Гость
Статьи
Влюбляюсь в …

Влюбляюсь в красавчиков-актеров

С изучением испанского языка подсела на латиноамериканские сериалы, португальским тоже немного овладела и бразильские смотрю. Там столько красавчиков, часто принцы, готовые на все ради любви, ну или просто хорошие парни. Иногда даже внешне и не красавчик вовсе, но такой положительный и харизматичный герой, что в себя влюбяет. И любят, и страдают из-за любви красиво. В жизни такое не встречалось, чтобы мужчина так любил женщину. Особенно один актер "влюбил"в себя, вроде и забыла о нем уже, но иногда натыкаюсь на посты с ним и все равно ловлю себя на мысли ну какой же он красавчик. Девушки, бывает в жизни такая любовь и такие мужчины как в сериалах? Мне такие не встречались, сериалы кажутся лишь сказкой.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает так в жизни, мужчины на самом деле не мыслят так, как показано в фильмах. Сценарии к сериалам чаще всего написаны женщинами и для женщин, то есть персонажи говорят то, что женщина хотела бы слышать, и поступают так, как хотелось бы женщине. То есть по факту они мыслят как женщины, это не соответствует реальности.

#2

ох ужж эти мяу актеррришки, один лишь гоноррр да пафос няк, выбирай мяу реалистичные варррианты, не забивай голову сказочными перррсонажами

Гость
#3
Гость

Не бывает так в жизни, мужчины на самом деле не мыслят так, как показано в фильмах. Сценарии к сериалам чаще всего написаны женщинами и для женщин, то есть персонажи говорят то, что женщина хотела бы слышать, и поступают так, как хотелось бы женщине. То есть по факту они мыслят как женщины, это не соответствует реальности.

Не всегда женщинами написаны. Но заметила, что если автор сериала женщина, да, мужчины более романтичные и благородные, но чаще всего автор и режиссер все же мужчина и поэтому за ним бегают толпы женщин))).

Гость
#4
Гость

Не бывает так в жизни, мужчины на самом деле не мыслят так, как показано в фильмах. Сценарии к сериалам чаще всего написаны женщинами и для женщин, то есть персонажи говорят то, что женщина хотела бы слышать, и поступают так, как хотелось бы женщине. То есть по факту они мыслят как женщины, это не соответствует реальности.

Кстати заметила, что всякие психологи-сексологи по отношениям, которые раздают советы, проводят тренинги, тоже чаще всего просто говорят женщинам то, что они хотят услышать, но советы бывают разруштельными.

Гость
#5
Гость

Не всегда женщинами написаны. Но заметила, что если автор сериала женщина, да, мужчины более романтичные и благородные, но чаще всего автор и режиссер все же мужчина и поэтому за ним бегают толпы женщин))).

Даже если сценарист мужчина, он чаще всего пишет сценарий в соавторстве с женщиной или с кем-то из актрис (например, Наталия Орейро была соавтором сценария "Дикого ангела").

Гость
#6
Гость

Даже если сценарист мужчина, он чаще всего пишет сценарий в соавторстве с женщиной или с кем-то из актрис (например, Наталия Орейро была соавтором сценария "Дикого ангела").

Она же актриса и певица. И что прямо советы давала, что должно стать с ее героиней?

Гость
#7

Красавчиков не так уж и много,даже среди актеров. Поэтому влюбляйтесь на здоровье,это же приятные эмоции.

Гость
#8
Гость

Она же актриса и певица. И что прямо советы давала, что должно стать с ее героиней?

Не советы, а реально писала сценарий, как она это видит.

#9

Лучше влюбись в такого крЫсавца как я 😄

Гость
#10
Гость

Красавчиков не так уж и много,даже среди актеров. Поэтому влюбляйтесь на здоровье,это же приятные эмоции.

Да, но любовь безответная, о такой только мечтать. Как раз видела в одном сериале, героине снился Брэд Питт, вот она и орала во сне "Брэд, Брэд". Ее парень заревновал, что это за Брэд? Рядом с тобой я, а тебе снится Брэд Питт? А она в ответ, что о Брэд может только снится, а то, что есть у них, это реальность😂.

Гость
#11
Гость

Не советы, а реально писала сценарий, как она это видит.

Интересная информация, не знала об этом. Значит такая молодая актриса, а уже такая влиятельная, сама сценарий писала, ей же лет 20 было на момент съемок. Обычно актеров ни во что не ставят, что сочинили, пусть то и играют.

Гость
#12
Гость

Интересная информация, не знала об этом. Значит такая молодая актриса, а уже такая влиятельная, сама сценарий писала, ей же лет 20 было на момент съемок. Обычно актеров ни во что не ставят, что сочинили, пусть то и играют.

Это зависит от конкретного сценариста, наверное. Кто-то и правда ни во что не ставит актеров, но с таким, думаю, и сотрудничать не захотят. Тут еще играет роль менталитет страны. У меня создалось впечатление, что латиноамериканцы довольно чувственные люди, и они не любят всяких рамок и условностей. А в таком творческом процессе, как написание сценария к сериалу, и подавно - чем меньше рамок и условностей, тем лучше. Я смотрела постшоу к разным латиноамериканским сериалам, и их создатели мне каждый раз казались очень душевными и открытыми к взаимодействию людьми, такие, думаю, точно не против сотрудничества в создании фильма пусть даже с актрисой.

Гость
#13
Гость

Это зависит от конкретного сценариста, наверное. Кто-то и правда ни во что не ставит актеров, но с таким, думаю, и сотрудничать не захотят. Тут еще играет роль менталитет страны. У меня создалось впечатление, что латиноамериканцы довольно чувственные люди, и они не любят всяких рамок и условностей. А в таком творческом процессе, как написание сценария к сериалу, и подавно - чем меньше рамок и условностей, тем лучше. Я смотрела постшоу к разным латиноамериканским сериалам, и их создатели мне каждый раз казались очень душевными и открытыми к взаимодействию людьми, такие, думаю, точно не против сотрудничества в создании фильма пусть даже с актрисой.

Ну может и так, да и актерам не всем есть дело до их персонажей, иногда тоже на довольно сомнительные роли соглашаются, хотя уже известные. Иногда наборот высказывают недовольство персонажем, что по ходу развития, он куда-то не туда свернул, а об этом не предупреждали, но приходится играть уже, что есть, контракт есть контракт. Я тоже читала статьи, что сценаристы спрашивали мнение актеров согласны ли они с такой концовкой для своего героя, за рейтингом следят, мнение зретелей тоже учитывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: