячься? Ее поведение странное, при таком случае мы никогда за год наших «отношений» не встречались. Стоит ли сворачивать удочки? Или я понапрасну переживаю? Ну мало ли… #отношения #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может сильно ебатся захотела, и придумала предлог, и могла проверить есть ли у тебя кто то еще.

рита.
#2

Может это её последняя встреча с вами.

Гость
#3
Гость

Может сильно ебатся захотела, и придумала предлог, и могла проверить есть ли у тебя кто то еще.

Ну если хотела проверить, то не угадала. Со второй женщиной встречи раз в недельку и то, как правило на ее территории чаще. А больше кроме них у меня никого и нету. Даже от женщин порой хочется отдохнуть)

Гость
#4

А бабой был ты краше🤦‍♀️

Здравствуйте! Решила анонимно узнать мнение со стороны, может я правда в чём то не права? Потому что из-за всего этого недопонимания, хейта я чувствую, что скоро впаду в депрессию. Напишу вкратце, если что ниже допишу. Мне 19 ( живу в Москве, студентка ) и я встречаюсь с парнем , ему тоже 19 ( студент по обмену, еще в маленьком возрасте его родители мигрировали во Францию из Африки ). И будто все против наших отношений, хотя я его люблю, он мне нравится, наша симпатия взаимна. У нас общие интересы, он помогает мне учить французский, умненький, спортивный. И это мой первый парень в интиме (до этого еще в школе с двумя парнями встречалась, но без секса). Подруги явно стали меньше со мной общаться и обсуждать что то, на встречи, вечеринки, прогулки зовут реже и всё это после того, когда я афишировала отношения с парнем. Причём они не хотят принимать его в общую компанию с их парнями. Периодически мы вместе собираемся (подруги с парнями). Дома как то меня мама спросила, есть ли у меня парень новый ( родители всегда в курсе моих отношений, если я с парнем относительно давно, то мама с папой хотят узнать моего молодого человека чуть поближе, приглашая на совместный ужин ) , но когда я ей сказала о нём, она сильно удивилась и в негативном ключе восприняла эту новость сказав, чтобы папе я ничего не говорила, якобы он не поймёт. Она попросила меня прекратить эти отношения. Хотя предыдущих парней они встретили нормально. Да и мама меня в таких делах поддерживала и я могла ей довериться, спросить совета. Чувствую, будто весь мир против наших отношений. Мне морально тяжело, только парень меня поддерживает и хоть как то оставляет "на плоту". #отношения #любовь #парень

12 августа, 08:00
Автор
[3828086199]

Гость
#5
рита.

Может это её последняя встреча с вами.

Пока она об отменах ничего не писала , не звонила. Ушла от меня веселая, хотя приходила на вид такая грустная , усталая что ли.

Гость
#6

И помолодел очень резко🤦‍♀️

40 лет и без семьи!
Всем привет. Решил излить душу, пишу анонимно. Я по натури человек , которого легко поймать на эмоции, искренние. Так вот, мне 40 и я давно задумался о создании семьи. До этого никогда в браке не был, детей тоже нету. До этого времени мне и не нужна была своя собственная семья , я жил для себя что ли. Развивался на работе, повышался в должностях, общался и общаю с огромным числом людей. Платил раньше за кредитное жилье ( квартиру ) , премиальное авто. Счас вот строю дачу за мкадом. Считаю, что добился всего чего мог. На работе уважают, должность начальника (управленческая), с людьми в хороших отношениях. А семью не построил. До этого гулял с разными девушками , женщинами , были как легкие, так и долгие отношения. Счас понимаю , что мне нужно другое - семья. Чтобы была красивая, хорошенькая, умная жена и был ребенок, как продолжатель рода ( хотя у меня есть старший брат и младшая сестра - у которых давно свои семьи ) . А у меня нету. Пытался в последнее время качнуть в сторону серьезных отношений пару девушек молодых ( 23, 25 лет ), но они не хотят со мной серьезных отношений ну или будут преследовать чисто свои интересы , а по настоящему меня не любить. Я не считаю себя старым, пузо у меня не висит, не лысый, в целом нормальный. Вроде на одной волне с молодыми, а что то не получается строить семью. #семья #отношения

09 сентября, 19:11
Автор
[3828086199

Гость
#7

*** ты редкостный.
Тебя поимели. Женатая не может ставить условия и врываться к тебе, когда ей вздумается. И нп екч тебе эти старухи?
Мне за сорок, и я бы на этот хлам не полез

Гость
#8

Автор, поверь моему опыту: не ахай замужних и тогда не будешь задаваться подобными вопросами.

Гость
#9
Гость

Автор, поверь моему опыту: не ахай замужних и тогда не будешь задаваться подобными вопросами.

Можно , конечно. Одна как бы это не звучало, но это самые удобные женщины. С ними проще всегда и быстрее.

Гость
#10
Гость

Можно , конечно. Одна как бы это не звучало, но это самые удобные женщины. С ними проще всегда и быстрее.

т.е. риски получить пи3дюлей от мужа-рогоносца тебя совсем не смущают?

Гость
#11

Мерзость. Останешься один импотентом.

Гость
#12
Гость

А бабой был ты краше🤦‍♀️

Здравствуйте! Решила анонимно узнать мнение со стороны, может я правда в чём то не права? Потому что из-за всего этого недопонимания, хейта я чувствую, что скоро впаду в депрессию. Напишу вкратце, если что ниже допишу. Мне 19 ( живу в Москве, студентка ) и я встречаюсь с парнем , ему тоже 19 ( студент по обмену, еще в маленьком возрасте его родители мигрировали во Францию из Африки ). И будто все против наших отношений, хотя я его люблю, он мне нравится, наша симпатия взаимна. У нас общие интересы, он помогает мне учить французский, умненький, спортивный. И это мой первый парень в интиме (до этого еще в школе с двумя парнями встречалась, но без секса). Подруги явно стали меньше со мной общаться и обсуждать что то, на встречи, вечеринки, прогулки зовут реже и всё это после того, когда я афишировала отношения с парнем. Причём они не хотят принимать его в общую компанию с их парнями. Периодически мы вместе собираемся (подруги с парнями). Дома как то меня мама спросила, есть ли у меня парень новый ( родители всегда в курсе моих отношений, если я с парнем относительно давно, то мама с папой хотят узнать моего молодого человека чуть поближе, приглашая на совместный ужин ) , но когда я ей сказала о нём, она сильно удивилась и в негативном ключе восприняла эту новость сказав, чтобы папе я ничего не говорила, якобы он не поймёт. Она попросила меня прекратить эти отношения. Хотя предыдущих парней они встретили нормально. Да и мама меня в таких делах поддерживала и я могла ей довериться, спросить совета. Чувствую, будто весь мир против наших отношений. Мне морально тяжело, только парень меня поддерживает и хоть как то оставляет "на плоту". #отношения #любовь #парень

12 августа, 08:00
Автор
[3828086199]

Жесть, вот это шиза у человека.

Гость
#13

Ты животное, скажи женщинам правду,, что они не одни, и ты кобель

Гость
#14

Ну и любовница), у нее двое детей, после двух родов сиськи висят и ведро между ног.)) Любитель отвисших баб?😁

Гость
#15

Я так по жизни вижу, что самые трусливые козлы, которые боятся быть использованными- это как раз конч еные потребители

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: