Гость
Статьи
Знакомство с мужчиной …

Знакомство с мужчиной на сайте знакомств

Прошу не кидать в меня тапками! Я довольно симпатична,стройна,образованна,имею свою недвижимость. Хочу найти парня хотя бы наравне, посещаю зал,получаю оп.образование и времени где то искать свою пару ходить нет.. познакомилась с мужчиной на атолин,но фото в анкете нет,написал мне в 1 письме довольно длинное сообщение о том что он занимается собой ,спорт,итд. Имеет свое дело,в этом же письме изложил требования к девушке,просил фото(как кастинг какой то)Послала свои фото,сказала что все вроде бы устраивает,со всеми требованиями к внешности девушки согласна,далее он выслал номер,но я так понимаю он левый, нигде не зарегистрирован,отвечает через2- 5часов на сообщения. Предложил встречу в любом тц (в кафе) а мне страшно,вдруг это какой то мошенник или того хуже маньяк. Либо все мужчины там так делают и пишут с левых номеров? Прошу девушек разбирающихся в этом сайте ответить. А незнающих пройти мимо,пожалуйста.

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#1

Он просто женат.

половой гигант
#2

Левый номер может быть специально сделан для СЗ- там он ищет себе девиц для йобли) А основной номер для жены и семьи) На сайтах знакомств сейчас можно встретить кого угодно. Если тебе интуиция подсказывает, что он мутный- слушай свою интуицию и делай выводы. Вот мой совет.

Гость
#3

Конечно маньяк, он прямо в ТЦ тебя душить будет 😁
а посетители его подбадривать

Гость
#4

Я себе нашла прекрасного мужа на СЗ. Но сразу скпжц, что это был очень нелегкий труд. С таким мужчиной, как Вы опмсали, я бы не связалась. Шифруются обычно проблемные мужчины. Этот скорее всего женат. И такой Вам вряд ли нужен. Если человек настроен серьезно, он не станет скрываться, врать, отправлять фото десятилетней давности.

Гость
#5

Я бы даже не стала время тратить на встречу хоть в ТЦ, хоть в другом месте на мутного мужчину. А то, что этот мутный, уже ясно и Вам самой.

Гость
#6

То письмо, что он Вам прислал, вряд ли было написано лично для Вас. Скорее всего это заготовка, которую мужчина отправляет всем подряд в надежде, что кто-то заинтересуется и клюнет.

Гость
#7

То есть ты собралась на свиданку к типу, который на твои сообщения отвечает через 2-5 часов?? Мда, ты неребовательна, однако, хоть какой тебе сгодится

Гость
#8

Нужно было его фотографии - партфолио попрасить. Не честно получается вы ему подходите, а он вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: