Гость
Статьи
Нормальный человек или …

Нормальный человек или псих?

5 лет встречаюсь с парнем,он добрый,старается ради меня,щедрый,всегда душа любой компании😁но! иногда может из за пустяка начать ссору или вылить агрессию,еще иногда контролирует или манипулирует(не всегда).ссоры примерно 1-2 раза в месяц.вопрос!!
умеют ли вообще такие люди любить или же они просто ищут удобного человека?(у него много детских травм и родители друг друга обижали в детстве)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не в твои дни ПМС + Мес это происходит ?
Вспомни,только объективно .

#2

Один такой был, отношения продлились почти 3 года. Не знаю как у вас, но мой бывший не хотел ничего делать по дому, только игрушки на телефоне и постель. Манипулировал страшно, особенно слезами и словами, что его просто мама не долюбила, что являлось враньем, тк его мама ревновала его ко мне и постоянно меня обвиняла в том, что он худой (к черту его активный метаболизм, была виновата только я😂).
Знаете, здесь самым идеальным оказалось для меня расставание☺️ я расцвела, занялась собой, появилось хобби. Потом уже встретился не мальчик, а мужчина, который со мной на одной волне) Считаю, что мне безумно повезло

Гость
#3

А с чего Вы решили, что Вы удобная?

#4

Потому смотрите сами, но раз прошло столько времени, не думаю, а вы задумываетесь о том, чтоб расстаться, то действуйте, человеку очень тяжело поменяться во взрослом возрасте

Гость
#5

Почему за 5 лет что вы вместе он не женился на тебе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: