Гость
Статьи
Замечали ли …

Замечали ли возбуждение мужчин?

У скольких мужчин за жизнь вы замечали эрекцию на вас? Без прикосновений, вы в одежде, просто стоите/сидите рядом.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было дело. Работала в средней школе, вела дополнительные занятия по танцам. Мальчики были в трико и писюны зачастую принимали твердое состояние.

Гость
#2
Гость

Было дело. Работала в средней школе, вела дополнительные занятия по танцам. Мальчики были в трико и писюны зачастую принимали твердое состояние.

А девочек там не было? Только вы?

Гость
#3
Гость

Было дело. Работала в средней школе, вела дополнительные занятия по танцам. Мальчики были в трико и писюны зачастую принимали твердое состояние.

Меньше надо пялится на писюны мальчиков, педофилка

Гость
#4
Гость

Меньше надо пялится на писюны мальчиков, педофилка

Если у мальчика эрекция то это уже мужчина, так как способен произвести половой акт.

Теребитель Клитора
#5

идитынахеррр, я в транспорте книгу читаю и на улице на этих долбойопбоф не смотрю. ну подумай, нах я буду разглядывать чужие эрекции, если моя исправная, словно эйфелева башня или как шлагбаум в час-пик, хрен на бок положишь

Гость
#6
Гость

Если у мальчика эрекция то это уже мужчина, так как способен произвести половой акт.

У нас возраст согласия 16 лет.
Если мужчина будет пялиться на половозрелую 13-леьнюю ***, его могут осудить и забросать сцаными тряпками.

Гость
#7
Теребитель Клитора

идитынахеррр, я в транспорте книгу читаю и на улице на этих долбойопбоф не смотрю. ну подумай, нах я буду разглядывать чужие эрекции, если моя исправная, словно эйфелева башня или как шлагбаум в час-пик, хрен на бок положишь

Неужели вам не интересно стоит ли у других мужчин на вас?

Гость
#8

"Просто так у меня не было". Но был парень, я как то просто подошла к немц, лежащему на полу и поставила ногу на грудь, у него эрекция просто за секунду произошла. Так много раз было, я замечала, просил меня так делать постоянно, и на грудь ему просил сесть попой. Тоже мгновенная эрекция. У него наверное эрогенная зона в груди была какаято

Гость
#9
Гость

"Просто так у меня не было". Но был парень, я как то просто подошла к немц, лежащему на полу и поставила ногу на грудь, у него эрекция просто за секунду произошла. Так много раз было, я замечала, просил меня так делать постоянно, и на грудь ему просил сесть попой. Тоже мгновенная эрекция. У него наверное эрогенная зона в груди была какаято

Встречались с ним?

#10

у моего парня всё время стоит, когда одеваю юбку и колготки или леггинсы) сразу понимаю что нравлюсь.

Гость
#11
Гость

Если у мальчика эрекция то это уже мужчина, так как способен произвести половой акт.

У трехлетнего ребенка просто так происходит эрекция, он должен акт произвести? Какая глупость

Гость
#12

А какой смысл в количестве мужчин? Обычно их немного. Это либо тревожное и негативное наблюдение, например от извращенца в транспорте, малознакомого парня, который где-то в компании подпил и начинает сверлить взглядом, просто даже знакомого парня, но которого ты не хочешь. Это вызывает у всех девушек только злость, опасение и отвращение. На уровне если на вас смотрят с ножом в руке. Девушки боятся изнасилования в данных случаях это не комплимент.

Ну а в отношениях, с тем парнем/мужчиной который нравится, это замечают понятное дело. И обычно тогда все хорошо. И любят наблюдать только в таких случаях.

Гость
#13
Гость

Встречались с ним?

Конечно. Правда давно рассталась. Но было приятно

Гость
#14

Кто о чём, а самки о возбуждении, аж кушать не могут.

Граф д"Абьюз
#15
Гость

У трехлетнего ребенка просто так происходит эрекция, он должен акт произвести? Какая глупость

Если ссать сильно хочешь например. А тетки уж возбудились на детишек. Тьфу.

Гость
#16

афтор
ну нафига
нафига те эта инфа?
ты школота?

вырастешь пойдешь на работу - по самое небалуй шоу
готовь психику - работать с "коллегами" - от слова работать, а не от слова течь.
железная психика нужна - вызубри.

Гость
#17
Гость

А какой смысл в количестве мужчин? Обычно их немного. Это либо тревожное и негативное наблюдение, например от извращенца в транспорте, малознакомого парня, который где-то в компании подпил и начинает сверлить взглядом, просто даже знакомого парня, но которого ты не хочешь. Это вызывает у всех девушек только злость, опасение и отвращение. На уровне если на вас смотрят с ножом в руке. Девушки боятся изнасилования в данных случаях это не комплимент.

Ну а в отношениях, с тем парнем/мужчиной который нравится, это замечают понятное дело. И обычно тогда все хорошо. И любят наблюдать только в таких случаях.

ну да бежим с работ теряя тапки и врем эйчарам про истинную причину смены работы
а они сссссссуки не верят как можно престиж компанию сменить на абы што

блин когда законодательство доработают?

#18
Гость

Меньше надо пялится на писюны мальчиков, педофилка

Надеюсь это у тебя шутка была, или ты ты бетонным лбом кирпичную стену прошибаешь по жизни?

#19
Гость

У трехлетнего ребенка просто так происходит эрекция, он должен акт произвести? Какая глупость

Не помню себя в три года, но лет в десять началось)))

Гость
#20

Один раз ехала в автобусе на работу, было мне 24 года на тот момент. Автобус полупустой, я сижу возле окна, рядом со мной подсаживается гость из ближнего зарубежья. В какой-то момент я понимаю, что он сидит и мастурбирует., навалился на меня, я его оттолкнула, благо была остановка, я выскочила. Пока автобус не отъехал, видела как он облокотился на стекло и его довольное лицо. Фу. До сих пор с ужасом вспоминаю. Если бы рядом со мной у мужика незнакомого встал, а я бы заметила, ничего кроме паники не почувствовала бы .

#21

Это Мой муж на работе !!! У него на всех подряд!!!!

Гость
#22

Много раз. Никогда не считала

Гость
#23
Гость

Если у мальчика эрекция то это уже мужчина, так как способен произвести половой акт.

Нет

Теребитель Клитора
#24
Гость

Неужели вам не интересно стоит ли у других мужчин на вас?

ты ту пая? написано же - неинтересно. со второго раза поймешь или еще повторить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: