Гость
Статьи
Симпатична ли я ему?

Симпатична ли я ему?

Мне понравился парень. Мне просто хочется узнать мнение других насчет моей истории. Симпатична ли я ему? И это естественно не единственный вопрос, у меня уж очень много вопросов.
Я недавно начала учиться. В первый день я его приметила так скажем. Но я и не думала, что общение хоть какое то будет, тк он не особо общительный, даже со старыми приятелями, а тут новенькая. Но вот так вышло, что мы с ним вместе сидели, я решила, что не буду упускать свой шанс и начала первая вести разговор, он с удовольствием мне помог и все с кайфом. Подумала, что это одноразовая акция и больше такого не повторится. И когда мы выходили, он пошел рядом со мной, а потом мне подруги сказали побежать, чтоб мы успели еще погулять. Я начала бежать и вижу, что он вместе со мной бежит. Честно не поняла этого прикола. На следующий день я чувствовала себя очень плохо. Помню был момент, когда пришла наша кураторша, тк мы вежливые люди, то встали и поприветствовали. Когда мы стояли, я естественно смотрела на него, изучая и тд. И я вижу, как он поворачивается и смотрит на меня, мы стояли с ним, как два дурака, которые пялятся друг на друга. Было забавно. И вот подошел день к концу, когда я выходила повторилась та же ситуация. Он шел рядом и я ускорила шаг, чтоб побыстрее добраться домой, тк было плохо. Он тоже ускорился и так мы бежали по этой лестнице, как и в прошлый раз. Я еще столкнулась с ним, когда надевала куртку и знаете такой момент, когда ты видишь объект воздыхания, то теряешься и просто стоишь несколько секунд смотришь на него. Так вот это и со мной случилось. Мы опять стояли, как два дурака, смотрящих друг на друга. И когда я пришла в сознание, то быстро побежала на улицу, когда уже я выходила с территории, то я почувствовала чью то руку, это был он. Я реально удивилась, он мне предложил сделать вместе проект, честно говоря я такого не ожидала. Я естественно согласилась. #чувства

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спроси у него, *** сиськи мять

Гость
#2

Ну конечно нравишься! Веди себя естественно и не теряйся!

Гость
#3

Тему свою перечитай
Ты же ***
Нафига так заморачиваться над мужиком

Гость
#4

и д и о т к а

Николай
#5

Делай все так как чувствуешь. Не слушай инвалидов с паблика. Будет потом что вспомнить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: