Гость
Статьи
Мужа выгнала жена

Мужа выгнала жена

Мужчины, представьте такую ситуацию: вот вы в браке, есть ребенок. Тут вы решили рискнуть и перестать работать на дядю, и с друзьями решили открыть совместный бизнес и вложиться. Вы берете все деньги, которые накоплены вместе с женой (с ее согласия), вкладываетесь и…дело прогорает, вы банкрот. С женой ссоры и скандалы, решаете разойтись. Будете ли вы заглаживать свою вину, чтобы вернуться? Или полностью разорвете отношения, тк не поддержала в трудную минуту?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осталось найти мужчин...

#2

Жилплощадь изначально чья была?

Гость
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Жилплощадь изначально чья была?

Совместная

Гость
#4

Я считаю женился и завел спиногрыза уже лох по определению ,и все *** которое с ним будет происходить дальше по жизни оно обоснованно и закономерно

Гость
#5
Гость

Я считаю женился и завел спиногрыза уже лох по определению ,и все *** которое с ним будет происходить дальше по жизни оно обоснованно и закономерно

А ты маргинaл,нежеланный ребенок ? Родился на помoйке от женщины,которую изнaсиловал грязный алкaш? Не завидую тебе🥺

Я-то родилась в любящей семье,где мама и папа любят друг друга , в законном браке.

Гость
#6

Ее деньги тоже профукали? Молодец какой)
Не знаю стала бы такого мужа поддерживать,в зависимости от того как он себя вел, если это обычный пополамщик,который не содержал семью,ни в чем не помогал сам, который в декрете не содержал бы,который бы бросил бы ,если бы со мной что-то случилось -заболела бы или травма.

Зависит от человека,от того как он себя ведет и вел до этого

Было ровно 7
#7

Поддержала же - деньги дала . В этой истории Вы прям жертва обстоятельств . А жена Ваша такая плохая .
Так получается что - ли?
Почему - то хорошее забывается .

Гость
#8
Гость

Ее деньги тоже профукали? Молодец какой)
Не знаю стала бы такого мужа поддерживать,в зависимости от того как он себя вел, если это обычный пополамщик,который не содержал семью,ни в чем не помогал сам, который в декрете не содержал бы,который бы бросил бы ,если бы со мной что-то случилось -заболела бы или травма.

Зависит от человека,от того как он себя ведет и вел до этого

На сколько я знаю, он потерял общие деньги, да. Но в декрете содержал и обеспечивал.

Гость
#9
Было ровно 7

Поддержала же - деньги дала . В этой истории Вы прям жертва обстоятельств . А жена Ваша такая плохая .
Так получается что - ли?
Почему - то хорошее забывается .

Я? Я просто написала историю и задала вопрос для обсуждения, не более того.

Бабкины трусы
#10

Мужчины такие наглые. Им нельзя помогать. Это будет для тебя боком. Надо жить для себя и побольше драть с мужа. Понимающие, не требовательные женщины остаются у разбитого карыта. Прогадит деньги жены и хоть бы что ему. Ещё и бросит и обвинит, что щи кислые и вообще ты старая калоша. Мужчины такие, да. Был жених, умом короткий, ленивый и стал заводить разговоры, чтоб ему уволиться с гос службы и открыть пивнушку. Мозгов мало у него. Прогорит. Не верю в него. Сбережений у него нет. И стал мутить, чтоб продать моё жильё. Доводы приводит , зачем надо продать. Я заткнула его. Ни в коем случае. Пусть продаст жильё своей матери ? Не рассматривал такой вариант почему то :) вскоре, бросила его, сложив всё.

Глебушка
#11

Зачем мне женщина, которая предала меня? Которая предала клятву "в любви и горе"?
Она же седлает это снова, когда будет подобная ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: