Гость
Статьи
что сказать при …

что сказать при расставании?

Что сказать мужчине при расставании, если он предал? Чтоб он чувствовал себя виноватым.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если позволите, был несколько дней назад вопрос о расставаниях, что пожелать при них. Но ваш вопрос о мести, а это другая тема, далеко не последняя и была она сегодня.

Фея СВ
#2

Он не почувствует, будьте уверены, словами ничего не добьетесь. Есть высказывание: Совесть посыпается в полной тишине. Или как - то так.

Отделайтесь формальным: Всего доброго, до свидания.

Без всякой патетики: Прощай! и ты ды и ты пы. Лучше вообще без прощаний обойтись. Лишить его права на последнее слово.

Если хочется, можно письмо ему написать и сжечь его (письмо). Или перед зеркалом проговорить. И забыть.

Гость
#3

Мужчина тебе ничего не должен.Он не клялся тебе в вечной любви у алтаря, потому нет никакого предательства с его стороны.

Каждый человек ищет себе того, кто бы ему подходил.

И поэтому расставание -это нормальная вещь и не имеет никакого отношения к предательству.

Почитай, что такое предательство, а потом кидайся словами, смысл которых тебе не понятен...

Гость
#4

Скажи так, мол я настолько тупа, что не смогла придумать фразу, которую можно сказать при расставании и пришла просить помощи на один сайт, полный таких же дур как и я. И вот там мне одна отборная ТП посоветовала сказать тебе...Ну и дальше, что тебе тут придумают.

Гость
#5

Извинитесь, что не оправдали его ожиданий. Попрощайтесь и забудьте.

Соня
#6

Не нужно ничего говорить, просто будьте счастливы, БЕЗ него)

Гость
#7

ну скажите, что никогда не удовлетворял вас, в постели вы притворялись))

#8

А сказать ему нужно то, что автор написал - о предательстве. Всё остальное - мелочь. И станьте счастливой!

Кэт
#9

Когда обижен, то СТОЛЬКО всего хочется сказать, хочется показать как он плохо с тобой поступил, и всё такое. Только слов не хватит. Он по-другому видит ситуацию. На совесть его вряд ли прошибёшь. Объяснить вряд ли удастся, только расплачешься, мысли потеряются, растроишься.

Поэтому полный ИГНОР! по крайней мере для себя я так решила.

Ева Amouage
#10

правду скажите, лучше ее ничего нет. можно жестко сказать. искренность всегда ценится. удачи

ЛюбовьКаксон
#11

да все как есть, так и сказать. Все что вы чувствуете. Но - кратко и четко, чтобы дошло сразу. Без утомительных описаний подробностей только. 3-4 предложения. всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: