Гость
Статьи
Чем тиндер лучше …

Чем тиндер лучше мамбы?

? #тиндер #мамба

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Другой сорт 💩

Гость
#2
СОЛИСТ

Другой сорт 💩

А отличие то в чём?

#3

Хз, на мамбе не сидел. Могу только с баду сравнивать.

Алёна
#4

Отличие в том, что на тиндере много нетрадиционных знакомств

#5
Гость

А отличие то в чём?

Нет отличий,знаю людей которые и там и там сидят.

Гость
#6
Гость

А отличие то в чём?

В тиндере Солиста сразу банили те девушки кому он пробовал писать без шанса просмотра их страницы, а в мамбе такой роскоши нет и Солистов так как собак нестреленных

#7

На мамбе можно задонатить, а в тиндере нет. К тому же через впн вход.

Гость
#8
Любитель пельменей

На мамбе можно задонатить, а в тиндере нет. К тому же через впн вход.

Жесть ты на аве

#9
Гость

В тиндере Солиста сразу банили те девушки кому он пробовал писать без шанса просмотра их страницы, а в мамбе такой роскоши нет и Солистов так как собак нестреленных

Я ни разу не был на СЗ!!!
Да,да...я существую😉

Гость
#10
СОЛИСТ

Я ни разу не был на СЗ!!!
Да,да...я существую😉

Аааа два тебе же мама запретила еще на Пасху когда батюшка наставления перед куличами всем прихожанам давал

#12

в тиндере сейчас русские сидят? Я скачала твинби но пока не регалась там. Может кто пробовал, стоит ли лезть туда?

Гость
#13
Андрей

Хз, на мамбе не сидел. Могу только с баду сравнивать.

Расскажите тогда про баду.

Гость
#14
СОЛИСТ

Я ни разу не был на СЗ!!!
Да,да...я существую😉

«Нет отличий,знаю людей которые и там и там сидят.»

Также:

*Звуки пи3дежa*

Гость
#15
Алёна

Отличие в том, что на тиндере много нетрадиционных знакомств

И это все отличия?

#16
Гость

Аааа два тебе же мама запретила еще на Пасху когда батюшка наставления перед куличами всем прихожанам давал

Я и без сз могу знакомиться 😉

Гость
#17
Гость

В тиндере Солиста сразу банили те девушки кому он пробовал писать без шанса просмотра их страницы, а в мамбе такой роскоши нет и Солистов так как собак нестреленных

А почему на мамбе банить нельзя?

Гость
#18
СОЛИСТ

Я и без сз могу знакомиться 😉

Только по твоим рассказам на форуме все твои романы "изменила, принесла в дом Ашотика" и теперь ты одинок, а обидки пишешь на вумане))

Я часто вижу твои комментарии, истории и многое помню 😁

Гость
#19
СОЛИСТ

Я и без сз могу знакомиться 😉

С кем? С тем кого мамка сватаить?
С теть Лидиной дочурой хорошей девочкой которая и готовит и стирает батины носки?

Гость
#20

Там женщины красивее и помоложе. На мамбе много колхозанок

#21
Гость

Только по твоим рассказам на форуме все твои романы "изменила, принесла в дом Ашотика" и теперь ты одинок, а обидки пишешь на вумане))

Я часто вижу твои комментарии, истории и многое помню 😁

Продолжай вести наблюдение,я разрешаю😉

Гость
#22
СОЛИСТ

Продолжай вести наблюдение,я разрешаю😉

Продолжай писать о своей жизни, разрешаю 😌

Гость
#23
Гость

Там женщины красивее и помоложе. На мамбе много колхозанок

А мужики что в тиндере что в мамбе обезьяны косорылые

#24
Гость

С кем? С тем кого мамка сватаить?
С теть Лидиной дочурой хорошей девочкой которая и готовит и стирает батины носки?

Да,да именно так.в правильном направлении мыслишь)

#25
Гость

Продолжай писать о своей жизни, разрешаю 😌

У тя разрешалка не выросла😉,раз читаешь сказки о моей жизни)

#26
Гость

А мужики что в тиндере что в мамбе обезьяны косорылые

Под стать бабам....всякой твари по паре....😂

Гость
#27
СОЛИСТ

Под стать бабам....всякой твари по паре....😂

Да вам чтоб быть под стать надо 100 пластических операций сделать, бабуины облезлые

Гость
#28
СОЛИСТ

У тя разрешалка не выросла😉,раз читаешь сказки о моей жизни)

Какой крутой ответ из серии "учимся хамить красиво"! 😯

На твое "разрешаю" я могу также ответить - разрешалка не выросла 😁 а нет, я так скажу "рот будешь открывать у стоматолога!" 😡

А насчёт "сказки" - не сказки. Я думаю многие уже знают, что ты несчастный и одинокий чел, который превратился в токсика))
Ашотику привет 😁

Ты читаем как открытая книга)

#29
Гость

Какой крутой ответ из серии "учимся хамить красиво"! 😯

На твое "разрешаю" я могу также ответить - разрешалка не выросла 😁 а нет, я так скажу "рот будешь открывать у стоматолога!" 😡

А насчёт "сказки" - не сказки. Я думаю многие уже знают, что ты несчастный и одинокий чел, который превратился в токсика))
Ашотику привет 😁

Ты читаем как открытая книга)

Ты обиженная жизнью,всё что ты приписала мне-это твоя проекция на меня!😉
живи с этим и дальше😂

Гость
#30

В тиндере молодежь. Мамба для старперов и там много женатых/замужних ищут пое6ушки на стороне и детных еще куча.

#31
Гость

Да вам чтоб быть под стать надо 100 пластических операций сделать, бабуины облезлые

"Женской красоты не существует.
Один смотрит на бабу - она для него красивая, а другой смотрит - страшная.
А правда заключается в том, что ваше сознание делает ту или иную бабу красивой. Баба - это часть биосферы, обыкновенный живой организм, у которого есть примитивные потребности и животные инстинкты, и сотни вещей которые она делает со своей тушкой не выводит её из этого статуса. А раз так, то красивая баба либо нет - абсолютно не имеет никакой ценности, ВАЖНО чтобы баба приносила ощутимую пользу мужчине: её деньги, возможности, связи.
Речь не о том чтобы соглашаться на крокодила (зато у неё есть деньги, жильё и машина), не будем впадать в крайности, большинство баб имеют среднюю внешность.
А вот мужчины от природы все прекрасны, озаряют своим благородством, мудростью и красотой весь мир, и только гидроцефал с этим будет спорить."

©С.В. Дробышевский-антрополог.

Гость
#32
СОЛИСТ

Ты обиженная жизнью,всё что ты приписала мне-это твоя проекция на меня!😉
живи с этим и дальше😂

Выучил новое слово, молодец, хороший мальчик)

Ты слит и на этом все. Можешь даже не оправдываться 😁

Гость
#33
СОЛИСТ

"Женской красоты не существует.
Один смотрит на бабу - она для него красивая, а другой смотрит - страшная.
А правда заключается в том, что ваше сознание делает ту или иную бабу красивой. Баба - это часть биосферы, обыкновенный живой организм, у которого есть примитивные потребности и животные инстинкты, и сотни вещей которые она делает со своей тушкой не выводит её из этого статуса. А раз так, то красивая баба либо нет - абсолютно не имеет никакой ценности, ВАЖНО чтобы баба приносила ощутимую пользу мужчине: её деньги, возможности, связи.
Речь не о том чтобы соглашаться на крокодила (зато у неё есть деньги, жильё и машина), не будем впадать в крайности, большинство баб имеют среднюю внешность.
А вот мужчины от природы все прекрасны, озаряют своим благородством, мудростью и красотой весь мир, и только гидроцефал с этим будет спорить."

©С.В. Дробышевский-антрополог.

Ну так мужики, е6итесь друг с другом и отстаньте от девок))

Вот ты. Найдешь себе мужика, может подобное станешь. Он то тебе точно Ашота на этот раз не принесет 😆

Гость
#34
Гость

Ну так мужики, е6итесь друг с другом и отстаньте от девок))

Вот ты. Найдешь себе мужика, может подобное станешь. Он то тебе точно Ашота на этот раз не принесет 😆

Подобрее*

#35
Гость

Выучил новое слово, молодец, хороший мальчик)

Ты слит и на этом все. Можешь даже не оправдываться 😁

Конечно хороший😉

#36
Гость

Ну так мужики, е6итесь друг с другом и отстаньте от девок))

Вот ты. Найдешь себе мужика, может подобное станешь. Он то тебе точно Ашота на этот раз не принесет 😆

А вот и оно....ТП Бинго́😅😅😅

Гость
#37
СОЛИСТ

А вот и оно....ТП Бинго́😅😅😅

Ну а что ты удивляешься?

В каждом посте всех девок oбоssрешь. Мужчин постоянно восхваляешь. Истории сопливые про бывших пишешь.

Я уж подумываю, а не пuдepaст ли ты случаем? Вероятно ты латентный. Признайся себе и остальным, что это так. Живи с мужчиной и будет тебе счастье.

#38
Гость

Ну а что ты удивляешься?

В каждом посте всех девок oбоssрешь. Мужчин постоянно восхваляешь. Истории сопливые про бывших пишешь.

Я уж подумываю, а не пuдepaст ли ты случаем? Вероятно ты латентный. Признайся себе и остальным, что это так. Живи с мужчиной и будет тебе счастье.

Ты от темы ушла!
Давай по теме высказывайся,а не про меня,и так достаточно внимания уделила,спасибо😉

Гость
#39
Гость

Там женщины красивее и помоложе. На мамбе много колхозанок

На тиндере мужчины тоже красивее и помоложе?

Гость
#41
Гость

Наверное разница между ними небольшая, русские б_ляди через соцсети знакомятся с иностранными мужиками ccущими в свои штаны мoчей и кaллом при любом запахе опасности

И поэтому тебе не перепадает женского внимания?

Гость
#42
Гость

А отличие то в чём?

В цвете, и запахе

МышонокПикх86858
#43

Всем!

#44
Гость

В тиндере молодежь. Мамба для старперов и там много женатых/замужних ищут пое6ушки на стороне и детных еще куча.

Это правда, на мамбе какой-то запредельный процент женщин с детьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: