Гость
Статьи
Отношения с соседом

Отношения с соседом

Здравствуйте, мне уже перевалил тридцатник, так сложилось было некогда заводить даже интимные отношения , была девственницей, въехала в новое жилье в прошлом году, по соседству оказался мужчина под 50 с дочкой лет 15 . Вначале он оказывал знаки внимания, я была занята но потом поняла что понравился, а он к тому времени стал ездить к одной женщине, открылась ему что люблю стал уверять что может быть и со мной что получится если с той нет. В итоге я отдалась ему, потеряла с ним целку, сразу после первого раза стал советовать искать другого, если ребенок будет у нас он уже не справится. В итоге он разошелся с женщиной но и мне сказал что со мной ничего не планирует, уже даже интима.Его дочка стала ко мне плохо относится, еще одна наша соседка прямо при мне рекомендовать ему в невесты свою подругу . Ночует он уже неизвестно где и с кем. Страдаю. Подскажите, как вести себя с ним теперь, каждый день его вижу, в соседях. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи посри

Гость
#2

Никак. Забей!

Гость
#3

Офигеть. Автор, как вы выглядите вообще? 😱

#4

Фантазёр. Сейчас молодые то не всегда нужны, а тут прям в полтос на расхват)) Если только денег тонны и майбах во дворе, тогда ещё поверю.

Гость
#5
Гость

Офигеть. Автор, как вы выглядите вообще? 😱

Обыкновенно, не толстая, не тонкая, нормально.

Гость
#6
Доктор Лабрат

Фантазёр. Сейчас молодые то не всегда нужны, а тут прям в полтос на расхват)) Если только денег тонны и майбах во дворе, тогда ещё поверю.

Он не пьет, ростит дочь, фигура у него как у молодого

Гость
#7
Гость

Обыкновенно, не толстая, не тонкая, нормально.

А помоложе нельзя найти мужика себе что ли?

Гость
#8
Гость

А помоложе нельзя найти мужика себе что ли?

Может и можно, но так уж у меня прлучилосб, что думаю только о нем и на других и смотреть не хочется, каждый день рядом по соседству все напоминает о нем. Первый мужчина.

Гость
#9

50летний сосед писал, распустивший слюни на молодую соседку?

Гость
#10
Гость

Может и можно, но так уж у меня прлучилосб, что думаю только о нем и на других и смотреть не хочется, каждый день рядом по соседству все напоминает о нем. Первый мужчина.

Может вам переехать в другое место жительства, подальше от него? Чтоб не видеть его и не вспоминать.
А вообще это реально так странно, вам всего-то 30+, а вы на старпера позарились 😱

Гость
#11

Очередной возрастной поношенный мужчина рекламирует пожухлые телеса, вышедшие в тираж. Мужчины, проснитесь. Никому вы не нужны в 50+, тем более, 30-летним, да еще и забесплатно.

Гость
#12
Гость

Очередной возрастной поношенный мужчина рекламирует пожухлые телеса, вышедшие в тираж. Мужчины, проснитесь. Никому вы не нужны в 50+, тем более, 30-летним, да еще и забесплатно.

Ему 47, хорошо выглядит

#13
Гость

Очередной возрастной поношенный мужчина рекламирует пожухлые телеса, вышедшие в тираж. Мужчины, проснитесь. Никому вы не нужны в 50+, тем более, 30-летним, да еще и забесплатно.

Ну иногда бывает такое, правда лечить про любовь не стоит. Дело не в любли и влечений, а именно личные интересы. У меня на даче есть сосед, ему вроде 35 а живёт с 60+ и это не шутка. Но я лично понимаю, что бы он не говорил и не оправдывал типо любовью, реально у него просто личный интерес на мой взгляд. Поскольку он приезжий, гражданства у него нет, ни кола ни двора, да еще и денег часто у неё просит переводить. Сам работает, только неофициально. И это не любовь, а просто жить негде и удобно. А как мужичок по общению, не плохой вроде.

Гость
#16

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: