Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я просто не представляю жизни без него?

Парень 100% был в меня влюблен, передо мной делал всё лучше, шутил и смотрел на мою реакцию, и таким образом стал шутить как мне нравится. Около меня что-ли смущался или как сказать... Ещё поддерживал дверь, ставил стул, ну и другое в этом роде. Даже учиться лучше стал. (Мы в одной музыкальной школе)Все это время я была влюблена в него. Такое ощущение, что он делал все, чтобы понравиться мне.

Я долго не решалась признаться ему, много думала о нем. Но решила поступить иначе: не признаться ему, а просто сказать что он мне нравится и перечислить чем, сказать что я чувствую рядом с ним себя по-другому, и закончить фразой "Интересно, как ты ответишь на это?)". Ответил он мне почти сразу, примерно вот так: "Ты мне тоже нравишься, но у меня есть девушка и мы взаимно любим друг-друга. Прости". Я ему пока что написала "Ок" и "Давай будем друзьями?".

Что делать если я просто не представляю жизни без него? Как сделать так, чтобы он был со мной, но не унизиться? Помогите пожалуйста!!! #любовь #невзаимная любовь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы не представляете жизни, потому что всегда большую роль в чувствах работает ваша фантазия. Вы много чего себе нафантазировали и намечтали, вот у организма и стресс. Стоит переключить внимание и фантазии на другого и все проходит.
Ну и впредь, не признаваться первой, вы девушка, у вас нет природного гена бегать, признаваться и ухаживать за парнями. У них да. Поэтому не идите против природы, иначе вам будут отказывать постоянно. Когда парень хочет, он всегда сам спешит вам признаться и инициативу проявлять.

Гость
#3

Обычно. Взять и представить. Вы и так живете без него, у вас никогда ничего не было.

Гость
#4

Вот, я дураа! Заболела и стала признаваться в чувствах. Он унижает, тратит мои нервы и становится сильнее и увереннее. Все у него хорошо из за эмоциональной подпитки, отрывает мою энергию от мужа и семьи, как бы отвязаться от него. Ему хорошо, а я валюсь от усталости.

Гость
#5

А до встречи с ним ты ведь жила? Значит и щас будешь жить.
Не психуй особо то, жертва, блин. Напридумывала себе, поверила

Гость
#6

Забить на него, он просто хотел самоутвердиться и повысить свою самооценку за ваш счет.

Гость
#7

Автор не забивайте себе голову ненужными вам на самом деле людьми, если парень захочет, он будет стремиться к взаимоотношениям с вами, а не играться как с игрушкой

Гость
#8

Да нормально ты все сделала и сказала. Он понял тебя, видит твою влюбленность прекрасно. Но он тебя отшил. Придется проглотить и отстать.

Гость
#9
Гость

Вот, я дураа! Заболела и стала признаваться в чувствах. Он унижает, тратит мои нервы и становится сильнее и увереннее. Все у него хорошо из за эмоциональной подпитки, отрывает мою энергию от мужа и семьи, как бы отвязаться от него. Ему хорошо, а я валюсь от усталости.

Ну ты то да, а автор то с парнем детишечки еще, из музыкалки.

Гость
#10
Гость

Вот, я дураа! Заболела и стала признаваться в чувствах. Он унижает, тратит мои нервы и становится сильнее и увереннее. Все у него хорошо из за эмоциональной подпитки, отрывает мою энергию от мужа и семьи, как бы отвязаться от него. Ему хорошо, а я валюсь от усталости.

Послушайте психологов. Все проблемы идут из детства , если мама была холодна к своему ребенка, то ребенок будучи взрослым, неосознанно выбирает или стремится к таким же холодным партнерам. Надо менять отношениек себе на более позитивное

Гость
#11
Гость

А до встречи с ним ты ведь жила? Значит и щас будешь жить.
Не психуй особо то, жертва, блин. Напридумывала себе, поверила

Я думаю что вы правы. Спасибо

Гость
#12
Гость

Автор не забивайте себе голову ненужными вам на самом деле людьми, если парень захочет, он будет стремиться к взаимоотношениям с вами, а не играться как с игрушкой

Я с вами согласна, спасибо!

Гость
#13
Гость

Да нормально ты все сделала и сказала. Он понял тебя, видит твою влюбленность прекрасно. Но он тебя отшил. Придется проглотить и отстать.

То, что "он меня отшил"- обидно как то...

Гость
#14
Гость

Забить на него, он просто хотел самоутвердиться и повысить свою самооценку за ваш счет.

Возможно да

#15

Телок прямо тянет на парней с деаушками, это для них знак качества

Гость
#16

учись хорошо. Наш.ться еще успеешь

Гость
#17
Гость

То, что "он меня отшил"- обидно как то...

Ну случается всякое в жизни, даже обидное и неприятное.

Гость
#18
Гость

То, что "он меня отшил"- обидно как то...

Ничего. Мы не обязаны всем нравится. В жизни так бывает, мы выбираем , нас выбирают..

#19

ТС, чем же вам помочь? Убить девушку вашего парня? Или похитить её и увезти в горы, а там насильно выдать замуж за молодого джигита?
"Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: