Гость
Статьи
Не пишет, но охотно …

Не пишет, но охотно отвечает

4 дня знакомы, 2 из которых были на свидании. Все прошло успешно, и он хочет 3-е, но не пишет мне первый. Что это значит? Нужно чтобы мужчины ответили 😔

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не проявляешь интереса и внимания, поэтому он не хочет быть навязчивым.

Гость
#2
Гость

Ты не проявляешь интереса и внимания, поэтому он не хочет быть навязчивым.

Лучше сразу с несколькими из вас так отношаться.
Выбирать себе лучшую.

#3

Я не мужчина, но если приятно общение, то попробуй сама написать. Простые темы, ничего более. Лучше, так пообщаться неделю. Слишком мало его знаешь. Сама встречи не предлагай и не навязывайся. Лучше вообще убрать свои чувства, пока не узнаешь его получше. Может он храпит ночью или какает стоя.

#4

хмм пока ррано мяу судить, не так много времени ня прошло... если пррродолжит в том же мяу духе, значит не заинтеррресован фырк.. попробуй мяу разбивать сообщения на несколько более коррротких, постарррайся оставить последнее няк слово за собой, но чтобы это не было мяу вопросом, адррресованным ему, однако пиши так мяк чтобы былоза что зацепиться при желании... если же он мяу не станет пытаться фырк продолжать развивать диалог, значит мяу не интерррресна ты ему

Гость
#5

Все приятные мужчины в общении писали мне первыми и начинали разговор первыми, как-то вообще не чувствовалось с их стороны, что это ниже их достонивства написать девушке первым. И с ними было о чем поговорить, а не просто тупое "привет, как дела"?

Гость
#6

Ну просто он сам красавица и принцессита

Гость
#7
Гость

Все приятные мужчины в общении писали мне первыми и начинали разговор первыми, как-то вообще не чувствовалось с их стороны, что это ниже их достонивства написать девушке первым. И с ними было о чем поговорить, а не просто тупое "привет, как дела"?

хватит себе цену набивать, в результате ты здесь на форуме.

Гость
#8
Гость

хватит себе цену набивать, в результате ты здесь на форуме.

Вы тоже здесь, как и многие другие. Что мешает сидеть на форуме или где-либо еще в интернете?

Гость
#9
Гость

Ты не проявляешь интереса и внимания, поэтому он не хочет быть навязчивым.

Проявляю!

#10
Гость

хватит себе цену набивать, в результате ты здесь на форуме.

И что? Это плохо? Зайди и почитай мои темы. Я тоже хочу почувствовать себя грустной и никому не нужной. Я же здесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: