Гость
Статьи
Хитрый жук. Стоит …

Хитрый жук. Стоит строить с ним семью?

Мы с парнем год снимали вместе квартиру, скидывались вместе на съем.
Продукты тоже брали по очереди. А теперь у меня появилось своё жильё, лично мое, не ипотечное (от родных).
Парень обрадовался, хочет переехать ко мне, но платить только за себя.
То есть живем у меня, но каждый сам покупает себе еду и все необходимое.
Не знаю, почему, но меня это как-то покоробило.
Я спросила, а сэкономленные деньги, которые раньше тратил на съем, ты не хочешь вложить в общий быт? Купить еду и тд.
А он говорит, что я жадная, а ему надо эти деньги отсылать родным, он их очень любит.
Как вы думаете, это нормально? Стоит строить с ним семью?

🙄
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая еще семья? Я чуть чаем не подавилась

#2

с этим жуком

трудоВЫЕБУдни
#3

ничего не изменилось - он был таким с самого начала. почему раньше тебя это устраивало, а сейчас нет?

#4

Жук- пополамщик))

Гость
#5

А он-то с вами собирается строить семью? Предложение вам сделал и все такое? Потому что сожительство - это не семья. Он денег хочет сэкономить, это понятно. Непонятно, вам это зачем. Какой-то приживал, который хочет всё и нахаляву.

Гость
#6

Беги от него. , и не вздумай в свою хату даже впускать!!!

Бабкины трусы
#7

Все такие. Был жених - до 35 жил у женщин. И так преподносит, как норму. Ничего себе не построил. И такой наглый "мне не нужна девушка, которая не встречает с ужином". Барин :) И постоянно тянет себе выгоду, то за такси заплати, то продукты купи. С таким опасно жить, он постоянно будет продавливать тебя.

Гость
#8

Нет, не нормально, это он жадный, а не вы

Гость
#9

Ты сама называешь муика жуком.
Те и так все ясно. Вот и бери ответственность за свои решения на себя, а не скидывай их на других

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: