Гость
Статьи
Девушка постоянно …

Девушка постоянно говорит намёками

Моя девушка часто специально говорит намёками, пытаясь донести до меня свои мысли и желания. В 90% случаев я эти намёки не понимаю, они двусмысленны и бывают даже запутаны или нелогичны.
Когда я не понимаю их, она обижается. Понимаю не так - обижается. Я уже много раз просил её говорить мне прямо, но она всё равно продолжает по-своему. Я так скоро с ума сойду, ей словно нравится меня видеть таким. Чувствую мы скоро поссоримся, мне это надоело. Девушки, зачем вы так всё усложняете? Мужчины любят и ценят прямоту, а не эти игры в угадайку #отношения

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
трудоВЫЕБУдни
#1

мне нравятся люди, излагающие на эзоповом языке. я и сам такой

Гость
#2

На балу Наташа Ростова отводит поручика Ржевского в сторону и говорит:
- Поручик, какая сегодня романтическая ночь...
- Да? И что?..
- Настоящая ночь для любви, не находите?
- Да? И что?...
- А у меня сегодня родители уезжают на дачу...
- Да? И что?...
- Поручик, ПРИХОДИТЕ ТРАХАТЬСЯ!!!
- Намек понял - буду!

Гость
#3

"мне это надоело. Девушки, зачем вы так всё усложняете?"
ничего себе
человек виноват за словоформы.

автор, люди по разному выражают мысли - это нормально.
если бы мы все уподоблялись единому стандарту, весело было бы?)

Гость
#4

может ты просто не хочешь понимать, что она говорит

Гость
#5

Автор, вы книги по школьной программе читали? Мысли излагали? Сочинения писали? Ваша проблема решается углубленным чтением русской классики))

Гость
#6

Говорю как девушка
Беги!))
А вообще в целом я раньше тоже иногда так себя вела, это низкая самооценка 😕
И кроме нее с этим никто не разберется, можешь даже не пытаться.Я тоже думала что меня спасет принц, принц был и не один,толку ноль. Если ты уверенный и прямолинейный, то я думаю это не пара. Такие девушки очень сложные, виноват всегда будешь только ты. Я тоже раньше включала дурочку и «ходила вокруг да около» благо во время в жизни так все произошло, что я в психологию окунулась. Мучилась и сама и принцев мучила🤦🏻‍♀️😁

#7

Привет. Это у женщин такой способ манипуляции, так как если что-то попросить напрямую то или стыдно или будет считаться, что она уже должна что-то в ответ.

Гость
#8
Гоша

Привет. Это у женщин такой способ манипуляции, так как если что-то попросить напрямую то или стыдно или будет считаться, что она уже должна что-то в ответ.

В точку! об этом я писала выше, это с самооценкой беда. Тот момент когда девушке не удобно просто вежливо попросить, там в голове такая каша начинается😏а что он подумает? А что скажет? А вдруг не так поймет если спрошу? И всё в этом духе. Некоторые женщины даже из-за этого не могут принимать подарки от мужчин

Гость
#9

Манипуляшечки от овуляшечки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: