Гость
Статьи
Она была скромна и …

Она была скромна и образованна

ИЛИ почему образ хорошей девочки не работает?

Мне 20 лет, я еще скромный мамин одуван собираюсь на встречу и прокручиваю в голове самопрезентацию. Представляю, как сражу его наповал многогранной личностью и манерами.

Я в ресторане, заказываю пуэр. Попивая чашечку с оттопыренным мизинчиком, внимательно слушаю биографию 40-летнего мужика. Через пару тройку часиков очередь доходит до меня и я неспешно начинаю рассказ о своих дипломах, любви к Линчу и Балабанову, как я вечерами зачитываюсь Достоевским и рисую сажей.
О Боже, какая я была тогда воодушевленная, еще немного и мне кажется нимб засиял над моей головой!

После моей вступительной речи мужички напрягались, начинали испуганно пятиться, особо одаренные предлагали своего психотерапевта. И это я еще эзотерику не затронула, так бы и до инфаркта дошло.

Стоит ли говорить, что моей тонкой натуры хватило, чтобы все собеседники испарились.

#истории #опыт #личный_дневник #молодые #личныйопыт#проблемыссамооценкой #кринж #мемуары #блог #блогерша #отношения #мужчинаиженщина #манипулирование #любовь  #женскаяхитрость #стыдно

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да лан, я своими ушами слышала, как муж вворачивал в компании- а моя жена любит Достоевского и такого то мнения о «Анне Карениной» и Эмме Бовари.🤣. А когда мы были молодыми радовался, когда я свои стихи читала. «Скромна» я правда особо не была…

#2

И вы считаете себя "типа" - супер умной? От этого детского бреда?🤣

Гость
#3

На аватарке ваше лицо?

#4

Предлагаю с "эзотерики" начинать.
Тогда мужики рассосутся в закат не через пару-тройку часиков, а гораздо раньше :-)))

Лапуся
#5

Вы меня извините, конечно, но читать Достоевского сколько надо сил, да и зачем терпеть такую неприятность

Лапуся
#6
Кот Матроскин

Предлагаю с "эзотерики" начинать.
Тогда мужики рассосутся в закат не через пару-тройку часиков, а гораздо раньше :-)))

😂

#7

Мадам, может быть вы ещё и атсралом интересуетесь?)

#8
Vox

Мадам, может быть вы ещё и атсралом интересуетесь?)

Это... как его... "перекуем мечи на орала... или анала?.." )))

Гость
#9

Сейчас я бы сказала, что взросоые люди все правильно видят, что вы тонкая и образрванная, и понимают, что с вами нужно быть честным и только серьёзные отношения.
А эти люди сейчас хотят лёгкого флирта, секса на одну ночь, простовремя повести и попрощаться. А с вами так нельзя. Вот и уходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: