Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не требуют повышения зарплат?

Почему мужчины, вместо требования от работодателей повышать зарплаты, ищут себе работящих удобных женщин чтобы жить в попаламе? Не проще ли требовать от работодателя? #финансы

Ирина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ссыкуны.

Гость
#2

Не а попалаие, а полностью на твоем содержании. Не наглей, свари лучше щей.

Ирина
#3
Гость

Не а попалаие, а полностью на твоем содержании. Не наглей, свари лучше щей.

Я не работаю чтобы не содержать мужика.

Гость
#4
Ирина

Я не работаю чтобы не содержать мужика.

Плохо. Очень плохо. Надо работать.

Граф д"Абьюз
#5
Ирина

Я не работаю чтобы не содержать мужика.

Ты не.ле.квид. Такой штаны не светят.

Гость
#6
Граф д"Абьюз

Ты не.ле.квид. Такой штаны не светят.

Ты содержанец, такому светит только старый жирный папик.

#7

А зачем? Ну, допустим, "он получает 25 тысяч. Жена забирает все и дает ему еду. Допустим он выторговал 35 тысяч. Теперь ему надо работать на 60% больше. По прежнему, жена будет забирать все и выдавать ему еду. И какой смысл повышать себе зарплату?"

Вообще, с условными "белыми" реально какая-то фигня творится, они реально согласны работать за 25 тысяч, хотя рядом лежит работа на 150 тысяч, где нужно поработать раза в 2..3 больше.

Ирина
#8
Гость

Плохо. Очень плохо. Надо работать.

Нет.

Ирина
#9
Граф д"Абьюз

Ты не.ле.квид. Такой штаны не светят.

Не сравнивай с собой, неликвидяра.

Гость
#10
Retigr

А зачем? Ну, допустим, "он получает 25 тысяч. Жена забирает все и дает ему еду. Допустим он выторговал 35 тысяч. Теперь ему надо работать на 60% больше. По прежнему, жена будет забирать все и выдавать ему еду. И какой смысл повышать себе зарплату?"

Вообще, с условными "белыми" реально какая-то фигня творится, они реально согласны работать за 25 тысяч, хотя рядом лежит работа на 150 тысяч, где нужно поработать раза в 2..3 больше.

В 3 раза больше 8чх3 =24 без сна и не приезжая домой

#11
Гость

В 3 раза больше 8чх3 =24 без сна и не приезжая домой

Криво выразился. Я подразумевал, что зарплата за 25 тысяч потребует типа трех часов работы в день; а зарплата за 150 тысяч - 9 часов работы в день.

Гость
#12
Ирина

Не сравнивай с собой, неликвидяра.

А в чем ваша ликвидность?

Гость
#13

Они справедливо опасаются что в ответ им дадут пинок под зад.

Гость
#14
Retigr

Криво выразился. Я подразумевал, что зарплата за 25 тысяч потребует типа трех часов работы в день; а зарплата за 150 тысяч - 9 часов работы в день.

Это будет бесполезный спор, но это не так, если такое есть это в какой то одной, редкой области производства. Работодатель требует как правило высидеть 8 часов. Да есть работа на отсидку и на результат, но разница будет 25 т.руб против 40 т руб, а не 25 против 150.

Гость
#15
Гость

Потому что ссыкуны.

Работодатель это не девушка, которая будет терпеть закидоны, пойдешь вообще без работы и зарплаты. Уровень зарплат по профессии с одним опытом, в одном городе примерно одинаков.

#16
Retigr

Криво выразился. Я подразумевал, что зарплата за 25 тысяч потребует типа трех часов работы в день; а зарплата за 150 тысяч - 9 часов работы в день.

Что за вакансия за 150тысяч? И как она может быть доступна человеку без опыта, чтобы он мог перепрыгнуть с 25 на 150?

Гость
#17
Гость

Это будет бесполезный спор, но это не так, если такое есть это в какой то одной, редкой области производства. Работодатель требует как правило высидеть 8 часов. Да есть работа на отсидку и на результат, но разница будет 25 т.руб против 40 т руб, а не 25 против 150.

Для того, чтобы требовать нужно что-то предложить работодателю. Скуяли тебе платить больше если ты пришёл на работу просто высидеть 8 часов. Нужно быть ценным кадром, специалистом как минимум в своей области или найти способ как снизить убытки для предприятия и обосновать это начальству. А просто требовать, это больше по бабьей части, обычный паразит..

Гость
#18
Гость

Для того, чтобы требовать нужно что-то предложить работодателю. Скуяли тебе платить больше если ты пришёл на работу просто высидеть 8 часов. Нужно быть ценным кадром, специалистом как минимум в своей области или найти способ как снизить убытки для предприятия и обосновать это начальству. А просто требовать, это больше по бабьей части, обычный паразит..

Дед хочет на джоппе сидеть и пускать газы как он с мамкой привык 😀 за стописят 😀

Гость
#19
Гость

Для того, чтобы требовать нужно что-то предложить работодателю. Скуяли тебе платить больше если ты пришёл на работу просто высидеть 8 часов. Нужно быть ценным кадром, специалистом как минимум в своей области или найти способ как снизить убытки для предприятия и обосновать это начальству. А просто требовать, это больше по бабьей части, обычный паразит..

Какуе то фантастику изучаете, работник пришел к работодателю, и разложил графики, как я Вам все тут улучшил на 33%.
Просто приходит Петя и говорит, я типа работаю не хуже Васи, а он получил больше, я пойду в соседний отдел там Михал Михалыч обещал на 10 т.руб больше.

Гость
#20
Гость

Какуе то фантастику изучаете, работник пришел к работодателю, и разложил графики, как я Вам все тут улучшил на 33%.
Просто приходит Петя и говорит, я типа работаю не хуже Васи, а он получил больше, я пойду в соседний отдел там Михал Михалыч обещал на 10 т.руб больше.

А с процентами, это только на защите диплома после университета, когда надо показать липу коммисии, что Ваше нововведение в дипломе, вынесло на новый уровень.

А реально все, на интуиции, сравнении, отсутствии ошибок, рад остаться во вторую смену, активности общей.

Гость
#21

Проще же влюбленную женщину прогибать и ей на шею садиться. Против начальников - кишка тонка.

Граф д"Абьюз
#22
Гость

Ты содержанец, такому светит только старый жирный папик.

Я по мамикам. Учись зарабатывать и может к тебе пойду.

Ирина
#23
Гость

А в чем ваша ликвидность?

Я этотрасскажу своему мужу-обеспечуну.

Гость
#24

Потому что мне нужна жена ровня и по уму, и по развитию, и по профессиональной состоятельности. Без этого дети тупые рождаются, неважно какой папка умный был. Жить с тупой временно красивой куклой попахивает зоофильством. Да и "красота" больше 5-10 лет не держится. А умная женщина будет за собой следить, не разжиреет - она же среди мужиков на работе крутится.

Гость
#25

Ваши требования не удовлетворены

Гость
#26
Гость

Какуе то фантастику изучаете, работник пришел к работодателю, и разложил графики, как я Вам все тут улучшил на 33%.
Просто приходит Петя и говорит, я типа работаю не хуже Васи, а он получил больше, я пойду в соседний отдел там Михал Михалыч обещал на 10 т.руб больше.

Ты со своей колокольни это видишь как работник. Я вижу это как работодатель. Когда будет у тебя своё предприятие и текучка кадров ты поменяешь своё мнение ибо платить лишний грош кто этого не стоит, неразумно

Гость
#27
Гость

Какуе то фантастику изучаете, работник пришел к работодателю, и разложил графики, как я Вам все тут улучшил на 33%.
Просто приходит Петя и говорит, я типа работаю не хуже Васи, а он получил больше, я пойду в соседний отдел там Михал Михалыч обещал на 10 т.руб больше.

Работник пришёл к работодателю и потребовал повысить зарплату, а работодатель спрашивает "за что"? Обоснуй почему тебе положено, чтобы содержать п е с д у, не аргумент. Поэтому надо озвучивать, что ты полезного сделал и как всё улучшил.

Ирина
#28
Гость

Ваши требования не удовлетворены

У меня и нет требований.

Гость
#29
Retigr

А зачем? Ну, допустим, "он получает 25 тысяч. Жена забирает все и дает ему еду. Допустим он выторговал 35 тысяч. Теперь ему надо работать на 60% больше. По прежнему, жена будет забирать все и выдавать ему еду. И какой смысл повышать себе зарплату?"

Вообще, с условными "белыми" реально какая-то фигня творится, они реально согласны работать за 25 тысяч, хотя рядом лежит работа на 150 тысяч, где нужно поработать раза в 2..3 больше.

Вы сами описали ответ на свой вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: