Гость
Статьи
Что сказать бывшему …

Что сказать бывшему при расставании?

Завтра предстоит разговор,в итоге которого мы расстанемся. Я чувствую ,что все к этому идёт,так как мы вообще перестали слышать друг друга и недавно прозвучала фраза о том,что он уже не знает ,что хочет,что он перегорел и не знает,что делать. Началась постоянная критика и придирки с его стороны. Что мне ему сказать,чтоб поставить точку и не чувствовать себя брошенной,чтоб легче все это пережить? Про наши отношения -вместе чуть меньше года, звал замуж,планировали вместе жить (он настаивал).В итоге сейчас он начал неадекватно себя вести-по факту он продолжает настаивать на отношениях,но у него появилась куча претензий ко мне-типа тебе надо больше зарабатывать,ты должна будешь вставать в 5 утра каждый день и готовить мне завтрак,тебе надо прервать отношения с некоторыми подругами и т.д.....Вобщем до совместного быта у нас так и не дошло и видимо предстоит диалог про то,какая я неправильная и что он будет со мной,если я все это прийму.Прогибаться и выполнять это я не стану,т.к. сама принимаю решения,что мне делать и с кем общаться,я самостоятельно себя обеспечиваю,есть недвижимость ,машина и ТД.Вобщем мне эти отношения нужны были только для того,чтоб рядом был близкий человек,думала,что в нем нашла родственную душу.А в итоге вышло то,что есть. Хочу сказать ему напоследок что то такое,чтоб поставить его на место и потом не чувствовать,что меня бросили.

Биби
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо за все что было между нами. Да и ему на досуге будет о чем подумать. За что спасибо) Не сразу конечно он начнет думать об этом, но когда нибудь об этом задумается.

Гость
#2

Спойте ему дорожную песню группы Ленинград

Гость
#3

"Спасибо". И еще по плечу похлопай

Гость
#4

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, очень добрая, приятная, берет очень мала 250р, ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: