Гость
Статьи
Никогда не было парня …

Никогда не было парня за 19 лет

Мне 19 лет и у меня никогда не было парня, за всю жизнь мне предлагали встречаться только два раза и то эти парни мне не нравились поэтому я отказала. Влюблялась много раз но не взаимно. У меня даже поцелуя в щеку никогда не было. Мне кажется я никогда не влюблюсь взаимно и буду старой девой. У кого то было подобное?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
А
#1

И что?

#2

Вообще не жалко

Гость
#3

Если тебе ок то норм. Жизнь то твоя

Гость
#4

У меня первый парень в 22 появился, а именно взаимность в 24. По крайней мере у моего окружения мало у кого была взаимность в 19 лет, многие поцеловались и лишились девственности в 20+

Гость
#5

38 лет, девушки тоже не было, вот у меня все печально, а ты только в начале пути, это даже хорошо что никого не было, а то по неопытности залетела бы еще, рано еще для отношений, дети ведь.

Гость
#6

Дyра, за какие 19 лет? Тебе всего 19, а из них только года 3 можно рассматривать как допустимые для отношений.

#7

Книжку про флиртъ купи и прочти. Можно нѣнавязчиво столкнуться съ симпатичным мужикомъ бѣзъ обручального кольца, пролить свой бокалъ или кружку кофѣ озѣмь, и завязать знакомство. Со мной одна молодая жѣнщина пробовала такъ познакомиться, но я былъ очѣнь занятъ работой, а тѣпѣрь, по прошѣствии лѣтъ, понимаю что надо было мѣньшѣ удѣлять внимания работѣ на капиталюгу, и большѣ выдѣлять внимания моей личной жизни.

>> Мне кажется я никогда не влюблюсь взаимно и буду старой девой.

Есмь въ этомъ мирѣ такая штука как личная сила воли. Если ты будѣшь повторять часто: “я никогда не влюблюсь взаимно и буду старой девой. ”
то сама на сѣбѣ эти нѣгативные события притянѣшь. Если жѣ ты будѣшь повторять “я влюблюсь взаимно и буду счастливой нѣвѣстой.“ то запустится другая программа.
Кстати, я считаю что мужиковъ нѣ хватаетъ, изъ-за военных потѣрь и бѣгуновъ в чужие страны, и надо по примѣру Дрѣвнѣй Грѣции на 40 лѣтъ разрѣшить бракосочѣтания одного жѣниха и двух нѣвѣстъ, что будѣтъ сокращать количѣство нѣсчастных старых дѣвъ. Финансово сѣмью съ трѣмя взрослыми рабочѣго возраста лѣгчѣ содѣржать.

#8

мне 21 никогда не было отношений с парнями, автор нафиг вам, например, зпп или беременность так рано? радуйтесь пока отношений нет, потом будете страдать из за них же...

Карите
#9

Первые отношения были в 20 лет. Причем красотка была нереальная, в шоу балете танцевала, по миру с гастролями каталась. Поклонников было море, но никто не нравился. В 21 вышла замуж. В браке уже очень долго.

Гость
#10

глупая. влюбленность тебя погубит.
как могли парни не нравится? что они сделали чтобы не нравится? они тебе что то плохое сделали? а как еще они могут не нравится?
влюблятся женщине это сразу приговор. ничего не выйдет.
выбирать нужно из ухажеров.
ты своих двоих упустила. дальше если влюбишься, тебя поматросят и бросят. по другому не будет

grmnlnzt
#11

Мне сейчас 19, именно в этом возрасте я впервые начала вступать в отношения. Но все отношения были короткими и нездоровыми. Так что лучше не торопиться и продолжать осознанно подходить к выбору партнера, чем соглашаться на меньшее.

Гость
#12
Гость

глупая. влюбленность тебя погубит.
как могли парни не нравится? что они сделали чтобы не нравится? они тебе что то плохое сделали? а как еще они могут не нравится?
влюблятся женщине это сразу приговор. ничего не выйдет.
выбирать нужно из ухажеров.
ты своих двоих упустила. дальше если влюбишься, тебя поматросят и бросят. по другому не будет

А че они мне должны нравится? Если это не мой типаж

Гость
#13
Гость

А че они мне должны нравится? Если это не мой типаж

фишка в том что нет твоего типажа никакого.
вот когда у тебя было половое созревание и под это дело увидела какого актера в кино , собаку или за дверью дрель работала, то тебя и будет возбуждать этот актер, собака или звук дрели.
они тебе понравились бы , если бы ты дала им шанс начать ухаживать за тобой.
если тебя не тянет от вида мужчины сразу по-большому через рот, то дай ему поухаживать за тобой. и просто смотри за его поступками. не надо спать или вести как жена себя. просто принимай ухаживания. ставь плюсы и минусы ему в своей голове. смотри на поступки. как он ведет себя.
и вот поверь, ты в любого абсолютно любого мужчину, любого типажа, роста, веса, длины волос, влюбишься. пройдет месяц, два, три и ты такая однажды сидя вечером и попивая чай с печенькой дома укутавшись в плед , почувствуешь что влюбляешься в него.
а если это ну прям не твое, то ты поймешь это за пару свиданий. ни за одно. всегда давай второй шанс. не получилось первое. сходи на второе. там точно поймешь может ли он продолжить или вообще не твое

Гость
#14

Ну и ладно. Нашла о чем переживать !
Не было, захочешь будет. Приложить усилия надо.
А ты с другой стороны посмотри на это, ты будешь свободна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: