Гость
Статьи
Как спросить парня про …

Как спросить парня про предложение?

С парнем вместе 1,5 года, вместе живем почти год. Познакомились с родителями друг друга, познакомили родителей. Общий бюджет. Через год планируем беременность. Парень серьёзный, ответственный. Но именно про брак ни разу не говорили. Про то, когда именно свадьба. Предложение не делал. Как тактично спросить у него об этом? И стоит ли вообще спрашивать? Хочу свадьбу летом, но не знаю, как у него узнать о планах. Мне 25, ему 22.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он правда собирался стать отцом в 24 года?

Гость
#2

Впечатление, что свадьба и дети это только ваше желание. Зачем вы сьехались? Как сейчас будите из этого выходить? Сами загнали себя в угол.

Гость
#3
Гость

Впечатление, что свадьба и дети это только ваше желание. Зачем вы сьехались? Как сейчас будите из этого выходить? Сами загнали себя в угол.

Создание семьи - это только его инициатива. Он хочет детей больше, чем я.

Гость
#4

А как можно планировать беременность без женитьбы?

Гость
#5

Так и спросить.
Слышь ну ты берега то ыидь а, когда свадьба?

Гость
#6
Гость

Создание семьи - это только его инициатива. Он хочет детей больше, чем я.

Если бы это было так,то вы были бы его женой

#7

Ртом спросить

Гость
#8

Нафига ему жена старше на три года, когда у него может быть девочка на три года младше. 🤷‍♂️
Это Л- логика

Гость
#9
Гость

Создание семьи - это только его инициатива. Он хочет детей больше, чем я.

Так и скажи прямо, хочу детей но и замуж тоже

Гость
#11

Третьего родишь, спросишь.

Гость
#12

Прямо так и спросите голосом: давай поженимся следующим летом, чтобы я беременнела уже в браке. Если будет уходить от ответа, говорить, что штамп не главное - берёте свои вещи и съезжаете. И больше не общаетесь с парнем. Есть маленький шанс, что он придёт к вам через недели 2 и сам сделает предложение. Но лучше будет, если он не придёт и вы встретите другого, старше себя, а не моложе, и не будете жить с ним до свадьбы. А сейчас когда Вы уже в фактическом браке - спросить про оформление отношений это нормально.

Пчелка
#13
Гость

Нафига ему жена старше на три года, когда у него может быть девочка на три года младше. 🤷‍♂️
Это Л- логика

Вот тебе адекватный ответ на твой вопрос.
Не строй иллюзий....

Пчелка
#14
Гость

Прямо так и спросите голосом: давай поженимся следующим летом, чтобы я беременнела уже в браке. Если будет уходить от ответа, говорить, что штамп не главное - берёте свои вещи и съезжаете. И больше не общаетесь с парнем. Есть маленький шанс, что он придёт к вам через недели 2 и сам сделает предложение. Но лучше будет, если он не придёт и вы встретите другого, старше себя, а не моложе, и не будете жить с ним до свадьбы. А сейчас когда Вы уже в фактическом браке - спросить про оформление отношений это нормально.

Сделайте так.
И это будет правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: