Гость
Статьи
Мужчина на втором …

Мужчина на втором свидании сказал что я не простая. Что это значит?

Мужчина на втором свидании сказал что я не простая. Что это значит? Продолжаем общаться, все хорошо пока #мужчина

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком контексте он это сказал? Может значит умная.

4
#2

Может он имел ввиду, что вас сложно одурачить, вы необычная, отличаетесь от тех с кем он ходил на свидания или у вас сложный характер и вариантов масса)
Зависит от контекста.

Совушка
#3

Значит сложная

Гость
#4

Нужно было спросить в каком смысле) непростая, что на первом не лягла в постель, может так.

Гость
#5
Гость

Нужно было спросить в каком смысле) непростая, что на первом не лягла в постель, может так.

А с ним прямо все на первом свидании сразу же отправлялись в постель? Сомневаюсь.

Гость
#6

С тараканами в голове.

Гость
#7
Гость

С тараканами в голове.

А вы простые как трусы за рубль двадцать ?

Гость
#8

Значит фемка, а не патриархалка.

Гость
#9

Манипуляхи, чтобы вы потом думали "оу, я такая непростая штучка, меня легко найти, сложно потерять и тд".

Гость
#10

Этой манипуляции лет больше чем моей прабабушке

Гость
#11

Вообще от контекста зависит. Может, что вы не душа на распашку, а может, что не сразу на все согласны, не принимаете на веру. Или что не очень открыты, или есть тайны)

Гость
#12

Зависит от контекста. Если в положительном ключе - значит, по-житейски умная, на мякине не проведешь, вокруг пальца не обведешь. Если в негативном - значит пыжится, изображает из себя невесть что, душная. Ну это если мужчина нормальный. Если б ы дло - значит бесится, что не даешь за кофе с булочкой, подколка типа такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: