Гость
Статьи
Маникюр и низкая …

Маникюр и низкая самооценка

В разговоре месяц назад упомянула сколько стоит мой маникюр. Парень осудил такие траты. Сказал, что по соотношению моей зарплаты и стоимости салона красоты (маникюр и реснички), это дорого. Что он бы не тратил такие деньги. И теперь я подсознательно избегаю маникюра- отказываюсь от своего времени. Меня прямо с души воротит-не хочется на него идти((( Я не хочу быть неухоженной((( Как снова почувствовать удовольствие от платного ухода за собой? К слову сказать маникюр стоит 2200, реснички в зависимости от формы и насыщенности примерно 3000, а моя зарплата 100 000

Лариса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень дорого! Парень прав, зачем сливать в пустоту оплату целого рабочего дня своей жизни?! Лучше эти деньги прожрать вместе с парнем, он оценит!

#2

мужчины, у которых мало денег, всегда считают, что все дорого

..
#3

Просто я не люблю ногти деланые и реснички,взгляд такой епрс без интеллекта мягко говоря получается. Лучше эти деньги на массаж или бассейн. Маникбр можно самой делать,10 минут в неделю

Гость
#4

Нормально что вы за собой ухаживаете, с своей зарплатой можете позволить. Парня шлите куда подальше)))

#5

такая цена может быть только в Москве, в хорошем салоне.

Лариса
#6
Моногамус

такая цена может быть только в Москве, в хорошем салоне.

Я живу в Москве. А салон не дорогой)) Ногти женщина внизу офиса красит, а ресницы в мадам жу-жу.

Лариса
#7
..

Просто я не люблю ногти деланые и реснички,взгляд такой епрс без интеллекта мягко говоря получается. Лучше эти деньги на массаж или бассейн. Маникбр можно самой делать,10 минут в неделю

ногти не деланные, а свои-аккуратные, кутикулу убирают, форму миндальную, цвет только нежно розовый. Я сама не любитель алых наращённых когтей по 5 см.
Ресницы тоже нежные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: