Гость
Статьи
Измена не приговор

Измена не приговор

Мы не расстались после его измены.
У каждой грусти есть год спустя - теперь я это точно знаю , мой пост сегодня дарю всем женщинам кто столкнулся с изменой (измена со стороны реально близкого человека и хорошего мужа)
Мое опустошение и боль была настолько сильна год назад что Бог послал мне на время разных мужчин( то есть буквально со мной знакомились каждую неделю)
я перезагружалась в то время , я осмыслила его и свои ошибки и успехи и начала просто принимать себя. посмотрела на мужа со стороны юного, хорошего 25 летнего каким он был 15 лет назад и начала его отпускать просто отпускать .
Почему он должен мне быть верным где это написано -думала я.
И если его тянет на других женщин значит он такой несчастный что ищет все время что то на стороне , А Я то счастлива, Говорила я себе , Я то жила с полной грудью
и КОГДА Я ЭТО ВСЕ ВЫЗКАЗАЛА ЕМУ КО МНЕ ПРИШЛО ТАКОЕ УМИРТВОРЕНИЕ КОТОРОЕ НЕ МОГУ ОПИСАТЬ
- ты несчастен если жил с нелюбимой женщиной. МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ , А я любила тебя и жила с любимым человеком , улавливаешь разницу -сказала я, -я не притворялась, не прятала телефон , не пряталась на улице или в ресторане , А ты ты все это время тратил свои колосальные нервы и ум и ресурс что бы удержаться на двух стульях и хреново с этим справился а мог бы потратить эту энергию на творчество или на новые достижения
А ТЕПЕРЬ ТЫ МНЕ НИКТО , Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ , ТЫ КАК БУДТО ЧУЖОЙ НЕЗНАКОМЕЦ ИЗ 2000 ГОДОВ .Я РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА БЕЗ ТЕБЯ И УМРУ БЕЗ ТЕБЯ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ПОПУЧКИК В МОЕЙ ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНИ
и после этого он до сих пор дома не уходит никуда работу поменял , я иногда его даже не чуствую не замечаю но он молча живет просто живет со мной и с детьми
одно плохо я по ходу и в прям его разлюбила и хочу любить других я обычно никогда не возвращаюсь если разлюблю один раз
он мне начал напоминать моих бывших ( как будто нет человека )
Красивое терпение и я положила свою судьбу на бога . #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ПХАХАХХАХХА ТАК КРАСИВО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ И КАКОЙ ПОЗОРНЫЙ ФИНАЛ))) Я ГОРДАЯ ЛАНЬ, которая рассказала козлу рядом кто здесь кто) однако гордая лань так и живет уже не так гордо с козлом в одном стойле🤣

Гость
#2
Гость

ПХАХАХХАХХА ТАК КРАСИВО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ И КАКОЙ ПОЗОРНЫЙ ФИНАЛ))) Я ГОРДАЯ ЛАНЬ, которая рассказала козлу рядом кто здесь кто) однако гордая лань так и живет уже не так гордо с козлом в одном стойле🤣

это точно не для вас просто не читайте если не цепляет тут некоторым реально бывает трудно что руку положить готовы в форуме

Гость
#3
Гость

это точно не для вас просто не читайте если не цепляет тут некоторым реально бывает трудно что руку положить готовы в форуме

Вы автор?) если да, объясните зачем живете с этим мужчиной если любви нет и т д? Удобство? Финансы? Ипотеку вместе платите?) тогда к чему весь этот текст если вы при любом раскладе жили бы вместе? Простили не простили пофиг)

Monika
#4

Вы лучше о детях думайте, чем о ерунде всякой

Гость
#5

Секс нечасто был? Живёте ради ребёнка?

Гость
#6
Гость

Вы автор?) если да, объясните зачем живете с этим мужчиной если любви нет и т д? Удобство? Финансы? Ипотеку вместе платите?) тогда к чему весь этот текст если вы при любом раскладе жили бы вместе? Простили не простили пофиг)

семья, дети, никто не знал про его измену , но когда я вижу как доча ждет его после работы и всем в школе рассказывает про отца эти глаза когда он дома и мы все собираемься она засыпает в спокойстивии я это поставила выше чем себя ( а так могла прогнать или сама уйти финансы позволяют )

Гость
#7
Гость

Секс нечасто был? Живёте ради ребёнка?

секс и все было как положено

Гость
#8

красиво написано конечно, но все равно выглядит жалко) смысл остается один: он изменил, вы простили.

Гость
#9
Гость

секс и все было как положено

А как измену объяснил? Полигамия?

Гость
#10

Вообще то смысл измены не в том чтобы выбрать «лучшее», а в том что тебе не хватает именно этого. Ты понимаешь, что уйдя «туда» будет тоже самое, поэтому добавляешь азарт в свою жизнь и это то чего не хватает для полноты жизни. Так что не добивай мужа, такой мир на этой стороне. Лучше чтобы он собрал вещи и ушел сразу когда нейроны в мозгу создали идею измены? так идея может так и остаться в голове, че всем уходить когда в голову что-то стреляет. Сходил, попробовал, понял, что этого достаточно. Чем вы собственно недовольны? Ну и живите теперь с мужем так, получается какая никакая гармония есть. Если человек противен, то разводитесь, а не на форуме кичитесь как мужика переиграли в игру которую сами и придумали.

Гость
#11
Гость

А как измену объяснил? Полигамия?

да

Гость
#12
Гость

красиво написано конечно, но все равно выглядит жалко) смысл остается один: он изменил, вы простили.

вот именно жалко , мне жалко что полюбить опять не могу

Гость
#13
Гость

семья, дети, никто не знал про его измену , но когда я вижу как доча ждет его после работы и всем в школе рассказывает про отца эти глаза когда он дома и мы все собираемься она засыпает в спокойстивии я это поставила выше чем себя ( а так могла прогнать или сама уйти финансы позволяют )

За что люблю свою маму так за то что так никогда бы не сделала, что позволило вырасти ее детям и понять что такое любовь к себе) а доча ваша вырастет и уйдет от вас) а вы будете сидеть одна и думать, ну зато доча с папой жила, можно быть потрясающими родителями и жить отдельно и это нормально и не забывать что жизнь не бесконечна, и нужно ценить время, самый ценный ресурс… так произошло значит так вот нужно, перестали любить его, любите себя, живите для себя и все у вас будет прекрасно, конечно воспользоваться советом или нет-ваше дело, но по мне это такой наитууууууупейший аргумент класть свою жизнь на детей, чтобы они с папой жили, забив на себя

Гость
#14

И касаемо вашего поста, это вы не мужа пытались опустить а сами себя в своих глазах приподнять, но на деле вы живете с мужчиной который вас предал и шпилил другую женщину, противно и от себя вам должно быть в том числе, так что не прикрывайте свою неспособность взять на себя ответственность за свою жизнь, уйти и начать строить что то новое на мужа и дочу

Гость
#15
Гость

Вообще то смысл измены не в том чтобы выбрать «лучшее», а в том что тебе не хватает именно этого. Ты понимаешь, что уйдя «туда» будет тоже самое, поэтому добавляешь азарт в свою жизнь и это то чего не хватает для полноты жизни. Так что не добивай мужа, такой мир на этой стороне. Лучше чтобы он собрал вещи и ушел сразу когда нейроны в мозгу создали идею измены? так идея может так и остаться в голове, че всем уходить когда в голову что-то стреляет. Сходил, попробовал, понял, что этого достаточно. Чем вы собственно недовольны? Ну и живите теперь с мужем так, получается какая никакая гармония есть. Если человек противен, то разводитесь, а не на форуме кичитесь как мужика переиграли в игру которую сами и придумали.

причина почему написала одна Я сама бешенно искала год назад что то наподобии , хотела узнать не сойду ли я с ума с горя .

Гость
#16
Гость

За что люблю свою маму так за то что так никогда бы не сделала, что позволило вырасти ее детям и понять что такое любовь к себе) а доча ваша вырастет и уйдет от вас) а вы будете сидеть одна и думать, ну зато доча с папой жила, можно быть потрясающими родителями и жить отдельно и это нормально и не забывать что жизнь не бесконечна, и нужно ценить время, самый ценный ресурс… так произошло значит так вот нужно, перестали любить его, любите себя, живите для себя и все у вас будет прекрасно, конечно воспользоваться советом или нет-ваше дело, но по мне это такой наитууууууупейший аргумент класть свою жизнь на детей, чтобы они с папой жили, забив на себя

я не забила на себя, я буду только счастлива если они будут мужа любить больше меня . я принимаю что дети вырастут и уйдут но девочкам нужен отец всегда защитник и отец а он из таких ( я паралельно живу своей жизнью)

Гость
#17
Гость

И касаемо вашего поста, это вы не мужа пытались опустить а сами себя в своих глазах приподнять, но на деле вы живете с мужчиной который вас предал и шпилил другую женщину, противно и от себя вам должно быть в том числе, так что не прикрывайте свою неспособность взять на себя ответственность за свою жизнь, уйти и начать строить что то новое на мужа и дочу

мы реально по разному мыслим сейчас с вами вам не понять

Гость
#18
Гость

я не забила на себя, я буду только счастлива если они будут мужа любить больше меня . я принимаю что дети вырастут и уйдут но девочкам нужен отец всегда защитник и отец а он из таких ( я паралельно живу своей жизнью)

Ясно 😁😁😁 ну тогда честно бесполезный пост))) абсолютно, написать что вы были счастливы, а он нет, но итог вы живите в одной хате каждый своей жизнью но зато доче хорошо) понятненько)

Гость
#19
Гость

Ясно 😁😁😁 ну тогда честно бесполезный пост))) абсолютно, написать что вы были счастливы, а он нет, но итог вы живите в одной хате каждый своей жизнью но зато доче хорошо) понятненько)

Просто логику почта объясните? В чем она? Что к вам пришло осознание что он несчастный человек, а вы были честны и с мужем и с собой? Ну здорово, он вам изменил и вы с ним живете но при этом разными жизнями?-прекрасно. Мораль сей басни какова? Живите ради детей даже если вас предали?

Гость
#20

Это исповедь штанишницы?

Гость
#21
Гость

Это исповедь штанишницы?

😁😁😁😁

Гость
#22
Гость

Ясно 😁😁😁 ну тогда честно бесполезный пост))) абсолютно, написать что вы были счастливы, а он нет, но итог вы живите в одной хате каждый своей жизнью но зато доче хорошо) понятненько)

этим постом я хочу сказать одно отпускайте мужей они никуда не денуться
и если честно отпускать чувствами куда сильнее чем прогнать физический

Гость
#23
Гость

Просто логику почта объясните? В чем она? Что к вам пришло осознание что он несчастный человек, а вы были честны и с мужем и с собой? Ну здорово, он вам изменил и вы с ним живете но при этом разными жизнями?-прекрасно. Мораль сей басни какова? Живите ради детей даже если вас предали?

если отпустишь он придет вот истина просто мне не нужен уже а остальные то мечтают чтоб вернулся

Гость
#24
Гость

Это исповедь штанишницы?

приму как комплемент

#25

А что будет наисходе? Вы выдохнитесь оба играть в примерную семью, почём зря-дети очень хорошо отличают фальш. Не уговаривайте себя, Вы несчастливы, потому что вынуждены жить с нелюбимым человеком в притворстве. У Вас есть вариант либо простить прям от чистого сердечка (немногие, кстати, способны, я точно нет), начать с чистого листа,либо прекратить это маски-шоу и строить отдельно от мужа счастливую жизнь.

Гость
#26
Innocent

А что будет наисходе? Вы выдохнитесь оба играть в примерную семью, почём зря-дети очень хорошо отличают фальш. Не уговаривайте себя, Вы несчастливы, потому что вынуждены жить с нелюбимым человеком в притворстве. У Вас есть вариант либо простить прям от чистого сердечка (немногие, кстати, способны, я точно нет), начать с чистого листа,либо прекратить это маски-шоу и строить отдельно от мужа счастливую жизнь.

а почему вы не верите что я не притворяюсь я его простила и отпустила так легко стало смотрю на него как на брата и думаю дай бог тебе счастье и мне

777
#27

Автор, история была бы очень красивой, если бы дядя пошёл на выход. А так, для мебели, зачем его держать? Вы ему этого никогда не простите, это как трещина в любимой кружке, так жалко выкинуть, но ты понимаешь, что надо

Гость
#28
777

Автор, история была бы очень красивой, если бы дядя пошёл на выход. А так, для мебели, зачем его держать? Вы ему этого никогда не простите, это как трещина в любимой кружке, так жалко выкинуть, но ты понимаешь, что надо

да кто я чтобы не прощать , в жизни столько боли ненависти столько плохих людей безжалостных людей и я должна воевать с хорошим человеком зачем , у него есть роль в нашей жизни пока

Гость
#29
Innocent

А что будет наисходе? Вы выдохнитесь оба играть в примерную семью, почём зря-дети очень хорошо отличают фальш. Не уговаривайте себя, Вы несчастливы, потому что вынуждены жить с нелюбимым человеком в притворстве. У Вас есть вариант либо простить прям от чистого сердечка (немногие, кстати, способны, я точно нет), начать с чистого листа,либо прекратить это маски-шоу и строить отдельно от мужа счастливую жизнь.

представляете мы не притворяемся мы поняли что в первую очередь мы были хорошими друзьями

Гость
#30

Исповедь шaлaшoвки?

Гость
#31
Гость

а почему вы не верите что я не притворяюсь я его простила и отпустила так легко стало смотрю на него как на брата и думаю дай бог тебе счастье и мне

"Как на брата"- после измены уже нет поцелуев, секса?

Гость
#32

С названием темы не соглашусь, "измена не приговор", это приговор, то что любви, доверия и прежнего отношения к человеку больше не будет никогда. Я узнав об измене, попросила бывшего мужа уйти, у нас 2 дочки, старшая очень переживала, они с папой были очень близки.На нервной почве и на стрессе я очень похудела и меня жутко мучила бессонница, размышления о том почему так произошло в голове были 24/7. Прошел год, у меня все наладилось, абсолютно не жалею что подала на развод. Бывший созванивается, видится с детьми. Пытался вернуться, но уже точно не смогу с ним быть, только дружеское общение ради детей. У меня все хорошо, жизнь продолжается, я уже никуда не тороплюсь в плане деторождения, дети есть, квартира, работа, замужем побывала, пока сново не хочется туда)) не держите рядом с собой мужчин ради ребенка, если он хороший папа, то он будет в жизни детей независимо в разводе вы или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: