Гость
Статьи
Живу с мужчиной на 12 …

Живу с мужчиной на 12 лет моложе

Есть тут такие? Давайте делиться опытом . Мне 45 .красивый стрелец, 33 .

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг ты этого старпера подобрала? Я обеспеченная самостоятельная женщина пятидесяти лет и встречаюсь только со студентами.

Гость
#2

При чем гороскоп? Живешь и живи, хвастаться нечем . Доживи с ним до 80-ти, тогда хвались.

Гость
#3

Ну и живи. Форум не причем, дура

Теребитель Клитора
#4

тебе не 45 а 60, и никакой он не стрелец а это выводок котов. проветри, ты от их мочи угорела

Гостья
#5
Теребитель Клитора

тебе не 45 а 60, и никакой он не стрелец а это выводок котов. проветри, ты от их мочи угорела

😳

Гость
#6

Никто же здесь вам не говорит что вы стара для него!

Питерская Леди
#7
Гость

Нафиг ты этого старпера подобрала? Я обеспеченная самостоятельная женщина пятидесяти лет и встречаюсь только со студентами.

Красава

Дарина
#8

Нормальная разница в возрасте, думаю она не сильно чувствуется. У меня парень тоже 33 лет (Мне 39). Он меня любит и защищает от житейских невзгод. Да он взрослее чем я по жизненному опыту! Знакомая в 45 тоже с 32 летним - у них вообще брак уже 3 года, ребенка запланировали.

Гость
#9
Теребитель Клитора

тебе не 45 а 60, и никакой он не стрелец а это выводок котов. проветри, ты от их мочи угорела

👍🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

Нафиг ты этого старпера подобрала? Я обеспеченная самостоятельная женщина пятидесяти лет и встречаюсь только со студентами.

Забыла добавить, что они тебя полностью обеспечивают и внуков твоих любят)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: