Гость
Статьи
Игромания

Игромания

Решила всё-таки поведать одну историю , возможно кого-то предостеречь , а также послушать ваше мнение и советы .
Вообщем начали встречаться с парнем , познакомились на улице и сразу было ощущение,что мы давно знакомы , через пару дней стали жить вместе на съемной квартире, к слову он меня старше на 9 лет . Я сразу влюбилась . Поначалу было все неплохо , подарки дарил , внимание уделял и т.д . По дому помогал и кушать готовил . Но он всегда пытался меня чему-то учить , аргументируя это тем ,что он старше . Я терпела и слушала ,думала что он это делает мне во благо , но позже поняла ,что он просто придирается . Спустя два года отношений я узнаю что он играет в азартные игры , ставит деньги на спорт. Но тогда я впервые узнала что это вообще такое и не знала что это настолько серьезно. Закрыла на это глаза . Спустя ещё год мы переехали в другой город , зарабатывали хорошо и купили квартиру ( оформлена на меня ) т.к у него плохая кредитная история.
Жили нормально, но бытовые и финансовые вопросы конечно были из-за этого ругались часто . Он перестал уделять мне внимание и дарить подарки . В итоге даже интимная жизнь сошла на нет , редко этим занимались потому что не хотелось из-за ругани . В итоге последний год наших отношений он проиграл все что можно и зарплату мою воровал , и вещи продавал , и набрал кучу микрозаймов на себя и даже на меня в мое отсутствие.
Я простила . Заняла денег у друзей и отдала всё долги . Но он взял и ещё раз влез в долги . В итоге спустя 7 лет наших отношений он уехал в другой город оставив меня одну с кучей проблем и долгов . Я морально разбита , я верила человеку, любила его , уважала и все для него делала . А он сейчас себя так ведут будто и не знает меня и ему все равно . Он как уехал сразу запился и стал ходить по бабам
А я к слову его очень люблю. Даже предлагала вернуться ему ,чтобы вместе пройти через такие трудности ,но ему плевать на меня . Как же пережить эту душевную боль и предательство.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц ты тряпка

Гость
#2

Это не лечится. Беги от него!!!

Гость
#3
Гость

Это не лечится. Беги от него!!!

Спасибо вам за поддержку, мне так легче становится . Я начинаю верить что он козел .

Гость
#5

если половые гормоны совсем разум затмевают - ну что танец на граблях твой путь

Гость
#6
Гость

Спасибо вам за поддержку, мне так легче становится . Я начинаю верить что он козел .

тебе со стендапом выступать надо "Как поверить, что он козел?"
😂
или "Тупая, еще тупее", хотя это кажется плагиат

Гость
#7
Гость

тебе со стендапом выступать надо "Как поверить, что он козел?"
😂
или "Тупая, еще тупее", хотя это кажется плагиат

Я тут ничего смешного не вижу . У сожалению я полюбила этого человека будучи не зная о его проблемах и спустя столько лет совместной жизни,мне без него морально тяжело ,я привыкла к человеку. Сейчас мной правят эмоции , но когда читаю все посты и смотрю на ситуацию с холодной головой ,то понимаю ,что человек говном оказался .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: