Гость
Статьи
Мужчины врут, что …

Мужчины врут, что ценят девственниц

Я уже устала читать здесь посты мужчин о том, что "недевственницы годятся только для быстрого секса на один раз, а девственницы годятся для брака, им можно все прощать, носить их на руках, дарить им дорогие подарки, содержать их, возить на курорты за свой счет". Я девственница и мне мужчины не дарят дорогие подарки за мою девственность, на моря не возят за свой счет, а вот моя знакомая содержанка от папиков получает дорогие подарки регулярно, на моря ее возят каждый месяц. Хотя она недевственница. Совсем не девственница. Эти мужчины знают, что у нее были другие клиенты, но все равно тратят на нее огромные деньги. А на меня, девственницу, ничего никто не тратит. Мужчины форума, хватит врать, не цените вы девственниц. Вы задариваете подарками только женщин с низкой социальной ответственностью и на моря возите именно их, а не нас, девственниц. Нам вы ничего не даете

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

По факту. Тоже девственница, не получила особо никаких плюшек за это. Но я не сплю с мужчинами не потому что я такая духовно развитая и умная. А потому что мне кажется, что они не достойны со мной спать, считаю это излишеством . Считаю, что если мужчина секс расценивает как трофей - у него надо забрать этот секс и им манипулировать и унижать. Если вы красивая- делайте также, приносит удовольствие морально

Гость
#2

двестивница должна быть вменяемой, а не как ты.

Гость
#3

Это слова местных фантазеров-нищебродов

Гость
#4
Гость

двестивница должна быть вменяемой, а не как ты.

И еще много чего должна... Чего только ни придумаешь, чтобы не дарить девственнице подарок

Гость
#6
Гость

двестивница должна быть вменяемой, а не как ты.

Я то вменяемая. Вижу, как вы врете. Говорите, что девственницам будете подарки дарить, а на самом деле дарите их содержанкам, в которых все подряд сливают. Лицемерие вы

Гость
#8
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Авттр,.ты не девца. Ты иди отка.
Нах тебе все мужчины и их подарки?
Вот я девца
И мне нах не усссралось вонючеее муж ло. Кроме одного.
А ты обычная блть. За подарки хочешь продаться?

Тоже хочу каждый месяц в новую страну ездить за чужой счет

Гость
#9
Гость

И еще много чего должна... Чего только ни придумаешь, чтобы не дарить девственнице подарок

девственость подразумевает чистоту души, но не гарантирует ее, в данном случае автор погразла в злобе и ненавести, с такой никто не будет отношатся в здравом уме. а про подарки не о чем говорить, пока женщина мне не докажет что любит меня, никаких подарков.

Гость
#13
Гость

девственость подразумевает чистоту души, но не гарантирует ее, в данном случае автор погразла в злобе и ненавести, с такой никто не будет отношатся в здравом уме. а про подарки не о чем говорить, пока женщина мне не докажет что любит меня, никаких подарков.

Это отговорки. Ты просто не хочешь дарить ничего девственнице. Ты пытаешься убедить ее, что она не идеальна и не достойна твоих денег. Хочешь бесплатную девственницу и рабыню. На самом деле у тебя и денег нет, чтобы баловать свою девственницу. Ты просто хитрый и лживый

Гость
#15
Гость

девственость подразумевает чистоту души, но не гарантирует ее, в данном случае автор погразла в злобе и ненавести, с такой никто не будет отношатся в здравом уме. а про подарки не о чем говорить, пока женщина мне не докажет что любит меня, никаких подарков.

Девственность подразумевает чистоту души. Это твои слова. Я девственница, значит чиста душой. А вижу чужую ложь и несправедливость я потому, что мне не 5 лет. Я уже взрослый человек. Уже вижу, что мужчины врут

Гость
#17
Гость

Я то вменяемая. Вижу, как вы врете. Говорите, что девственницам будете подарки дарить, а на самом деле дарите их содержанкам, в которых все подряд сливают. Лицемерие вы

я не вру, вы сумасшедшая, от меня лично подарков никто не получал, кроме моей семьи, я верен своему слову

Гость
#18
Гость

девственость подразумевает чистоту души, но не гарантирует ее, в данном случае автор погразла в злобе и ненавести, с такой никто не будет отношатся в здравом уме. а про подарки не о чем говорить, пока женщина мне не докажет что любит меня, никаких подарков.

Докажет, что любит? Смешно звучит. В суд еще обратись с этим вопросом. Пусть экспертизу проведут, чтобы доказать, что она любит, а не ради денег встречается

Гость
#22
Гость

Девственность подразумевает чистоту души. Это твои слова. Я девственница, значит чиста душой. А вижу чужую ложь и несправедливость я потому, что мне не 5 лет. Я уже взрослый человек. Уже вижу, что мужчины врут

нет у тебя чистоты души, ты вредна и злобная, девственность только усугубляет твою гордость

Гость
#23
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Ну тогда какая ты девца? Ты шлюхандра.
Хочешь продать свою Прелесть!
Ты недостойна называться девственницей.

Я самая настоящая девственница. Невинная, неопытная, нетронутая другими мужчинами, без скандального прошлого. Мужчины здесь часто мотивируют девственниц хранить девственность тем, что будут этих девственниц задаривать подарками и возить по морям. Так вот я хочу подарки. И на море хочу. Я хорошая девочка, хорошо себя веду, по мужикам не шляюсь. Я достойна подарков и морей

Гость
#24
Гость

Докажет, что любит? Смешно звучит. В суд еще обратись с этим вопросом. Пусть экспертизу проведут, чтобы доказать, что она любит, а не ради денег встречается

ей м не нужно, я почувствую, все просто

#26

Так вы по конкретный вопрос задайте, вам нужны подарки как той содержанки?
Так она услуги оказывает, а вы что?

Гость
#28
Пpoдавшица из Пятёpoчки

А заработать сама будучи девственницей ты не хочкшь? Нах тебе для этого штаны?

Пока что не получается в таких объемах зарабатывать. И отпуск так часто давать никто не будет. А заграницу хочется

Гость
#29
Гость

нет у тебя чистоты души, ты вредна и злобная, девственность только усугубляет твою гордость

Вы все сами говорите, что девушка должна гордиться своей девственностью! Я горжусь. Да, я себя не на помойке нашла. Я хорошая девочка и достойна подарков

Гость
#30
Гость

нет у тебя чистоты души, ты вредна и злобная, девственность только усугубляет твою гордость

У меня чистая душа, потому что я девственница. Это аксиома. Все девственницы чисты и прекрасны. Плохих девственниц не бывает, как и хороших порванок. Вы сами так говорите. Хочу на море

Гость
#31
Гость

Вы все сами говорите, что девушка должна гордиться своей девственностью! Я горжусь. Да, я себя не на помойке нашла. Я хорошая девочка и достойна подарков

я такого не говрил, гордость это матерь всех грехов, вы ошиблись, и теперь ваше седце дышит злом, опомнитесь и покайтесь, пока не поздно

Артур
#32

Кто тебе писал про подарки курорты и машины девственницам? тебе приснилось что-то? речь шла только о том что на не девственницах нельзя жениться и все, вернись на землю мать

Гость
#33
Гость

ей м не нужно, я почувствую, все просто

Врешь. Я чувствую, что ты врешь. Хочешь, чтобы за тобой бегали, доказывали свою любовь и свою девственность, а сам даже на Мальдивы свозить не готов. Уходи из этой ветки. Ты мне неинтересен. Ты слишком лживый. Ты меня недостоин

Гость
#34
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Авттр, а зачем тебе болтаться по Миру? У тебя своих денег нет? Ты хочешь продаться?

Хочу мир посмотреть

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#35
Гость

Пока что не получается в таких объемах зарабатывать. И отпуск так часто давать никто не будет. А заграницу хочется

Нет денег - сбавь хотелки. Я до сих пор нигде не была, кроме СССР)) а мне уже не 20 и не 25 даже.

Гость
#36
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Авттр, а зачем тебе болтаться по Миру? У тебя своих денег нет? Ты хочешь продаться?

Своих денег нет. Я же совсем молодая

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#37
Гость

Хочу мир посмотреть

Заработай сама. А если не хватает, то значит тебе и не надо.
Продавая своё тело, ты не мир посмотришь,.а нажрёшься де рь ма, которое уже обратно никогда не вылезет.

Гость
#38
Гость

Врешь. Я чувствую, что ты врешь. Хочешь, чтобы за тобой бегали, доказывали свою любовь и свою девственность, а сам даже на Мальдивы свозить не готов. Уходи из этой ветки. Ты мне неинтересен. Ты слишком лживый. Ты меня недостоин

я не вру, как ты можешь чувствовать это, если просишь, то я конечно уду с ветки, решать тебе

Гость
#39
Игорь

Так вы по конкретный вопрос задайте, вам нужны подарки как той содержанки?
Так она услуги оказывает, а вы что?

А я девственница! Мужчины же таких ценят! Они сами говорят, что девственниц готовы на руках носить, по морям возить и подарками задаривать. Хочу на море. У сумку брендовую. Почему никто не хочет похвалить меня за мою девственность и порядочность? Так сложно сделать комплимент в виде золотой цепочки хотя бы?

Гость
#42
Гость

я такого не говрил, гордость это матерь всех грехов, вы ошиблись, и теперь ваше седце дышит злом, опомнитесь и покайтесь, пока не поздно

Если я опомнюсь и перестану быть такой горделивой, ты мне деньги на поездку на море скинешь? Или мне снова надо себе перекраивать в угоду другим за дырку от бублика?

Гость
#43
Артур

Кто тебе писал про подарки курорты и машины девственницам? тебе приснилось что-то? речь шла только о том что на не девственницах нельзя жениться и все, вернись на землю мать

А зачем нужен брак, если мужчина не готов мне подарить сумочку и свозить на море? Я свою женскую обязанность выполнила, девственность до брака сохранила. А он когда свою мужскую обязанность по содержанию семьи выполнять начнет?

Гость
#44
Гость

У меня чистая душа, потому что я девственница. Это аксиома. Все девственницы чисты и прекрасны. Плохих девственниц не бывает, как и хороших порванок. Вы сами так говорите. Хочу на море

У тебя нет мозга. Чистые у тебя могут быть лишь трусы. И то не факт.

Гость
#45
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Нет денег - сбавь хотелки. Я до сих пор нигде не была, кроме СССР)) а мне уже не 20 и не 25 даже.

Ужас. А я на мальдивы хочу. И сбавлять хотелки ради мужчин не стану

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#46
Гость

Пид.р очкастый, иди *** с российского ресурса.
Сифилитный уеб.ан, с деменцией.

А що ты такой злыдень? От сво прячешься?

Артур
#47
Гость

А зачем нужен брак, если мужчина не готов мне подарить сумочку и свозить на море? Я свою женскую обязанность выполнила, девственность до брака сохранила. А он когда свою мужскую обязанность по содержанию семьи выполнять начнет?

Тебе никто и не предлагает

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#48
Гость

Ужас. А я на мальдивы хочу. И сбавлять хотелки ради мужчин не стану

Ради штанов? Ради себя не хочешь
В общем твоё тело -твоё дело.

Гость
#49
Артур

Тебе никто и не предлагает

А должны предложить. Я же девственница. Таких нынче мало. Вы еще и драться за меня должны. Но это не обязательно. Достаточно свозить на мальдивы (без секса, я же себя до свадьбы хранить собираюсь)

Гость
#51
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Ради штанов? Ради себя не хочешь
В общем твоё тело -твоё дело.

Нет, я и дальше буду хотеть на мальдивы

Гость
#52
Пpoдавшица из Пятёpoчки

У меня подруга эсклртница. Мальдмвы её любимое место. Но она за этр платит всеми своим местами. Итог - лечится. И давно.

От чего лечится? Они же пользуются презервативами

Гость
#53
Гость

А зачем нужен брак, если мужчина не готов мне подарить сумочку и свозить на море? Я свою женскую обязанность выполнила, девственность до брака сохранила. А он когда свою мужскую обязанность по содержанию семьи выполнять начнет?

ты так ярко описываешь свою девственость, я к примеру ее берег до 29 лет, и я не хвастался и не щеголял этим, девственость это обязаность Богу, а ты свою девственость используешь как зло, какие нах сумки, ты невменяемая дура, скажи спасибо что Бог пока тебя не наказал за твою тупость.

Ойкаой
#59
Артур

Кто тебе писал про подарки курорты и машины девственницам? тебе приснилось что-то? речь шла только о том что на не девственницах нельзя жениться и все, вернись на землю мать

Тогда нах вы нужны собственно

Гость
#60
Гость

Тоже хочу каждый месяц в новую страну ездить за чужой счет

Для этого придётся постоянно востанавливать девственность.

Гость
#61

естественно врут
т к им просто нужен повод обесценить девушку т к они своей ценности не имеют
девственница - ууу что ты хочешь что-то за это плохая ты девственница
не девственница - ууу что ты хочешь ты же не невинна
они просто неудачники
так что лучше их не слушать впринципе

Гость
#64

Это просто же специально они говорят, чтобы девушка никому не давала, потому что и им никто не даёт, а за девственницу придётся брать ответственность - жениться тут же, а они не хотят жениться. Вообщем, везде на двух стульях усидеть пытаются:) поэтому и говорят, что только девственницу, чтобы типа девушка поверила в это и стала ждать и при этом чтобы другие «конкурентные» мужчины не занимались сексом:)) это такая же манипуляция, как любовь, чувства и весь фантастический бред))

Гость
#65
Гость

Я самая настоящая девственница. Невинная, неопытная, нетронутая другими мужчинами, без скандального прошлого. Мужчины здесь часто мотивируют девственниц хранить девственность тем, что будут этих девственниц задаривать подарками и возить по морям. Так вот я хочу подарки. И на море хочу. Я хорошая девочка, хорошо себя веду, по мужикам не шляюсь. Я достойна подарков и морей

Дак скорее всего в первой же поездке с тебя сорвут плёнку....
Ты готова к этому?

Гость
#67
Гость

Это просто же специально они говорят, чтобы девушка никому не давала, потому что и им никто не даёт, а за девственницу придётся брать ответственность - жениться тут же, а они не хотят жениться. Вообщем, везде на двух стульях усидеть пытаются:) поэтому и говорят, что только девственницу, чтобы типа девушка поверила в это и стала ждать и при этом чтобы другие «конкурентные» мужчины не занимались сексом:)) это такая же манипуляция, как любовь, чувства и весь фантастический бред))

нас творя дыра не интересует, угомонись

Гость
#68
Гость

Дак скорее всего в первой же поездке с тебя сорвут плёнку....
Ты готова к этому?

вас самого от себя не тошнит с такой терминологией?

Гость
#69
Гость

Я самая настоящая девственница. Невинная, неопытная, нетронутая другими мужчинами, без скандального прошлого. Мужчины здесь часто мотивируют девственниц хранить девственность тем, что будут этих девственниц задаривать подарками и возить по морям. Так вот я хочу подарки. И на море хочу. Я хорошая девочка, хорошо себя веду, по мужикам не шляюсь. Я достойна подарков и морей

Ну да, такую используют и кинут. Короче, чтобы этого не произошло - секс до свадьбы табу. И вопрос тут не в девственности, а в набиваемой себе цене. Шлю.х тоже не всех по морям возят. В целом возят любовниц, тех, кто не доставляет проблем, типо для отдыха. Все у тебя будет хорошо. Зачем тебе такие мужики, которые возят по морям шлю.х? Зачем с такими мужиками что-то иметь и как они на жизнь зарабатывают. В общем, все хорошо будет, просто наверное трудный момент сейчас в жизни.

Гость
#70

Я наоборот от девственницы откажусь. В наше время девственница показывает невостребованность у противоположного пола. Если на нее никто не позарился, то и мне не надо.

Гость
#71
Гость

вас самого от себя не тошнит с такой терминологией?

А что не так с терминологией? Как ещё назвать целку? 🤷‍♂️

Гость
#72
Игорь

Так вы по конкретный вопрос задайте, вам нужны подарки как той содержанки?
Так она услуги оказывает, а вы что?

Ты такой наивный, просто ***. Это ты оказываешь ей услуги, даря ей подарки и возя ее. Содержанки не дуры. Не подходит этот - сменят на другого. Это только вы думаете, что вы такие короли, используете девок, они у вас подарки выпрашивают - а на деле они вас используют и имеют.

Гость
#73
Гость

нас творя дыра не интересует, угомонись

Я очень этому рада)