Гость
Статьи
Парень не стремится ни …

Парень не стремится ни к чему. Пустая трата времени?

С молодым человеком встречаемся 2 года. Постоянно злится, что я вмешиваюсь в его жизнь и пытаюсь изменить его и его решения. На минуту, его решения это бросить учебу, бросить работу, играть компьютерные игры ночами и с друзьями болтаться. Не следит за здоровьем и обижается если говорю сходить врачу, говорит я веду себя как мать. Может, но если бы у вашего любимого крошились зубы, любая бы била тревогу. Не знаю как быть, мне тоже неприятно быть его мамочкой, но как мне спокойно жить любить если человек ни к чему не стремится и не любит себя. В начале отношений он был совсем другим. Футбол, на учебу ходил в 8 утра, работать успевал. Не хочу с ним бороться, пустые слова на ветер пускает. Как быть? Думаете есть смысл продолжать с ним разговаривать и уговаривать заняться собой? Я даже не представляю каким такой человек будет в браке. Мне страшно, что он даже если исправиться, в браке повторится. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

А ты к чему стремишься? Сесть на шею к парню, который решил все вопросы? Ты сама тогда инфантильная девочка, которой не то что брак противопоказан со всеми вытекающими(детьми), таки вообще отношения.

Гость
#2

Дистанцирование. Без ругани и требований.
Скорее всего, он любит, когда ему создают трудности.
Деморежим кончился. Таких сейчас большинство.

Гость
#3

Вы своими тычками сделали его таким. Ведь до вас он и учился, и работал. Вы из него высасываете
энергию, после войны с вами у него нет сил вести нормальную жизнь. О какой семейной жизни вы говорите? С вами он никогда не создаст семью.

Гость
#4

Дальше будет хуже. На стоматолога потратитесь вместо того чтоб в отпуск лететь. Человек типичное поколение pepsi

Гость
#5

Не хочу с ним бороться, но вцепилась как репей. Кстати, именно с тобой стал деградировать

Гость
#6
Гость

Вы своими тычками сделали его таким. Ведь до вас он и учился, и работал. Вы из него высасываете
энергию, после войны с вами у него нет сил вести нормальную жизнь. О какой семейной жизни вы говорите? С вами он никогда не создаст семью.

Вы правы. Это все началось через пол года отношений, когда начались конфликты. Наверно от него надо просто отстать.

Гость
#7
Гриша. Квашу капусту.

А ты к чему стремишься? Сесть на шею к парню, который решил все вопросы? Ты сама тогда инфантильная девочка, которой не то что брак противопоказан со всеми вытекающими(детьми), таки вообще отношения.

Нет, почему? Учусь, стипендию получаю. А вам не хотелось бы иметь партнера который в силах позаботиться о себе сам?

Гость
#8
Гость

Дальше будет хуже. На стоматолога потратитесь вместо того чтоб в отпуск лететь. Человек типичное поколение pepsi

Дура. Поколению пепси сейчас за 40, это уже состоявшиеся люди.

Гость
#9

В начале ваших отношений он жил с мамой? Эти проблемы начались когда он переехал жить с вами?

Гость
#10
Гость

В начале ваших отношений он жил с мамой? Эти проблемы начались когда он переехал жить с вами?

Я просто подумала может то что он раньше был активным это потомучто может он раньше жил с мамой и она настаивала и он был зажат, а если после мамы он переехал живь с вами он вышел из этой зажатость и попал в депресию - раньше мама говорила чем заниматься, а сейчас вроде и свобода есть, а вроде и выбрать трудно чем заниматься - то что вы настаиваете может иму напоминает маму
Может вам разойтись на время или оставить его в покое (не настаивать на работу и т.д.) какое-то время и посмотреть что будет
А если он до сих пор живёт с мамой там другие причины могут быть
Тут смотря по ситуаций

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: