Гость
Статьи
Как вы считаете лучше …

Как вы считаете лучше жить одной или в паре с кем то?

Интересно ваше мнение

Ева
315 ответов
Последний — Перейти
#1

Жить одному гораздо лучше! Бухать тоже. Никто не потребует алименты.

Автор
#2

Одной. Расходов меньше. Компромиссов не надо

Гость
#3

Зависит от самого мужчины. Одного хочется видеть каждый день, другого только по выходным.

Шиша
#4

И тут и там свои плюсы. Если один ты отвечаешь сам на себя и рассчитываешь тоже. Ну желательно быть интровертом. А жить в паре это вечные компромиссы, забота друг о друге , ну и в случае недуга или еще чего второй партнер подстрахует. Так , как человек существо социума, то ответ очевиден.

Мармелад
#5

Конечно в паре! Одной - это всё самой делать что ли?

Гость
#6

Одной проще конечно,но все равно одиноко,а с партнером хорошо только,если вы разделяете все обязанности.

Гость
#7

Ни одна женщина, за редчайшим исключением, не откажется от любимого и любящего, заботливого, умного, доброго мужа.
Проблема только одна: встретить такого.
Миллионы людей мучаются от одиночества; человек - существо социальное. Поэтому ответ очевиден.
P.S. Почитаешь - и только диву даешься, с какими при дурками живут. Наверное, для многих одиночество - действительно страшное состояние, раз терпят черт те кого рядом.(

Виктория
#8

Одной

Гость
#9

Жить лучше в гостевых отношениях. Т.е. жить каждый на своей территории и встречаться несколько раз в неделю для романтики и интима. У каждого свой быт и бюджет.

Мармелад
#10
Гость

Жить лучше в гостевых отношениях. Т.е. жить каждый на своей территории и встречаться несколько раз в неделю для романтики и интима. У каждого свой быт и бюджет.

На фиг мне самой тащить быт и обслуживать приходящего мужика? Нет уж. Мужик в доме должен БЫТЬ! Чтобы всю фигню с делами помогал разруливать.

Гость
#11
Мармелад

На фиг мне самой тащить быт и обслуживать приходящего мужика? Нет уж. Мужик в доме должен БЫТЬ! Чтобы всю фигню с делами помогал разруливать.

Необязательно приходящего, можно же на его территории встречаться. Я год провел в отношениях, когда женщина приходила ко мне на квартиру. У меня к ее приходу чистота и наготовлено. Ужинаем, общаемся, сексимся, снова перекусываем, снова сексимся, потом спать и утром она идет к себе. Через пару дней повторяем. Шикарный был год.

Гость
#12
Гость

Необязательно приходящего, можно же на его территории встречаться. Я год провел в отношениях, когда женщина приходила ко мне на квартиру. У меня к ее приходу чистота и наготовлено. Ужинаем, общаемся, сексимся, снова перекусываем, снова сексимся, потом спать и утром она идет к себе. Через пару дней повторяем. Шикарный был год.

А че так мало-то? Всего год такого счастья.

Мармелад
#13
Гость

Необязательно приходящего, можно же на его территории встречаться. Я год провел в отношениях, когда женщина приходила ко мне на квартиру. У меня к ее приходу чистота и наготовлено. Ужинаем, общаемся, сексимся, снова перекусываем, снова сексимся, потом спать и утром она идет к себе. Через пару дней повторяем. Шикарный был год.

Для тебя шикарный, а мне на фиг такое не упало. В доме, да и не только других бытовых дел всегда полно. Нужен мужик, который будет всё рулить, решать и делать.
Элементарно зайти вечером в магазин за молоком и хлебом. Я сама попрусь? А в выходные поеду обслуживать мужика. Круто.
Ты хоть такси ей оплачивал или она на своей машине и своём бензине к тебе каталась?

Мармелад
#14
Гость

А че так мало-то? Всего год такого счастья.

Мне тоже интересно. Что через год случилось?

Мармелад
#15
Мармелад

Мне тоже интересно. Что через год случилось?

Моя версия - она начала канючить про замуж и совместное проживание, пришлось расстаться.

Гость
#16
Гость

Ни одна женщина, за редчайшим исключением, не откажется от любимого и любящего, заботливого, умного, доброго мужа.
Проблема только одна: встретить такого.
Миллионы людей мучаются от одиночества; человек - существо социальное. Поэтому ответ очевиден.
P.S. Почитаешь - и только диву даешься, с какими при дурками живут. Наверное, для многих одиночество - действительно страшное состояние, раз терпят черт те кого рядом.(

вам фамилия Оченьмудрова? или Оченьхитрова а может быть Оченьнаглова?

Гость
#17
Гость

А че так мало-то? Всего год такого счастья.

Она все испортила - начала намекать на брак. Расстался

Гость
#18

Мужчине одному лучше. Детей у тебя отберут, любовь это ложь, а брак это мошенничество.

Гость
#19

Если с мужчиной вместе жить плохо, то лучше одной.

Гость
#20

Тут все индивидуально. Если мужчина хороший, поддерживает, помогает в быту, то это одно. Если какой-нибудь абьюзер или тиран, то зачем это нужно? У одной сестры муж не работает, а у другой вещи из дома выносит, но все жалеют третью, потому что она не замужем.

Gatto
#21
Мармелад

На фиг мне самой тащить быт и обслуживать приходящего мужика? Нет уж. Мужик в доме должен БЫТЬ! Чтобы всю фигню с делами помогал разруливать.

Что за фигня у вас в доме?

Мармелад
#22
Гость

Она все испортила - начала намекать на брак. Расстался

Я угадала!🎊
Вот ло хушка. Год мужика обслуживала в надежде, что он её полюбит.

Гость
#23
Мармелад

Я угадала!🎊
Вот ло хушка. Год мужика обслуживала в надежде, что он её полюбит.

И я ее обслуживал - на все готовое приходила. Вспоминаем сказку про золотую рыбку. Женщине оказалось мало тех благ, которые она получила, захотела большего, все испортила и осталась у разбитого корыта.

Гость
#24
Гость

И я ее обслуживал - на все готовое приходила. Вспоминаем сказку про золотую рыбку. Женщине оказалось мало тех благ, которые она получила, захотела большего, все испортила и осталась у разбитого корыта.

Какой еще корыто, если с вами у нее и так не было НИЧЕГО. :)))

Гость
#25
Гость

Какой еще корыто, если с вами у нее и так не было НИЧЕГО. :)))

Как это ничего?
Поставь себя на ее место. Ты совершенно не вкладываясь приходишь к любимому мужчине, которые тебя вкусно накормит, развлечет, качественно удовлетворит. Ты отдыхаешь душой и телом и на следующий день, полная сил и энергии отправляешься по своим делам. Когда снова захотела, снова сама приходишь и кайфуешь. Никакой уборки, готовки, мозговыноса. Многим женщинам такое не видать.

Дороти
#27

Смотря с кем в паре.

Мармелад
#28
Гость

И я ее обслуживал - на все готовое приходила. Вспоминаем сказку про золотую рыбку. Женщине оказалось мало тех благ, которые она получила, захотела большего, все испортила и осталась у разбитого корыта.

Ты придурок, потому что ты теперь живёшь один, без женщины, а у неё уже давно другой или другие, кто ради неё старается. Кто в итоге у разбитого корыта?

Мармелад
#29
Гость

Как это ничего?
Поставь себя на ее место. Ты совершенно не вкладываясь приходишь к любимому мужчине, которые тебя вкусно накормит, развлечет, качественно удовлетворит. Ты отдыхаешь душой и телом и на следующий день, полная сил и энергии отправляешься по своим делам. Когда снова захотела, снова сама приходишь и кайфуешь. Никакой уборки, готовки, мозговыноса. Многим женщинам такое не видать.

Тебе уже объяснили, что это для тебя круто. А у женщин другие потребности. Наивная женщина выдавала тебе авансы в надежде, что ты женишься. Хорошо было только тебе сперму сливать.

Гость
#30
Мармелад

Ты придурок, потому что ты теперь живёшь один, без женщины, а у неё уже давно другой или другие, кто ради неё старается. Кто в итоге у разбитого корыта?

Не так, у меня всегда есть женщина. Я постоянно себя развиваю в карьере, во внешности, повышаю доход, чтобы быть лучше других мужчин, а соответственно всегда иметь выбор среди желающих со мной быть женщин. Что у нее, не могу сказать, т.к. не слежу. Сейчас у меня другая.

Гость
#32
Мармелад

Тебе уже объяснили, что это для тебя круто. А у женщин другие потребности. Наивная женщина выдавала тебе авансы в надежде, что ты женишься. Хорошо было только тебе сперму сливать.

Брак приемлем только с равными партнерами, имхо. Я в айти работаю и постоянно повышаю доход. У меня он в 4 раза выше, чем у нее и разбежка будет только расти. При этом раздел совместно нажитого будет в браке 50/50. Ну не бред ли? Есть конечно и обеспеченные ровесницы, которые не прочь со мной связаться, но они почти все детные, что сразу нет.

Гость
#33

С хорошим мужиком конечно лучше. Я раньше встречалась с долбонатами и думала что лучше одной. Встретила мужа и поняла что оказывается можно жить совсем по другому.

Гость
#34
Гость

Необязательно приходящего, можно же на его территории встречаться. Я год провел в отношениях, когда женщина приходила ко мне на квартиру. У меня к ее приходу чистота и наготовлено. Ужинаем, общаемся, сексимся, снова перекусываем, снова сексимся, потом спать и утром она идет к себе. Через пару дней повторяем. Шикарный был год.

Я не знаю ни одну женщину которую такой расклад реально бы устроил. Мне лично недостаточно чтобы меня имели раз в неделю. Мне нравится ужинать с мужем и обсуждать как прошел день. Он заботится и ухаживает за мной. Возит на работу, с работы, везде короче. Решает все бытовые поломки, моя голова теперь не болит о сантехнике, электрике и тд. Мой муж моя опора и поддержка, и друг. Потыкаться раз в неделю можно с любым, ерунда это а не отношения.

Гость
#35
Гость

Брак приемлем только с равными партнерами, имхо. Я в айти работаю и постоянно повышаю доход. У меня он в 4 раза выше, чем у нее и разбежка будет только расти. При этом раздел совместно нажитого будет в браке 50/50. Ну не бред ли? Есть конечно и обеспеченные ровесницы, которые не прочь со мной связаться, но они почти все детные, что сразу нет.

Отлично. Только Вы не считаете, сколько женщина вкладывает в отношения, когда соглашается родить ребенка. Ваш доход- это хорошо, но все люди невечные, зачем куча денег в гробу. А по жизни не так и много нужно

Гость
#36
Мармелад

Для тебя шикарный, а мне на фиг такое не упало. В доме, да и не только других бытовых дел всегда полно. Нужен мужик, который будет всё рулить, решать и делать.
Элементарно зайти вечером в магазин за молоком и хлебом. Я сама попрусь? А в выходные поеду обслуживать мужика. Круто.
Ты хоть такси ей оплачивал или она на своей машине и своём бензине к тебе каталась?

Вот именно. И в магазин сходить, и а аптеку, и если ты в больнице принести передачу. Отношения нужны для того чтобы получать любовь, тепло, заботу. Нах он такой упал. Бедная баба год потеряла с ним.😂

Бабкины трусы
#37

А при чём здесь я ? Всё, кто замужем официально - муж живёт у неё. Не знаю как то толковых парней с жильём, чтоб официально женился и жена пришла жить к нему, особенно чтоб жена была с детьми от бывших кавалеров и всем хватает места в доме нового мужа. Вообще не знаю таких. Коллеги, кто в браке, муж живёт у неё, она бьётся за ко́пейку, экономит на себе, муж дома ничерта не делает, играет в приставку, а она шуршит по кухне. Одна коллега, вся из себя королева, а замуж вышла за алиментшика, всё пыталась залететь от него, мозгов же нет как строятся отношения, он живёт у неё, она платит ипотеку, она вся больная, ноет как тяжело работать. Я думала, она замуж вышла и сейчас уволится, ведь есть муж, есть кому содержать семью. Хрен. Так же работает. Зачем этот муж нужен, если с ним не легче ?

Гость
#38
Гость

Отлично. Только Вы не считаете, сколько женщина вкладывает в отношения, когда соглашается родить ребенка. Ваш доход- это хорошо, но все люди невечные, зачем куча денег в гробу. А по жизни не так и много нужно

Так женщина же для себя рожает. Мужчине так дети не особо нужны. Это мы видим по многомиллиардной офф.задолженности по алиментным выплатам.
В гробу деньги не нужны, полностью согласен. Но и обворовывать другого человека тоже не считаю правильным. Пока самое справедливое это отношения вне брака, когда у каждого свою бюджет и нет дележки совместнонажитого.

Gatto
#39
Гость

Вот именно. И в магазин сходить, и а аптеку, и если ты в больнице принести передачу. Отношения нужны для того чтобы получать любовь, тепло, заботу. Нах он такой упал. Бедная баба год потеряла с ним.😂

не от всякой женщины дождешься любови, тепла, заботы, не говоря уже про секс. )) Всё это хорошо, когда обоюдно.

Гость
#40
Мармелад

Тебе уже объяснили, что это для тебя круто. А у женщин другие потребности. Наивная женщина выдавала тебе авансы в надежде, что ты женишься. Хорошо было только тебе сперму сливать.

Во дурачок. Реально думает что осчастливил бабу миской супа и своей вялой сосиской. Она небось и оргазма ни разу не получила за год)

Гость
#41
Гость

Я не знаю ни одну женщину которую такой расклад реально бы устроил. Мне лично недостаточно чтобы меня имели раз в неделю. Мне нравится ужинать с мужем и обсуждать как прошел день. Он заботится и ухаживает за мной. Возит на работу, с работы, везде короче. Решает все бытовые поломки, моя голова теперь не болит о сантехнике, электрике и тд. Мой муж моя опора и поддержка, и друг. Потыкаться раз в неделю можно с любым, ерунда это а не отношения.

Не раз в неделю, а когда она захочет. Женщина здесь сама решает, когда приходить, я ее в этом не ограничиваю. Она в любой день могла прийти ко мне домой, где всегда будет много вкусной еды, напитков, секса.

Гость
#42

Кому как нравится

Гость
#43
Гость

Она все испортила - начала намекать на брак. Расстался

Ну, я так и знала... Я бы тоже на еë месте не согласилась просто встречаться бессрочно, без всякой дальнейшей перспективы. Это вам хорошо и удобно в таком положении, но не женщине. Я вот давно поняла, что вы все такие, поэтому прекратила вообще встречаться с мужчинами. В сожительство тем более не пойду. Семья вам не нужна, дети вам не нужны, ответственности и брака вы боитесь, хотите отношений без обязательств. Ну и нафига мне эти риски с вами спать? Удовольствие ещё не факт, что получишь. Просто радовать вас сексом? Да ну, нафиг.

Гость
#44
Гость

Во дурачок. Реально думает что осчастливил бабу миской супа и своей вялой сосиской. Она небось и оргазма ни разу не получила за год)

Насчет вялой сосиски и миски супа - ты проецируешь свой опыт. А прикинь есть мужчины, у которых не вялая сосиска и не миска супа, а отличная еда и выпивка, и без всякой готовки, уборки и мозговыноса?

Гость
#45
Гость

Ну, я так и знала... Я бы тоже на еë месте не согласилась просто встречаться бессрочно, без всякой дальнейшей перспективы. Это вам хорошо и удобно в таком положении, но не женщине. Я вот давно поняла, что вы все такие, поэтому прекратила вообще встречаться с мужчинами. В сожительство тем более не пойду. Семья вам не нужна, дети вам не нужны, ответственности и брака вы боитесь, хотите отношений без обязательств. Ну и нафига мне эти риски с вами спать? Удовольствие ещё не факт, что получишь. Просто радовать вас сексом? Да ну, нафиг.

Брачный кодекс просто ужасный. Если убрать дележку при разводе и еще пару моментов, т.е. каждый остается с тем, что заработал, то мужчины будут жениться гораздо чаще. Это я вам точно говорю. Просто сейчас не все хотят быть обворованными.

Гость
#46
Гость

Я не знаю ни одну женщину которую такой расклад реально бы устроил. Мне лично недостаточно чтобы меня имели раз в неделю. Мне нравится ужинать с мужем и обсуждать как прошел день. Он заботится и ухаживает за мной. Возит на работу, с работы, везде короче. Решает все бытовые поломки, моя голова теперь не болит о сантехнике, электрике и тд. Мой муж моя опора и поддержка, и друг. Потыкаться раз в неделю можно с любым, ерунда это а не отношения.

Конечно тебе нравится сидеть на его шее. Кто же спорит?

Гость
#47
Гость

Отлично. Только Вы не считаете, сколько женщина вкладывает в отношения, когда соглашается родить ребенка. Ваш доход- это хорошо, но все люди невечные, зачем куча денег в гробу. А по жизни не так и много нужно

Рожая для себя ребёнка она ничего не вкладывает.

Гость
#48
Гость

Как это ничего?
Поставь себя на ее место. Ты совершенно не вкладываясь приходишь к любимому мужчине, которые тебя вкусно накормит, развлечет, качественно удовлетворит. Ты отдыхаешь душой и телом и на следующий день, полная сил и энергии отправляешься по своим делам. Когда снова захотела, снова сама приходишь и кайфуешь. Никакой уборки, готовки, мозговыноса. Многим женщинам такое не видать.

Ой, да ладно. Это трата времени впустую. На пару раз сгодится. А вдолгую это не интересно. Нет перспектив - трата лишь времени.

Гость
#49
Гость

Брачный кодекс просто ужасный. Если убрать дележку при разводе и еще пару моментов, т.е. каждый остается с тем, что заработал, то мужчины будут жениться гораздо чаще. Это я вам точно говорю. Просто сейчас не все хотят быть обворованными.

Так тогда женщины будут жениться гораздо реже! Они же выходят замуж для того, чтобы разродиться за его счёт, а потом украсть половину не ей заработанного и свалить в туман навесив на него алименты. Стандартная схема.

Гость
#50
Гость

Ой, да ладно. Это трата времени впустую. На пару раз сгодится. А вдолгую это не интересно. Нет перспектив - трата лишь времени.

А какие тебе нужны перспективы?

Гость
#51
Гость

Не раз в неделю, а когда она захочет. Женщина здесь сама решает, когда приходить, я ее в этом не ограничиваю. Она в любой день могла прийти ко мне домой, где всегда будет много вкусной еды, напитков, секса.

Они бомжихи чтоли? Тоже мне щастье - еда, напити, ржу :)))

Гость
#52
Гость

Брачный кодекс просто ужасный. Если убрать дележку при разводе и еще пару моментов, т.е. каждый остается с тем, что заработал, то мужчины будут жениться гораздо чаще. Это я вам точно говорю. Просто сейчас не все хотят быть обворованными.

Женщины тоже не хотят взамуже работать еще и быт на себе тянуть за просто так по любФи

Следующая тема