Гость
Статьи
Бывший увидел меня на …

Бывший увидел меня на сайте знакомств

Расстались по очень плохому с бывшим 3 мес назад (он меня бросил жестко). Он на сз с первого дня сидел, а я только в себя пришла и неделю назад там зарегалась. Попалась его анкета, я была к этому готова. Наверное и мою он тоже видел . Он теперь будет думать, что у меня все плохо или наоборот , что я больше ему не принадлежу и открыта новым знакомствам ? Думаю об этом, до конца не отпустила его, но на пути к этому.. #бывший

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте бывших впокое.

Гость
#2

И что? Бывший есть бывший.

#3

Старайся не думать о том, что он будет думать. Общайся, развивайся, думай о себе, что ты думаешь и что ты чувствуешь. Оставь эту энергию на себя любимую:)

Гость
#4

Какая разница что он подумает? Он сдох для вас, все, его нет! Вам есть смысл что подумает тот или иной труп?

#5

Ниче не думай. Жизнь одна... Может еще лучше себе найдешь.

Гость
#6
Lovyshka

Старайся не думать о том, что он будет думать. Общайся, развивайся, думай о себе, что ты думаешь и что ты чувствуешь. Оставь эту энергию на себя любимую:)

Вот да, стараюсь так делать

Гость
#7
Гость

Какая разница что он подумает? Он сдох для вас, все, его нет! Вам есть смысл что подумает тот или иной труп?

Верно

Гость
#8

Наверняка он сделает фейковую анкету и напишет вам, послушать как у вас дела и что вы скажете про бывшего (то есть про него)

Гость
#9
Гость

Наверняка он сделает фейковую анкету и напишет вам, послушать как у вас дела и что вы скажете про бывшего (то есть про него)

Полный бред. Нормальный человек таким заниматься не будет.. . Только если полный бездельник и закомплексованный ***.

Гость
#10

Автор, да не пофиг ли, что он там себе думает. Левый чувак, при,ддуРошный к тому же. Щас ещё из-за него что-то тут надумывать, облезет

Гость
#11
Гость

Полный бред. Нормальный человек таким заниматься не будет.. . Только если полный бездельник и закомплексованный ***.

А ведь реально он может зделать фейковую анкету. Мужики очень подлые, хитрые и злопамятные. Очень многие начинают гадить в открытую бывшим девушкам, женам и своим же детям. Я бы была настороженее.

Гость
#12
Гость

А ведь реально он может зделать фейковую анкету. Мужики очень подлые, хитрые и злопамятные. Очень многие начинают гадить в открытую бывшим девушкам, женам и своим же детям. Я бы была настороженее.

Если он сам бросил, думаете ему это надо?

Гость
#13

Выложи свое самое красивое фото , а лучше с парнем .

Гость
#14
Гость

А ведь реально он может зделать фейковую анкету. Мужики очень подлые, хитрые и злопамятные. Очень многие начинают гадить в открытую бывшим девушкам, женам и своим же детям. Я бы была настороженее.

Нормальный человек таким не будет заниматься. Если вы бы могли мужчин своих в таком подозревать, то представляю, какого низкого уровня это были мужчины....
Да и он сам ушел, автор ему не нужна, он не ломал голову что и почему ... она его не килала, ушел сам! Зачем ему она? Тратить время на то, чтоб узнать , что она о нем скажет, как она общается... Бред.

Monika
#15
Гость

Выложи свое самое красивое фото , а лучше с парнем .

На сайте знакомств?
))

Гость
#16
Monika

На сайте знакомств?
))

Да ) А лучше показывающим в камеру безымянный палец с кольцом :) Я бы так сделала :)))

Гость
#17
Гость

А ведь реально он может зделать фейковую анкету. Мужики очень подлые, хитрые и злопамятные. Очень многие начинают гадить в открытую бывшим девушкам, женам и своим же детям. Я бы была настороженее.

По себе то не судите, гадить это сугубо женская черта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: