Гость
Статьи
Неопытность и …

Неопытность и неуверенность в себе

Здравствуйте дамы! Мне 20, отношений серьезных вообще не было, в школе что-то, но это все ерунда. Долго общались, дружили с одним парнем, и я была его лучшей подругой - рассказывал мне о своих девушках и как они его бросали, делился своими семейными переживаниями. И вот, в связи с его переездом мы наконец встретились! Вау! Мне было очень комфортно, постоянно хотелось его трогать, нюхать, думаю, вы понимаете.. Через какое-то время он признался в ответных чувствах, мы начали встречаться. И чем больше времени проходит, тем больше я не понимаю - я правда такая "истеричка"? или это он порой бестактен. То вспомнит свою бывшую(ее национальность) и скажет, что среди них ооочень красивые девушки. То пришлет мне фотку знакомых знакомых еще одной бывшей и пишет: " Интересно, это она? похожа...". И вот что-то такое проскакивает каждый раз. Еще и общается с одной девушкой, которая к нему раньше подкатывала. О ней я тоже знала еще когда была просто подругой. Но с другой стороны он очень обходителен, спрашивает, что у меня не так, как мне комфортнее... Вроде заботится, а вроде и пишет такую ерунду. Но знаете, по-женски обидно... Что мне делать в данном случае? Ему сказать? или с собой работать? А то мне иногда так обидно становится, что я задумываюсь, может, ему с ними было лучше? Может, я не такая привлекательная или еще чего.. #отношения

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не понимает что вам это неприятно,молодой и глупый,скажите ему об этом

Аня
#2
Гость

Просто не понимает что вам это неприятно,молодой и глупый,скажите ему об этом

Но он же будет так дальше себя вести или думать так, смотреть искать, просто мне говорить не будет...Это тоже грустно..

Гость
#3

блин, где парни таких находят ? он ее пользует и еще кучу баб и она его еще любит и думает что в ней дело.
еще позабавила одна фраза- "О ней я тоже знала еще когда была просто подругой". ты была никем. вы не виделись даже. он просто тебя держал как запасной аэродром. и щас вы тоже никто друг другу. прост оприехал никто к тебе и ты спишь с никем. спишь с первым встречным прохожим.
ты гулящая бабища, ведущая аморальный образ жизни, раз спишь до свадьбы. и он это видит. все парни это увидели. и все будут тебя пользовать.
ты занимаешься пля_ством и удивляешься почему к тебе относятся как к одноразовой шлюпке.
ты никто ему и он тебе. всё тут. снимим крестик и иди в бардель

Гость
#4

Нет, он просто привык к вам в роли "просто подруги" или "подушки", которой можно рассказывать обо всем. Эта ваша роль более комфортна ему, чем роль девушки, вот и всё. Не надо вам работать над собой, такие отношения изначально обречены. Примите это как опыт.

Мармелад
#6

Парень не прав. Я бы высказала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема