Гость
Статьи
Ради меня

Ради меня

с парнем вместе 2,5 года. Живем вместе. Когда погода хорошая мы ездим гулять в парки. А потом в ругани он говорит. « Я РАДИ ТЕБЯ ПО ЭТИМ ПАРКАМ ГУЛЯЮ» . 
Сейчас каждые выходные ходим в музеи( я его не тащу, знаю, что ему эти квесты интересны). 
В ругани снова ради меня он по музеям ходит. 

Я боюсь его уже звать куда либо не хочу, чтоб не утруждался.

А его самое любимое поиграть в комп. #совместноевремя #ссоры

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот и попробуйте оставить в покое. Посмотрите на результат

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#2

Никогда не понимала тех кто упрекает или припоминает своим любимкам "а я это для тебя сделал/а, а вот я ради тебяяяя..".
Поехал и поехал. В чем проблема? Время вместе провели, хорошо отдохнули и домой поехали. Будто не развеяться поехали, а в жертву себя приносят. Постою в сторонке почитаю что ж это значит.

Гость
#3
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи

Никогда не понимала тех кто упрекает или припоминает своим любимкам "а я это для тебя сделал/а, а вот я ради тебяяяя..".
Поехал и поехал. В чем проблема? Время вместе провели, хорошо отдохнули и домой поехали. Будто не развеяться поехали, а в жертву себя приносят. Постою в сторонке почитаю что ж это значит.

Ну если для одного человека отдых - это исключительно дома, а другому обязательно надо куда-то бежать, и непременно тащить за собой вторую половину( отказ не принимается), то это действительно жертва.

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#4
Гость

Ну если для одного человека отдых - это исключительно дома, а другому обязательно надо куда-то бежать, и непременно тащить за собой вторую половину( отказ не принимается), то это действительно жертва.

В этом же есть плюс. Свежий воздух, новые впечатления, возможность провести время со своей половинкой. Тогда уже не жертва, а желание провести время с любимым человеком. Хотя парня то я не знаю, может и правда это для него жертва.

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#5
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи

В этом же есть плюс. Свежий воздух, новые впечатления, возможность провести время со своей половинкой. Тогда уже не жертва, а желание провести время с любимым человеком. Хотя парня то я не знаю, может и правда это для него жертва.

Хотя нет, это даже не желание. Да и правда, жертва. Соглашусь с Вами.

Гость
#6
Гость

Ну если для одного человека отдых - это исключительно дома, а другому обязательно надо куда-то бежать, и непременно тащить за собой вторую половину( отказ не принимается), то это действительно жертва.

Она лучше знает, что тебе нужно🤣

Гость
#7
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи

В этом же есть плюс. Свежий воздух, новые впечатления, возможность провести время со своей половинкой. Тогда уже не жертва, а желание провести время с любимым человеком. Хотя парня то я не знаю, может и правда это для него жертва.

Ну вот и вы не понимаете, равно как и бестолковая вторая половина, что от такого "отдыха" человек не отдыхает. Все люди разные. Почему бы второй половине не посидеть дома и не уделить внимание парню. Или хотя бы пойти на компромисс.

Гость
#8
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи

В этом же есть плюс. Свежий воздух, новые впечатления, возможность провести время со своей половинкой. Тогда уже не жертва, а желание провести время с любимым человеком. Хотя парня то я не знаю, может и правда это для него жертва.

Молодец , во благо стараешься, через силу, но сделаешь его счастливее, он просто сам еще не понимает 🤣

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#9
Гость

Ну вот и вы не понимаете, равно как и бестолковая вторая половина, что от такого "отдыха" человек не отдыхает. Все люди разные. Почему бы второй половине не посидеть дома и не уделить внимание парню. Или хотя бы пойти на компромисс.

В пятом комментарии вам ответила. Что да, вы правы. :) Дописывать ничего не буду.

Гость
#10

Шли его. Подвиг совершил.

Гость
#11

Ну либо для него столько значат эти прогулки, что при ссорах ему больно, что вам было так хорошо в парке, а вы ссоритесь. Вообще, в любом случае его ***

Гость
#12

Идешь, куда сама хочешь, он играет в комп или делает что хочет. "Отношения" это не значит быть рядом друг с другом 24/7. Личное пространство тоже важно.

Гость
#13
Гость

А вот и попробуйте оставить в покое. Посмотрите на результат

Оставляла 😅 на прошлой неделе с самого утра начал спрашивать нашла ли я музей 😅

Гость
#14
Гость

Ну если для одного человека отдых - это исключительно дома, а другому обязательно надо куда-то бежать, и непременно тащить за собой вторую половину( отказ не принимается), то это действительно жертва.

Я не тиран😅 и насильно не потащу😅 я знаю что он зубрила и ему нравятся квесты. И новые знания)
Мне это не так сильно дает кайфа, чем ему 😅 просто для чего из себя жертву строить😅
И да, он играет в выходные +- с 8 до 14 ( потому что он в будни много работает и так расслабляется).

Гость
#15

В Москве очень много крутых квестов в реальности. Отличный вариант досуга и развлечений и сблизиться с мужем. Я на связи со всеми организаторами квестов, буду рад помочь подобрать квест как взрослым так и детям. Мой никнейм в телеграмме @andrei_rihter

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: